Кафе ресторанного типа. Место довольно уютное и приветливое к гостям. Рекомендую заранее бронировать столик. Домашняя атмосфера располагает к неспешному ужину. Залы стилизованы в аутентичных грузинских традициях. Это добавляет колорита. Качество еды и ее подача привлекательны. Вероятно зависят от смены на кухне. Хинкали показались слабоватыми. Тесто и количество начинки, температура блюда - оставляют желать лучшего. Чай с листьями мяты - вызывает вопросы, желательно добавлять заварку или доработать состав. На вкус, как вода. Варенье почему-то подали в металлическом кокоте для жюльена. Это как-то не вяжется с идеей чайного стола. Одежда посреди зала с рассадкой гостей - так же не лучшее решение. Вешалки над головой сидящих посетителей - как минимум не удобно. В зале, среди столиков идти в пальто, задевая тарелки с едой - неприемлемо, особенно в зимнее время.
Ставлю "4" . Желаю заведению многочисленных посетителей и уверенной кухни).
Этот ресторан оставил у нас самые приятные впечатления: уютная атмосфера, спокойная музыка — все было на высшем уровне! Мы были здесь впервые и теперь с нетерпением ждем возможности отметить здесь какой-нибудь праздник. Нас обслуживала официантка, которая прекрасно знала меню. Удивительно, но она помнила названия и описания всех блюд, которые мы заказывали! Не везде и не всегда можно встретить такой профессионализм. Кухня в этом ресторане тоже была на высоте. Мы заказывали хинкали с говядиной и свининой, несколько салатов и хачапури, а для дочки приготовили свиной шашлык. Все было очень вкусно!
На д нях посетили с подругами это замечательное место. Как и в лучших традициях Грузии, очень гостеприимно, вкусно и атмосферно!)
Вся еда была невероятно вкусной, особенно хочется отметить салат с ростбифом, настоящий восторг! Также пробовали разные десерты, сложно выделить самый вкусный, потому что они все были вкусные!
Порадовал отличный сервис, работа официантов действительно на высоком уровне!
Рекомендую место, если хотите приятно, вкусно провести время и погрузиться в грузинскую атмосферу!)