Кинозал очень понравился, большой экран, шикарный звук, между рядами много места, кресла удобные и даже можно отодвинуть спинку. Вход в туалет по коду на билете, об этом никто не предупреждает. На фильм "В списках не значился" пришли армянские дети, весь фильм разговаривали, шумели, брызгались напитками, на неоднократные замечания не реагировали, пришлось применить"успокоительное", и тут вдруг наконец появился охранник, той же национальности что и "чудо-детки", не спросив меня что произошло стал кричать, унижать, добавил фразу: "больше сюда не приезжайте". Ну что ж, прислушаюсь к его просьбе, больше не приеду и никому не советую идти сюда. В кинотеатре практически никого не было, теперь мне понятно почему.
Прекрасный кинотеатр, на любой запрос, новые технологии, отлично и удобно оборудованные залы. Фильмы с мультфильмами отличные! Сама была несколько раз и с друзьями и с сыном. Всё очень понравилось. Ожидала раз ходила на детективный фильм. Казалось бы, такой жанр, что можно и дома посмотреть. Вот уж ошибка! Поняла одно... Детективы смотреть смогу лишь в кинотеатре. Отдыхающие и жители часто посещают этот кинотеатр. Приятно это видеть. Приглашаю всех гостей и жителей, кто ещё там не был, в этот кинотеатр. Захотите снова приходить туда.
Очень классный кинотеатр обслуживание отличное . В залах чистота порядок. Вкусный попкорн. Интересный интерьер. Развлекательная территория. Интересные рекламы. Ну в общем и в целом семьей отдохнуть класс
Удобно расположен, есть несколько залов, чисто, атмосферно. Очень удобные мягкие кресла и расположены на расстоянии. Комфортно, спокойно,. Легко оплачивать есть кассы самообслуживания и обычная касса.
Отличный кинотеатр, часто посещаем всей семьёй. Уютная атмосфера, комфортабельные кресла и отличное качество изображения создали незабываемые впечатления от просмотра. Особенно порадовали удобные время сеансов – нет необходимости ждать долго. Закуски и напитки также отличные – свежие попкорн и вкусный коктейль идеально дополнят вечер. Отличный выбор для любителей кино!
Самый лучший кинотеатр ездем каждый декабрь. Залы больший , большой выбор фильмов, кресла удобные, везде чисто , персонал вежливый , атмосфера приятная ( особенно если 3д) рекомендую! 👍👍👍
Всё хорошо чисто жаль смотреть трейлер на стойке туалеты чистые много залов цены хорошие цены на еду как в Москве лучше сходить в петёрочку за едой залы чистые удобные бывало что мы были одни в зале залов много
Отличный кинотеатр. Удобные сиденья, был в малом зале и в комфорте. Также качественный звук и изображение. Разнообразные товары в буфете. И разрешают заходить со своей едой.
Кинотеатр хороший, есть правда немного мусора... Но попкорн вкусный, Игры при входе хорошие но много платных. Показывают хорошо, иногда есть 3D мультфильмы или фильмы. Всем советую!
Очень нравится этот кинотеатр. Были в разных залах. Больше, конечно нравится меньшей вместимости. Удобные кресла. Есть мини-маркет. Можно купить попкорн, чипсы, напитки разные.
У одного из входов в курортный парк располагается кинотеатр. Репертуар современный, кресла удобные, отличный вариант посмотреть неплохой фильм после прогулки по живописным окрестностям.
Хороший кинотеатр, много залов, неплохой ассортимент фильмов. Часть залов уставшая, но в целом очень положительное впечатление. Есть на что сходить с детьми
Все нравится, комфортно, без толкучки. Чисто уютно, привлекательный интерьер. Удобные кресла. Всегда есть новинки кино, есть что перекусить в кафе. Удобные туалетные комнаты.
Кинотеатр Дружба, лучшее заведение в нашем городе, чистый, кондиционеры, удобное расположение, есть парковка.
Правда очень неудобная навигация, в первый раз можно легко заблудится
Отличный, чистый,но раздражает одно, какого в МЖ зайти можно через код.Это отвратини не удобно, поверьте посторонние точно не пойдут туда.Проще в супермаркете найни зайти.После сеанса стояла очередь так как многие мужги женне не знали как попасть.за это снимаю звезду.
Не плохой кинотеатр. Разные залы. Довольно чисто и опрятно, контролёры приветливы. Хочется посещать снова и снова. Есть свой кинобар где можно приобрести еду в киеозал
Хороший кинотеатр, много залов, хорошая акустика, экраны, кресла. Есть возможность прикупить пожевать и похрустеть на сеансе просмотра.
3
Максим
Level 7 Local Expert
January 11
Кинотеатр как Кинотеатр. Чисто! Залы под разные задачи. Удобная локация (рядом ж/д вокзал, парк, кафе и рестораны), можно доехать в любую точку города. Есть парковка. На территории парковки есть заряднае станция для "экологичных" авто.
Современный кинотеатр, работает снек-бар, пространство с игровыми автоматами: хоккей, аэрохоккей, игрушки и т.д.
4 звезды за организацию пространства - неудобная ориентация залов, немного напоминает лабиринт. Первичное посещение - уборная комната работает только по вводу кода, который отсутствует на электронных билетах, но, как не сразу выяснилось и услышалось, его можно получить на столике рядом со входом в зал, контролёры об этом информируют, но если вы опаздываете и в компании детей, эта информация не сразу до вас доходит...
В баре в продаже отсутствует кофе, попкорн заранее упакован в разных объёмах, размещён в специальных подогреваемых "холодильниках".
Один из наших старейших городских кинотеатров, еще с советских времён. Хорошо, что открылся после долгого периода забвения, хотя и в несколько "усеченном" виде, по сравнению с бывшим кинотеатром, занимавшем два этажа (сейчас на первом этаже здания расположены магазин Zenden, аптека и тд).
Но в нем сейчас есть несколько кинозалов (в том числе и ВИП-зал), снэк-ларек, игровые аппараты. Возможна покупка билетов онлайн, через автомат и непосредственно в кассах.
Находится непосредственно на Привокзальной площади, недалеко ж/д станции "Ессентуки" и у Главного входа у Курортный парк и новый сквер на ул.Анджиевского, в курортной зоне города.
Разнообразная афиша, много залов, при входе есть магазин с напитками, попкорном, чипсами и пивом, так же можно поиграть на автоматах. Много залов, жаль, что детская комната не работает. В женский туалет зайти не возможно, чего не скажешь про мужской, видимо состема вентиляции не работает. Кресла удобные, в залах чисто.
Кинотеатр отличный. Пока не столкнулся с такой проблемой. По Пушкинской карте нельзя приобрести билет, даже на те фильмы которые были созданы при поддержке Госкино. В других городах все эти фильмы можно по Пушкинской карте сходить. А в Ессентуках нет. Интересно государство в курсе?
Очень нравится мне Ессентукский кинотеатр Дружба, свободное время там можно провести в удовольствие.
Залы крутые, качество топ, звук объемный, атмосферу создаёт на уровне. Кресла комфортные, можно расслабится словно как дома. Интерьер уже на любителя, мне норм. Главное в залах чистота и не сжатый воздух, находится приятно.
Придраться можно лишь к сан.узлу, уборщицы наверное не успевают чистить и запах иногда стоит... но это вопрос не только к персоналу, но и к людям, не будьте свиньями народ.
Было единожды недопонимание с персоналом, когда зашёл раньше времени в зал, мне грубо ответили, мол не видишь уборка идёт. Можно было и помягче объяснить. А то в Дружбе, но как то не дружелюбно получилось)) но это лишь раз, да и писать бы не начал, не вспомнил бы наверно.
А так в целом и общем кинотеатр Дружба замечательный.
Залы, кресла очень чистые и удобные 👍 персонал добрый всегда подскажут где и что звук слышно даже с последних мест картинка в большом качестве ,всем советую!
Очень просторный и чистый кинотеатр приятно смотреть фильмы и находиться здесь советую по чаще ходить и смотреть фильмы развивать детей и дружно провести время 😉
Были на отдыхе в Ессентуках. В один из дней пошли в кино. Хороший зал уютный. Но вот такое количество молодежи в холле кинотеатра оставили неприятное впечатление. Ребята бесились , носились , вели себя не впечатляюще. Все туалетные кабинки разбиты ...
Неплохой кинотеатр. Мы были в зал-комфорт, оправдывает название, а вот общественное место, такое как туалет, оставляет делать лучшего, тут меня накрыл шок. Такого грязного места я наверное видела когда-то в 90х уличный туалет.
Шикарный кинотеатр, проектировщику особенный респект💥эти уровни и переходы очень зашли 💥 фильмы всегда вовремя, персонал доброжелательный, обслуживание хорошее. Правда дороговато, но оно того стоит😊
Нравится кинотеатр. Удобные залы. Кресла чистые, расположены на достаточной высоте между рядами. Попкорн есть, но друзья, ходите в кино смотреть фильм, а не жрать в зале, хрустеть, шелестеть чипсами, а потом все это ронять и разливать на пол!
Отличный кинотеатр! Множество разных залов! Сеансы очень удобно продуманы по времени! Кресла удобные, откидные. Помещения чистые.Нам понравилось! На первом этаже расположена игровая зона для детей!
Нормальный кинотеатр, только после предыдущего киносеанса сиденья были в попкорне, а заявлено было, что уборка и дезинфекция проводится после каждого киносеанса.
Я всё никак не запомню расположение залов в этом кинотеатре. И пока найдёшь туалет 5 раз запутаешься. Все остальное очень даже приятно. И залы удобные, и купить есть что и развлечения для детей интересные.
Всё удобно, всё хорошо. Только одна претензия: слишком громкий звук. Не соблюдается норма. Я и мои друзья не ходим в кино, т.к. после просмотра фильма сильно болит голова из-за чересчур громкого звука!
Хороший кинотеатр. Есть большие залы, а есть совсем маленькие, но все они очень уютные, с хорошими креслами. Пару раз были в кинотеатре только своей семьёй))) Такие показы - самые любимые - весь зал только твой))