Провели корпоратив в школе Eart, не первый раз, мы физиогномисты, и рисование лица человека, важное для нас умение. Благодарим Ирину учредителя школы за отзывчивость, и внимательность, преподавателя Полину за понятное объяснение и секреты мастерства, невероятно было интересно, позитивно, жизнерадостно , вне справились с задачей нарисовать чувственные губы, получилось отлично у всех, даже кто вообще не брал кисть со школы. Огромное спасибо!
Люблю это место, есть разные мк, основной курс по рисованию, куда входит много направлений. Материал предоставляется , так что ничего не надо тащить.
Еще мне как тату мастеру очень понравилось, что можно прорабатывать эскизы, в этом помогут замечательные преподаватели. А еще чай, кофе и печеньки❤️
Очень атмосферное и крутое место где можно по настоящему открыть свой творческий потенциал и помогут в этом потрясающие и очень хорошие преподаватели, которые реально научат и подскажут 🙂 Я очень доволен и всем рекомендую 👍👍👍