Лучший шашлык в Сокольниках! Всегда мясо сочное и мягкое, режется пластиковым ножом на ура. Очень вкусный разливной квас. Все вкусно и достойно. Летом всегда очереди за этим шашлыком)
Очень вкусный шашлык! Давно такого не ела!
Уютное, тихое место! Очень понравилось! Мест посадочных много: на веранде, за верандой на мягких мешках, есть "стоячие" столики.
Еда вкусная, напитки разные, мороженым можно пожаловаться!
Рекомендую!👍
Кафе располагается несколько поодаль от основных достопримечательностей парка, так что придётся идти сюда целенаправленно. Шашлык вкусный, мягкий, готовится тут же, горячий. Есть из курицы и свинины. Лаваш оказался вчерашним (на мой взгляд), что несколько подпортило впечатление, тем не менее, вполне себе съедобным. Столики стоят рядом под навесом, "на природе". Посуда одноразовая, комары злые. Будете проходить мимо - загляните.