Начала ходить на индивидуальные занятия по английскому языку, очень дорого 1 час -1450 руб, оплату принимают только за целый месяц, никаких других вариантов по оплате нет.
Очень жаль, что такая система .
Выбрала именно эту языковую школу, потому что в шаговой доступности и время обучения согласовано удобное мне.
Сейчас в раздумьях продолжать обучение или искать другие варианты.
За 8 занятий по 1 часу за февраль выходит 11 600руб.
Любимая школа. Обучались всей семьей: я и двое сыновей. Очень крутая атмосфера, классные молодые, энергичные преподаватели. Однозначно рекомендую❤️❤️❤️