Очень хороший состав тренеров! Позитивные, активные, привлекательные, зажигалочка просто! Помогли быстро подтянуть свое тело. Заряжаю на позитив на все 100% . Очень точно и правильно подобрана программа. Вы не только будете прыгать, но так же займетесь растяжкой и упражнениями на все группы мышц. Рекомендую, хотите привести себя в форму, подправить свое здоровье, то скорее сюда!!!
Кто искал для себя новый вид спорта, который наполнит вас драйвом, энергией и позитивом и при этом даст отличный результат, то это Джампинг))))) я люблю танцы, кардио тренировки, немного фитнеса и силовых, но зал для меня скучен и я очень рада, что теперь у нас в Нижнем есть Джампинг, это мощно))) НО, очень важно какой будет тренер, если он не зажигает, то врятли вы долго продержитесь.. Спасибо нашим тренерам, вы нас зажигаете просто максимально)))
Джампинг на Космической - открытие года! Наконец-то в нашем микрорайоне есть ЭТО! Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, современное, танцевальное, спортивное.В-третьих, потрясающая атмосфера, тренера- зажигалочки, поднимают настроение и подтягивают наши фигуры. Моя мечта.