Красивые пейзажи, тихое место, где можно достичь уровня: "Мне этот мир абсолютно понятен". Однако...пока мы пребывали здесь 2 суток "Я в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы проживаю миллионы триллионов лет на других планетах"...короче, 2 суток 0 поклевок серьезной рыбы. Мелкие подлещики не в счет- не за ними катаются на платники) охранник, мужчина в экстравагантном одеянии, уверял, что вот вот выйдет амур, карп...на снасть для толстолобика клюнет судак...но вероятно, клевать будет завтра и вчера как обычно)) ну и самая главная неприятная ситуация. Мы забронировали вагончик, но по приезду охрана что-то напутала и пустила других товарищей. Ну хотя бы нас разместили на другом берегу и дали генератор для света, а ночевали уже в машине. Это прекрасный способ натренировать кондиции для Камасутры, но явно не в мужской компании))) если честно, 3 звёзды поставил потому, что была классная компания друзей))) а так, рыбы и не было там....ни выходов, ни всплесков. Всем НХНЧ!
Всем рекомендую, база отличная и пруд большой с рыбой. Всем рекомендую, буду регулярно приезжать сюда. Есть теплые домики, можно приготовить рыбу или шашлык на углях.
Очень крутое место паимал рыбу карп зеркальный больных беседки очень удобные мест о очень красивое выпили отдохнули ловили рыб покатались на лодке место крутое я посоветовал близких друзей знакомых остались очень хорошие эмоции