Самые интересные детские площадки в округе, много места, много качелей, горок, песочница, батуты, пауки. В дальнем от метро конце парка вольеры с животными. Система прудов и огромное множество птиц. Парк рядом с метро, поэтому много разного народа, но без конфликтов. Рядом кофейни. Есть площадка для выгула собак, оценить не могу. Растительности много, за ней ухаживают, предполагаю, что сохранены основные принципы исторического парка, но это только предположение. Весной 2024 года парк на день-два закрывали на обработку от клещей.
Очень красивый и интересный парк.Много площадок с мягким покрытием(д еревянные, поастиковые,волейбольные,баскетбольные,футбольные, песочные с музыкальными инструментами),корты,теннисные столы,спортивные тренажеры,зоны для кормления уток,мостики через озеро,разнообразные лавочки,батуты,ЭКО тропа,загон с лошадками для занятий иппотерапией,3 вольера с животными(белка,утки,гуси), в праздничные дни еще бывают мастер классы с импровизированными сценами.
Очень уютный и тихий парк среди бетонных джунглей. Есть пруд с лебедями и уточками, есть мостик, несколько детских площадок, очень, очень много зелени и лавочек, посидеть, поймать момент и насладиться ☺️ находится усадьба рядом с метро фрунзенская, можно взять с собой кофе и неспешно прогуляться по парку