Купил сосиски в упаковке и пельмени на развес. То что в упаковке было взвешенно за раннее соответствует массе а т о что на весах взвешивали недовес чуть больше сто грамм. Неделю назад брал три вида сарделек по упаковке. Но почемуто с запашком были те которые переложили из упаковки в пакетик. Видимо чтобы дату не видели.
Добрый вечер. Сегодня преобрела продукцию под названием шницель куриный. У продавца уточнила там филе курицы в панировке, и это товар готовый который можно подогреть и поесть? Мне сказали да все верно. Ну можно чуть поджарить будет хрустящий. В итоге поджарила вонь стоит неописуемая явно не филе курицы. Разрезала а по факту сырая продукция и фарш мех обвалки судя по консистенции. Выкинула есть такое нельзя. Уважаемое начальство научите продавцов знать состав продукции. Я еще уточнила пробовали вкусно? Утвердительно сказали да. Ну зачем врать то? Один раз с блинами обожглась, просила с куриным фаршем блины, а дали с печенью ( я ее не переношу) пришлось так же выкинуть. Второй раз в этом магазине и второй раз разочарование.
Пользуюсь редко данным магазином, но хочется отметить, что, когд а захожу для покупок, импонирует вежливость и культура продавцов. Чистота, порядок.
Рекомендую.
Хороший магазин, продукцию люблю, вкусное молоко, масло. Нравятс я скидки, всегда можно найти что либо по невысокой цене. Вкусные пельмени, можно самим не готовить.
Был несколько раз в данном заведении. Каждый раз не везло. Продавец пытался продать мне заверенную колбасу. Больше туда не хожу и ни кому не рекомендую....
Отзыв о магазине в районе гармония,отвратительное отношение к клиентам,сколько раз захожу попадаю на одного и того же продавца.Вечно с недовольным лицом,отпадает желание вообще там отавариваться.
Магазин не плохой, но нужно смотреть за товаром, который приобретаете. Мне продали заветренную колбасу.... После этого стал тщательнее выбирать продукты в этом магазине.