Отличная скейт-школа для всех уровней подготовки! Опытные тренеры помогут освоить базовые навыки, улучшить технику и научиться новым трюкам. Атмосфера дружелюбная, занятия проходят в комфортной обстановке, а индивидуальный подход делает обучение максимально эффективным. Отличное место как для новичков, так и для тех, кто хочет прокачать свои навыки!
Как тренер,Николай очень хорошо подбирает правильную технику работы с учеником. Выявляя сильные стороны юного спортсмена,Николай четко и лаконично направляет его.
С самого первого занятия находит общий язык с учеником и далее с его родителями.
Не смотря на сложность некоторых элементов, Николай четко проговаривает подводящие к ним упражнения,которые позволяют без травм и сложностей достичь результата.
Николай не раз готовил спортсменов на соревнования как городского уровня,так и более высокого. Четко структурированный план и расписание занятий и трюков,он достаточно быстро составляет для спортсменов. Видя сильные и слабые стороны выступающих,может быстро сказать,что и в какой момент лучше сделать.
Более того,Николай так же сам учавствовал в соревнованиях бок о бок со спонсируемыми спортсменами, что еще лучше помогает ему в тренерской деятельности и подготовке в дальнейшем учеников к соревнованиям.
Даже самые капризные юные дарования быстро становятся организованными и четко слушают наставления Николая.
Мне очень нравится эта скейт-школа. Недавно в крытом парке 'Борода' был сделан ремонт: стало еще больше интересных элементов, удобно расположенных в пространстве самого парка.
Вариации тренировок также могут порадовать независимо от предпочтений в виде спорта, уровня навыков и возможностей расписания.
Также хочу поблагодарить тренера Николая Потапова за терпение, комфортную атмосферу во время тренеровок и все, чему мне удалось научиться за их время <3
Однозначно рекомендую посетить школу Duck fly ヽ(・∀・)ノ
Отличная школа с дружественной атмосферой и отличным инвентарем. Что важно - ученики обеспечены защитой Сын-подросток занимается с нуля с опытным и внимательным тренером Александром Пануриным. На тренировки бежит с удовольствием. Здорово, что можно заниматься на крытой площадке в зимний период. С нетерпением ждёт лета, чтобы полученными навыками блеснуть в парке.
Замечательная школа по обучению скейтингу. Ребенок занимается у тренера Николая Потапова - как индивидуально, так и в группе. Оба формата хороши по-своему. На индивидуальных прицельно корректируется и оттачивается техника, на групповых тоже все отлично выстроено: обучение: проходит интенсивно и насыщенно. Перед занятием все как положено: проверяется и дается (или своя) экипировка, обязательно проводится разминка-разогрев. На разминке проводятся интересные упражнения на развитие балансирования, координацию, согласованную работу рук и ног, используется специальное оборудование. Тренировка проходит динамично, тренер занят детьми каждую минуту, работает с полной отдачей, координирует процесс так, что даже если детям в группе даются разные задания (в зависимости от их уровня), внимание уделяется каждому участнику. Это очень ценно!Мне и моему сыну очень нравится это школа. Здесь место, где ребенок получает не только навык катания на скейте - это место, где у детей формируется уверенность в себе, возникает радость от общения с единомышленниками и от того, что научился чему-то новому. А главное - это атмосфера! Приятно видеть, что обучение проходит на позитиве, тренер очень доброжелательно общается с детьми, все объясняет, показывает. И закономерный результат - ребенок с радостью ходит на тренировки, у него получается, он хочет учиться новым и новым элементам. Спасибо нашему тренеру!
По самому парку - в парке множество зон с разнообразными рампами, приспособлениями, покрытие дерево (фанера). Очень удобно, что можно ожидать ребенка тут же в помещении парка, есть зона с диванчиками и стульями, можно видеть как тренируются дети.
Всем привет! Решила освоить скейтборд и мой выбор пал на школу Duck Fly, нашла по отзывам)
Очень приятная и доброжелательная атмосфера в школе. Все ребята заряжены на тренировках, с таким общим настроем невозможно не начать катать)))
Моя большая удача, что я попала в руки к профессионалу с большой буквы, внимательному, чуткому, все доходчиво объясняющему тренеру и позитивному лёгкому человеку - Саше Панурину) Очень рекомендую 🔥🔥🔥
Школа огонь!
Очень рада что нашла такое увлечение, радует, что занятия проходят вне сезона, очень жду лета, чтобы опробовать все полученные навыки на улице ;)
За профессионализм, ответственность и инвентарь, стоимость занятий великолепная, доступная, радует глаз и кошелёк.
Я рекомендую вам без сомнений, вставать и пробовать скейтбординг в любом возрасте, все эмоции оправданны!
Отличный крытый скейтпарк. Сделан с душой. Много пространства для катания на всех уровнях. Есть кофе, вода, перекус. Удобно сделаны съемные перила, трамплины. Можно взять уроки для начинающих с тренерами парка. В общем полный кайф для тренировок в зимнее время года.
Сын давно мечтал заниматься на скейтборде, для меня главное его безопасность и чтобы ему нравилось. Когда узнала о скейт школе DuckFly, обрадовалась, решили сходить на пробное занятие. И после первого посещения остались в полном восторге! Сыну нравится атмосфера в секции, сам по себе крытый скейт парк это прикольно можно тренироваться круглый год! Очень удобно, что бесплатно предоставляют защиту, шлем и сам скейтборд. Это огромный плюс, тем более когда еще не разбираешься в моделях марках и тд)) сейчас уже приобрели свою доску, чехол тк есть огромное желание развиваться в данном виде спорта и летом свободно покорять уже открытые трамплины в парках). Сыну нравится тренер Николай, он отлично все объясняет
, внимательный, настоящий профессионал и авторитет для своих учеников. Можно посещать индивид тренировки или групповые, кому как больше удобно, мы ходили сначала на индивидуальные, потом перешли в группу. В заключении могу уверенно рекомендовать скейт школу Duck Fly я рада что сын с каждым занятием катается все лучше, мы сделали правильный выбор 👍
Отличное место. Ходим сюда уже больше года. Всегда на позитиве. Тренера спокойно, раз за разом объясняют как выполнить тот или иной трюк (даже если надо повторять весь час, несколько занятий подряд). Для постановки корректного выполнения трюка проводятся параллели между движениями на доске и без доски. В школе есть свои скейты и защита, их аренда входит в стоимость урока.
Для себя с ребенком выбирал вид спорта куда можно ходить круглогодично и заниматься вместе. Скейт идеально подошёл.
Занимаемся тут уже 3 месяца на скейтборде с тренером Николаем Потаповым, ребёнок 4,5 года за это время научился уверенно стоять, ездить и разворачиваться на скейте. Сейчас это наши самые любимые занятия, которых ребенок ждёт всегда с нетерпением. Подход тренера очень грамотный, знает как увлечь ребёнка и дать всю необходимую базу без вреда для здоровья. Наглядно вижу как у ребёнка улучшается координация, чувство равновесия, выносливость. Очень рада что мы нашли этого тренера. Сам парк не большой, но очень уютный, есть все чтобы отработать сложные трюки и научится базовым вещам. А ещё все необходимое можно взять на месте, есть прокат, при индивидуальных тренеровка все предоставляют бесплатно
Очень нравится скейт-школа. Занимаюсь месяц с тренером Николаем, ходила как на индивидуальную, так и на групповые тренировки. Тренер — настоящий профессионал. После каждой неудачной попытки выполнения какой-нибудь комбинации объясняет, где именно была допущена ошибка. Поэтому, несмотря на недолгий срок обучения, результат заметен: за 3 занятия уже получается выполнять некоторые элементы по типу разворотов на 180 в обе стороны, а не просто кататься вперед-назад 😂
Сам скейт-пар новый, ухоженный, есть где оставить вещи и переодеться.
В общем и целом советую!
С этого места началась моя любовь к скейту. Занимаюсь у тренера Александра Панурина - я абсолютный новичок, а благодаря занятиям с Александром у меня уже есть сдвиги в катании. Тренер замечает нюансы и правильно направляет, благодаря чему каждое следующее упражнение получается лучше. На первое занятие шла со страхом, что не получится. Но этот страх с каждым разом подтаивает, уступая место желанию сделать упражнения лучше и достичь успехов - Саша в этом абсолютно поддерживает и как тренер, и как приятный собеседник. Спокойный, тактичный, уверенный, четкий. Приятная стоимость занятий, что тоже радует)
Хорошая скейт-школа. Хожу с начала сезона, тренера симпатичные, добрые и отзывчивые.
От всей души рекомендую посетить индивидуальные занятия. Тренировки продуктивные, за весь период моего катания, прогресс на лицо!
Отличная скейт-школа Duck Fly! Мой ребенок занимается индивидуально с Николаем, и мы в восторге. Николай замечательный тренер, который делает занятия увлекательными. Сын стал гораздо увереннее кататься на скейте. Рекомендуем всем!
невероятные ощущения! когда записывался в школу, не ожидал, что будет настолько круто, а главное продуктивно. на второе индивидуальное занятие уже учился олли, даже получилось один раз (сольно тренируясь, я не смог подпрыгнуть хоть чуть даже за два месяца попыток). когда получались новые мини трюки, я был счастлив, как маленький ребенок) кроме того, атмосфера невероятная, сразу погружаешься в вайб скейтбординга. я очень рад, что пошел учиться именно туда !
Занимаюсь в группе у Максима Федосова - это просто топ! Максим - крутой тренер, объясняет все четко и по делу, видно, что сам горит скейтбордингом. Прогресс идет очень быстро, уже начинаю делать трюки, о которых раньше только мечтал. Атмосфера в группе отличная, все поддерживают друг друга. Если хотите реально научиться катать - идите к Максиму, не пожалеете!
Мой сын с 7 лет занимается с самым крутым тренером Александром Пануриным. Началось у нас с того, что в первые 5 минут первой тренировки тренер обратил внимание на в корне не подходящий скейтборд (подарили из спортмастера, так бы на нем и катались по не знанию)... Поменяли на подходящий по размеру , и ребёнка родился интерес! Для меня стало открытием вся польза тренировок по скейту для развития тела, да еще и мозга! Включаются все группы мышц и развивается балансировка. Александр - это просто сама заботушка. Приятно смотреть на эти тренировки и видеть, как ребенок рядом входит в доверие и начинает раскрываться , а потом начинает все получаться , и очень радуется! Огромная благодарность за подбор такого тренерского состава, у ребёнка рождается желание у тренировкам , а не страх и отторжение. Это важно
По итогам первых тренировок очень довольны:) Занимались индивидуально у Татьяны Дружининой, теперь будем пробовать и тренировки в группе.
За 3 занятия с нуля Татьяна многому научила дочку и очень к себе расположила:)
Система записи/оплаты удобная. И очень удобно, что школа дает скейт и защиту на время занятий, помогает определиться с выбором собственных.
Отличная школа. Сразу предоставляют всё: скейт, защиту, проход в скейт-парк (если холодно, и занятия проходят там). Причём еще проверяют, не надо ли скейтборд подкрутить конкретно под тебя и смотрят, правильно ли сидит защита. В общем, внимание к деталям меня приятно удивило. Ещё мне очень нравится, что перед занятиями серьёзное внимание уделяют разминке (мне за тридцать, мне не всё равно), а перед тем, как ставить тебя на скейт, сначала помогают тренировать баланс на баланс-борде. Я занимаюсь с тренером Павлом и могу его рекомендовать. Во-первых, он дружелюбный и приятный человек, во-вторых, мне нравится его подход: он не только показывает, что нужно делать, но и подробно объясняет, как и почему, какие группы мышц должны работать и т.д. А ещё меня здесь научили правильно падать (причём в процессе я не пострадала).
Давно хотела попробовать скейтбординг, а это место, кажется, лучшее чтобы сделать это впервые. Хочется отметить профессиональный подход тренеров, которые всегда грамотно подходят к обучению. Также не так давно здесь сделали ремонт, поэтому посещать тренировки стало еще приятнее
1
Брызгалина Анастасия Михайловна
Level 5 Local Expert
May 1
Бэст оф зе бэст это точно про DuckFly! Атмосфера здесь по-настоящему потрясающая, парки оборудованы на высшем уровне. И лого школы очень классное и сайт — красивый и максимально юзабельный,.
Тренер Паша шикарен, профессионал безоговорочно! Видно, что человек живет скейтбордингом и умеет эту страсть передавать ученикам. Всё объясняет доходчиво, с правильными акцентами, на любой вопрос найдется подробный ответ и даже не один. Такой подход дает уверенность даже тем, кто никогда раньше не стоял на доске.
Я уверена, что DuckFly — это место, где вас не просто поставят на доску с колесиками, но и увлекут самой культурой скейтбординга. Эта школа нашла идеальную грань между академическим преподаванием основ и душевной атмосферой, где каждый чувствует себя комфортно. Плюс тренера всегда пойдут вам навстречу и подберут удобное время для тренировок.
Клиентский сервис на высоте — внимательное отношение к каждому и индивидуальный подход👑👑👑
Очень рада, что по рекомендации попали в этот клуб! К лучшему тренеру Николаю! Сын очень доволен, бежит на тренировки с удовольствием, уже заметен прогресс. Особенно хочется отметить профессиональные качества тренера, который доступно объясняет, что и как нужно делать.
Отличная школа скейтбординга, рекомендую! Тренеры профи подстроятся под ваш уровень, можно прийти с нуля научиться базе и множеству крутых элементов, кроме этого развить координацию и улучшить физические способности...Занятия проходят в крытом, но очень просторном скейт-парке, где есть все для катания на скейте...
Позвонила в школу , четко сформулировала администрации , что мой ребенок готов приобрести абонемент на каширской .
Но предварительно хотели бы пройти пробный урок ( 1500 р ) с тренером , который будет вести групповое .
Для меня , как для мамы , важно , чтобы сыну понравился тренер , к которому я готова отдать своего ребенка на регулярные занятия .
И вот нас записали . Ребенок пошел на первое пробное . Ему все понравилось . Но вот так незадача . Администратор наглым образом объясняет мне , что в секции больше нет мест . И увы придется записаться к другому тренеру ! Я напомнила администратору , что была договоренность , на что она сказала , что мы с вами не составляли никакой договор , и что вот так случилось .
Предложила встать в очередь на ожидания места …
Хм …
Ребенок сходил на занятие , нам обещали , что мы пойдет на абонемент , а по факту вот так …
Я сама педагог , и знаю , как работают подобные школы … Если я беру пробное у педагога , то я бы хотела к этому педагогу и попасть , а ни к какому то другому …. Мне неизвестному …
Теперь не знаю что делать …. Очень расстроена администрацией и работой этой школы . Считаю , что нужно предупреждать родителя хотя бы в день занятия , что у тренера нет мест , и предложить другого , чтобы не было вот такого негативного впечатления и расстройства !
Фото доказательство о договоренности прилагаю . Так же был звонок , и если ведется запись разговора , то там было сказано мной все именно так , как я отписала .
Очень очень расстроена тем , что дирекция не нашла никакого решения , чтобы мы остались в этой школе !
Эта скейтшкола – топ! Инструкторы реально помогают прокачаться. Сам бы я так быстро трюки не выучил. Споты крутые, атмосфера огонь, всегда есть с кем покатать и поучиться. Всем, кто хочет прогрессировать – сюда!
Отличная скейт школа, где тебя научат безопасному катанию в приятной атмосфере.Опытные тренеры помогут во всем разобраться, к каждому подходят индивидуально. Хорошие место, для того чтобы правильно научиться кататься!
Как-то я пришла в скейтпарк и захотела потренироваться, записалась к прекрасному тренеру и так и осталась ходить! Тренера хорошо доступно объясняют, в скейтпарке приятная обстановка, рекомендую школу
Очень удобная запись на занятия, сайт супер! Занятия проходят в хорошем скейт парке, отдельное спасибо тренеру Александру, круто преподает, понятно объясняет сложные вещи
Очень прикольное место не только для детей, но и для взрослых)
Первый раз встала на скейт в 27😅
Не страшно, классно, интересно, тренер поддерживает и объясняет максимально доходчиво. В общем, очень советую!
Отличная скейт школа. Тренер Александр очень понятно объяснял некоторые элементы, помогал из них делать трюки. Далее, внимательно наблюдая за выполнением, помогал править огрехи таким образом, чтобы результат был 10/10.
Так же очень понравилось, что в стоимость занятия входит посещение скейт парка. Это редкость)
Планирую далее посещать групповые тренировки в школе DuckFly
Привела 6-летнего сына после того, как он похвастался друзьям, что отлично катается. На самом же деле не мог даже стоять на скейте. Пришлось экстренно решать ситуацию. Уже после первой тренировки с Александром Пануриным стало понятно, что ребенок уверенно стоит и даже делает какие-то трюки. Очень благодарна за индивидуальный подход к мальчику. Все последующие тренировки сын бежал на занятия, планируем продолжать уже в формате постоянных занятий
Мой сын повышал уровень своего катания с тренером Александром Пануриным. Очень нравится его подход к изучению трюков и доскональность во время тренировлчного процесса. Серьезный, профессиональный тренер для тех кто хочет достичь большего!
Очень хорошая скейт школа! Хожу с подругой на занятия к Александру, очень хороший тренер, быстро и легко объясняет. Также в школе обеспечивают бесплатным скейтом и защитой. Мне очень нравится, советую всем!
Вчера первый раз был на тренировке по скейтборду, записался удобно по телефону, подобрали время и тренера исходя из опыта. Местоположение хорошее, тренер встретил, рассказал что к чему. Был на часовой тренировке, но не хватило, приду в следующий раз на двухчасовую!
Крутой тренер , крутая школа . Тренера реально знают что делать и объясняют так что бы было понятно и главное безопасно. Если заниматься то только тут . Александра Панурина лично рекомендую , очень хороший тренер . Спасибо за возможность осуществить мечту и встать на скейт безопасно и с удовольствием.
Занимаюсь второй год, на каждое занятие хожу с удовольствием. Мой тренер Николай Потапов лучший, очень нравятся занятия. После ремонта скейт парк стал ещё лучше. Всем рекомендую эту школу
Отличное супиррррр пространство для осуществления детских и взрослых мечтаний ♥️ профессиональный состав преподавателей ♥️ Огромное спасибо Александру за олли и мою каталочку)
Был на ознакомительной тренировке у Панурина Александра. Адекватный и внимательный тренер, рассудительный и понимающий свое дело, терпеливый к новичкам. Однозначно продолжу тренировки под его началом
Отличная скейт-школа! Огромная благодарность за эффективные занятия, с возможностью самостоятельной отработки элементов :) Тренер Татьяна - замечательная преподавательница и наставница, дала много полезных советов и поддержки! Как взрослый новичок, могу сказать, что движусь в отработке навыков быстрее, чем расчитывала
Сын (9 лет) занимается в группе с Николаем. У тренера отличный контакт с ребятами, объясняет доходчиво. Есть с чем сравнить))) Видим прогресс, ходим с удовольствием.
Была на пробном занятии у Александра, в первый раз встала на скейт - все очень понятно и тактично объяснял, плюс максимально безопасно, с защитой и подстраховкой :) очень довольна, обязательно приду еще
Очень крутое место и атмосферное позволяет необычно провести время и получить море позитива отдельное спасибо персоналу которое позволяет тебе ни о чем не беспокоится
1
Елена Гольц
Level 6 Local Expert
March 27
Была в этой школе пока только один раз, ходила на Динамо. Атмосфера очень классная и приятная - без пафоса и по-дружески. Попала на групповое занятие к тренеру Александру Панурину. Тренер супер вайбовый человек, все понятно т четко объясняет. Я раньше каталась давно и мало, решила возобновить. Александр учит с нуля и уделяет каждому в группе внимание несмотря на количество людей, ограниченное время и разный уровень подготовки. Поддерживает связь, помогает собрать собственный скейт. Обязательно приду к этому тренеру еще не раз!
Занимаемся с подругой на пару с тренером Сашей. Когда тебе 35+, да еще и рост 180+ , то желание встать с нуля на скейт достаточно сложная задача, даже больше психологически ))) У Саши получилось укрепить уверенность в себе и своих возможностях. Где нужно даст поддержку, а где нужно - мотивационный пинок)
В общем категорически рекомендую!
Мне очень нравится эта скейт школа. Удобное расположение , предоставляют защиту и скейт . Хожу туда каждую неделю к тренеру Александру и мне очень нравятся занятия . Всем советую !!!
Занимаюсь уже полгода, летом на улице , зимой в парке "Борода". Тренер Павел терпеливо и доходчиво объясняет основы, дает возможность самостоятельно отработать элементы, всегда поправит и подскажет, что не так. Занятия проходят незаметно и весело, прихожу с удовольствием =)
Мне очень нравится эта школа. Преподаватель Александр хорошо и понятно все объясняет, мотивирует. Нет никакого давления на ученика, все комфортно и приятно.
Дочка (11 лет) захотела освоить скейт и мы выбрали эту школу. Довольны. Взяли 3 индивидуальных тренировки и после них пошли в группу. Очень дружелюбные тренера которые не просто дают ребёнку "базу" но и стараются его развить.
Занимаюсь в школе, очень нравится, рекомендую! Присутствует всё: доброжелательность, открытость, индивидуальный подход к каждому ученику) 10/10. Спасибо!