Замечательное кафе с итальянским меню. Интерьер в стиле лофт, симпатичный. Атмосфера романтики, приглушенный свет и спокойная музыка.
На самом деле необычные блюда в меню. Мы взяли грибной крем суп и тыквенный крем суп с беконом. Если грибной суп от супа в других заведениях отличался только тем, что в нем были грибы и это не была просто каша с одним грибом по середине. То тыквенный я не пробовала ни разу и попробовав тут полюбила. Сливочно соленый вкус с нотками бекона (и кусочками) просто нечто. Необычный вкус и подходит для ненавистников тыквы. Еще взяли имбирный эль. Мне понравилось просто потому что я хотела попробовать чего то необычного, то, что не пробовала ранее. На вкус как перебродивший домашний квас тк в составе дрожжи и их сложно не почувствовать. На любителя, но попробовать стоит.
Обслуживание конечно оставляет желать лучшего. Хочешь взять меню - подойди. Хочешь сделать заказ - подойди. Хочешь что то спросить - подойди.
Официантка совсем не смотрела в зал и приходилось подходить к ней, что бы в дальнейшем она подошла к столику. При этом кроме нас в кафе никого больше не было
В целом не плохое заведение со своими особенностями.
Лучшее заведение в Ейске. Лучшая пицца! В зале всегда чисто. Очень стильно и со вкусом все обставлено. Пиццу пробовали много раз и разную - и каждый раз это восторг не только от ее вкуса, но и от вида. Всегда высочайшее качество. Начинки много, все прекрасно сочетается. И это при очень демократичных ценах. Очень хочется забрать это заведение с собой в родной город. Если честно, не представляю как теперь есть другую пиццу. Все меню очень изысканное. Продуманы мелочи, например, морковный фреш подается сразу со сливками. Также умилили бумажные трубочки для напитков! Отличное обслуживание. Официант Алеся это просто ❤️
Отличное место.
Стильно, не вычурно, тихо, атмосферно.
Кухня кайф, много что пробовал из меню, за всё время думаю процентов 60%
Минусоа не нашел, единственное хотелось бы побольше разновидностей безалкогольных напитков.
Место очень рекомендую 👍