Работаем уже год.
Содействовали в очень сложной миграции, за что отдельное спасибо.
Отличная система. Постоянно развивается.
Прислушиваются к своим клиентам. Даже реализуют в рамках поддержки предлагаемые дополнения, если они полезны для всех клиентов в целом, понятно дело.
Служба поддержки отвечает и действует оперативно, что очень радует.
Рекомендуем.
Пользуемся CRM Joker уже более 5 лет. Судя по техническому чату мы в первой десятке подключившихся к системе. Всё, что описано у них на сайте полностью соответствует реальности. По функционалу это больше, чем обычная CRM.
1. Сама система изначально создавалась именно для агентств недвижимости и это её самое главное преимущество. Ничего подобного в «универсальных» амо и 1с нет и не будет. Т.е. это специализированная система, ориентированная на потребности именно агентств недвижимости, а не тупой учёт клиентов.
2. Самыми полезными для нас функциями являются: полная автоматизация работы с объектами клиентов и полная автоматизация работы с подборами для покупателей; огромная база (парсинг) с историей всех объявлений всех агентств и частников на Авито, ЦИАН, ДомКлик и прочих сайтах, включая «закрытые» объявления; система контроля работы агентов; простая настройка всего и вся с отлично расписанной инструкцией как, что и в какой последовательно нажимать для получения нужного результата.
3. Тех.поддержка и система обратной связи на уровне 10000%. Вдумайтесь, за 5 лет у нас система сбоила буквально 2 раза на общее время не более 10 минут, а тех.поддержка отвечала буквально через 20 секунд даже в 22:30 пятницы. И в обоих случаях это была не проблема CRM, а проблема на стороне сторонних поставщиков данных. Кто когда-либо пользовался 1с сейчас должен был прослезиться.
4. Обратная связь от нас воспринимается командой разработчиков не как критика, а как интересные идеи. За 5 лет мы отправили более 100 предложений в и так хорошо работающую систему (мы тяжелые и инициативные клиенты, творческие)))) ). И внимание: из более чем сотни предложений реализовано подавляющее большинство, абсолютно все предложения были обсуждены и ни одно не осталось без внимания (пользователи «сине-белых крылатых с плюсом» сейчас должны были грустно потупить глазки).
5. В нашей общегородской тусовке агентств CRM Joker пользуются два агентства (о ком знаю точно). От всех только позитивные отзывы. Буквально в этом апреле разработчики выкатили обновление с общим мультилистингом - и теперь CRM Joker стала кросс-агентской системой: видим объекты «соседей» по городу и можем взаимодействовать.
6. Для привыкших к классике амо - есть прямая интеграция и возможность работать одновременно с обоими системами. Так же есть интеграция с десятком ВАТС, мессенджерами и соц.сетями, классифайдами и много чем ещё. Аналогов на рынке CRM с подобным объёмом интеграций я не встречал.
Удобная, гибкая и компактная CRM с встроенным конструктором сайтов и стабильно работающей поддержкой. Хороший вариант для агентства недвижимости.
Show business's response
Mark
Level 2 Local Expert
April 24
Работаю с JokerCRM уже два года. Удобная и гибкая система, что позволяет легко адаптироваться под любые задачи. Разработчики постоянно совершенствуют и обновляют сервис, и за всё время использования я не сталкивался с какими-либо сбоями или ошибками.
Отдельное внимание хочу уделить поддержке: Команда всегда ориентирована на клиента, отвечает быстро и предоставляет подробные решения. Благодаря тесному взаимодействию с поддержкой, нам удалось разработать уникальные кастомные модули, которые идеально подходят для наших бизнес-процессов.
В целом, JokerCRM — это качественный и, самое главное, гибкий сервис, который я с уверенностью рекомендую всем, кто ищет надёжное CRM-решение.
Доброго времени суток!
Удобная црм система, отзывчивая служба поддержки, +есть сайт конструктор
Вообщем есть всё что нужно
И по цене не так дорого.
Рекомендую