Замечательная гостиница, всегда останавливаемся именно здесь, когда приезжаем в Выборг.
Чисто, уютно, хорошие номера разных категорий, очень понравился номер с видом на замок.
Бар посредственный, показались завышены цены и пустое меню, а вот ресторан очень понравился, были на вечере живой музыки, саксофон, свечи, живые цветы на столах..все блюда были вкусные, свежие и красиво оформлены.
Завтрак, шведский стол, включен в стоимость проживания, все свежее, вкусное, хороший выбор.
Также включена утренняя сауна, при ней бассейн ( небольшой и холодный, но после сауны хорошо).
У гостиницы чудесное местоположение, пешком 10 минут до площади и центра.
Любим это место, рекомендую от души)
Удобное месторасположение, на берегу реки, прекрасный вид на город, Выборгский замок и другие доминанты исторического места, удобно добраться до жд и автовокзала, сытный завтрак со шведским столом, всё свежее, вкусный кофе, сок в ассортименте, запеканки, омлеты, мясное, сыр, каши, фрукты, масло, выпечка на любой вкус. Сауна, работает лобби-бар, рестораны. Кстати, почти рядом магазин пятёрочка, пышечная. Такси в Выборге с очень лояльными ценами. До центра при хорошей погоде минут 10-15 неспешным шагом. В гостинице свежее хрустящее бельё, в наличие халаты, разовые тапки, средства личной гигиены, на каждого по 3 полотенца. Нам очень понравилось, всё функционирует. ТВ, холодильник.
Я оценю лишь ресторан гостиницы:
В ресторане Шведский стол с неплохим выбором. Еда свежая, разнообразная. Персонал вежлив. Все мучные изделия – собственного производства, можно отметить круассаны. Из основных блюд можно отметить овсянку и картошку. Также можно отметить:
сыры, свежие и вкусные. Блины, свежие вкусные, тоже, судя по всему собственного производства.
Сам ресторан тоже весьма уютный, большие окна, через которые видно рассвет. До рассвета создаётся контраст между белым освещённым помещением и спящим тёмным городом. Также очень удобный и большой диапазон времени для завтрака, целых 1.5 часа.
Иногда можно поймать момент, когда ты один в ресторане, создаётся ощущение зацикленности мира вокруг себя, лёгкости на душе.
В общем, 5 звёзд.
Очень уютная гостиница, в пешей доступности от ж/д вокзала и основных достопримечательностей. Из окон открывается великолепный вид на замковый остров, рядом с отелем пристань, от которой отходят кораблики на водные прогулки к парку Мон репо. Девочки на ресепшене приветливые, доброжелательные. Завтраки на наш вкус очень-очень вкусные. В отеле есть сауна, утром для постояльцев бесплатно, а вечером за дополнительную плату. У отеля есть парковка, как платная, так и бесплатная, по крайней мере так было в этом году. Надеемся, что в следующем будем отдыхать только здесь.
Замечательный отель, можно смело добавлять ещё звезду. Удобно расположен: 5 минут до автовокзала, 15 минут до ж/д вокзала, 20 минут до Рыночной площади. Шикарный шведский стол (нам даже вино наливали), в утренние часы бесплатно сауна (вечером 500 р. час). В нашем номере был холодильник. На этаже есть кулер, в номер ставят бутылки с водой. Постельное бельё, полотенца были чистые, без дефектов. На ресепшене вежливые и приветливые девушки. В ходе работает бар, где можно поесть и не только. Очень рекомендую останавливаться именно здесь, но в сезон заранее бронировать номера
Хороший отель в своей ценовой категории. Хороше е расположение - в 5 минутах ходьбы от вокзала, до центра 10 минут ходьбы, красивые виды на Больший ковш и Башню Св.Олафа. милые девушки на ресепшен ). В коридорах и номерах чисто. Удобные кровати, плотные шторы блэкаут.
Завтраки стандартные, но может не хватить мест в ресторане, если придёте к 9 утра )
Из минусов я бы отметила отсутствие холодильника в номере и плохую работу фена. Мы жили в номере 523, фен работал ровно 2 минуты, перегревался и выключался. Мы ходили на завтрак, я вернулась, в надежде высушиться - ещё 2 минуты и снова вырубился. Это грустно ((
Отдыхали два дня перед Новым годом в Дружбе. Нам гостиница очень понравилась. В номере было чисто, тепло и уютно. Вода в бутылках пополнялась каждый день. Матрас и подушки удобные, спали комфортно. Утром нас ждал вкусный и разнообразный завтрак. Перед НГ давали оливье. Хочу отметить вкусный зерновой кофе. В ресторане приятная обстановка: белоснежные скатерти, стильные стулья, вежливый персонал, красивый вид на залив Салакка-Лахти. Расположение гостиницы удачное, 5-7 минут от жд вокзала и до старого города дойти минут 15-20. Сауну, к сожалению, посетить в этот раз не получилось, но она входит в стоимость номера с посещением в утренние часы. Мы остались под приятным впечатлением от проживания!
Потрясающий отель! Не первый раз останавливаемся здесь и только здесь! Расположен в шикарном месте с видом на Выборгский замок. Отличные уютные номера, вкусный сытный завтрак в формате шведского стола, есть парковка.
Приветливый персонал, способный все разъяснить и помочь в нужный момент.
Когда приезжаем сюда, появляется стойкое ощущение, что приехали домой!
Настолько здесь хорошо!
Отличная гостиница,завтраки вкусные разнообразные, можно брать в номер если хочется покушать в уединени и. Сауна с бассейном, входит в стоимость проживания. Номера подуставшие, но всё чистенько, аккуратненько. Уборка каждый день, ТВ плохо показывает. Зимой в номере прохладно, дует с окна, спасались полным закрыванием занавесок и обогревателем (был в номере при заезде)
У нас был номер на двоих "улучшенный с видом на замок". Действительно, вид хороший. Чисто. Кровать двуспальная достаточно широкая с неплохим матрасом. В номере есть холодильник. Были предоставлены: 2 маленькие бутылки воды, наборы забная щётка + зубная паста, в разовых упаковках мыло, шампунь и гель для душа, одноразовые тапки (почему-то 1 пара на двоих, выяснять этот момент не стали, т. к были свои). В общем корридоре стоит куллер с водой. Завтрак (шведский стол) порадовал вкусными блинчиками, творожной запеканкой и очень неплохим заварным кофе. А также были отварные яйца, нарезка колбасная и сыры, сосиски, картофель, селёдка, соленья, сухофрукты, йогурт, круасаны, мёд, каша, сухие завтраки...
Персонал вежливый.
Есть бесплатная и платная парковки для машин.
Можно отметить и минусы, если придираться, но они чисто субъективные. К минусам отнесла бы странный потолок, он как бы давит и кажется низким, возможно это чисто визуальное ощущение из-за шероховатой отделки. Местами номер уже слегка "потрепан" и не плохо бы подремонтировать и в ванной убрать плесень. Ещё почему-то на окне не закрывались до конца занавески, зимой нам это было не критично, т. к. рассветает поздно, а вот летом наверное долго не поспишь. Странное размещение розеток над кроватью по её середине. Но это всё моё субъективное мнение.
Вечером во время прогулки по набережной, прямо у гостиницы, видели лису, бегала по льду и на людей особо внимания не обращала, красивая такая, пушистая))). На ресепшене сказали, что это не редкость и по городу бегают несколько лисиц.
Останавливались в этой гостинице с супругом 8-9 марта в номере "Двухместный Ул учшенный" и остались очень довольны.
Соотношение расположения, сервиса, стоимости услуг, всё вообще на отлично! Свежайшее бельё, чисто убранный номер, наличие дополнительных подушек (очень немаловажно), удобные кровати. Единственное, чего не хватало на мой взгляд, это - чайника и чашек в номере. А в идеале бы и кофеварку (капсульную, например).
Ну и включённый в стоимость номера завтрак оказался отменным: огромный выбор блюд и напитков, всё очень вкусно!
Гостиница в целом не плохая, удобное место расположение, парковка, приемлемые завтраки, чисто в номерах.
В данной гостинице останавливаемся не в первый раз, так как вроде всё в порядке и всё устраивает, спасибо)
Но☝последний заед с 01.11 по 02.11 конечно не понравился... ресепшн и администратор. Войдя в гостиницу всегда встречает дружелюбный администратор, в этот раз тоже был администратор (девушка), но она была очень увлечена своим телефоном, видимо там было конечно интереснее... Мы подошли, никакой реакции, девушка в телефоне... стоим ждём, там видимо что-то было важнее) уже даже хотелось уточнить, может мы тут мешаем, но вдруг соизволила поднять очи и заселить, спасибо..... Осадок не приятный.
Надо отметить хорошее расположение отеля. Близко от вокзала, близко от центра, близко к причалу, откуда можно поехать кататься по заливу. Сам отель чистенький, приятный персонал. НО лично у меня есть вопросики к номеру. Жили в категории Новый люкс, 3 человека. Номер хороший просторный, есть разделение на зоны спальни и гостиной. Так почему же в гостиной стоит кушетка, а не диван и третий человек должен в прекрасном просторном номере спать на раскладушке (совершенно неудобной) , т к кушетка короткая и узкая. Это решение отеля очень странное и для меня необъяснимо. Либо нужно заявлять, что номер для двоих, либо ставить удобный диван к качестве спального доп. места. Третьему человеку было очень некомфортно. Если жить в этом номере одному или двоим, то можно сказать, что номер хороший, два санузла, халаты, все умывальные принадлежности, чай, кофе, вода, два телевизора, прекрасный вид из окна. Да и ресторан при отеля рекомендую, там вкусно!!!))
Всё на хорошем уровне.
Вид из окна на замок. Расположен на набережной. Имеются п латная и бесплатные автостоянки. Выход из кафе на площадку на улицу, что очень удобно для курильщиков. Номер не затасканный - свежий и чистый, все необходимые средства гигиены присутствуют в ванной комнате, также банные халаты помимо полотенец - тоже очень хорошо.
В общем; всё понравилось
Были в гостинице две ночи. Нам необходимо было место для комфортного отдыха после прогулок по Выборгу, гостиница Дружба- номер простой, белье постельное хорошее, кровати удобные. Душевая кабина, полотенца, зубные щётки, гель для душа, шампунь, мыло, тапочки. Номер двухместный улучшенный. Чисто, есть холодильник. Особенных эстетических изысков нет, мы в номере были только утром и вечером, нас всё устроило. Завтрак сытный, выбор разнообразный, официанты работали очень быстро и слаженно, еды хватало и в 8 и в 10 часов. Расположение очень удобное. Цена и качество полностью совпадают.
Интерьер не очень современный, если кому важно это, имейте в виду
Решили с женой отдохнуть от всех насущных дел, и уединиться вдвоем. Выбор пал на отель Дружба, т.к все таки он был знаменит в свои года. На Озон тревэл оформили бронь, оплатили сразу за сутки, причем сразу пришло подтверждение оплаты и нам надо было только приехать в назначенный день к 14.00 часам, для заселения, с собой нужен только паспорт, все наши данные, уже были в базе отеля. Выбрали двухместный номер с видом на башню Святого Олафа, на набережную... Вообщем , вид хороший. Отель обещал двухместную кровать, ТВ, бесплатный Wi-Fi, чайник, холодильник, душевая с туалетом в номере, завтрак шведский стол, сауна. Все это есть , поэтому сразу ставлю 5 звезд. Номер чистый, кондиционер, две подушки допом, есть два халата, полотенца, мыло, зубные щетки, пакетики чая, сахар, вода две бутылочки по 0.5, стаканы, холодильник. Номер открывается электронной картой, ей же и включается свет, очень удобно, ушёл, карту вытащил с электронного картслота и свет отключился. Постельное белье чистое, заправлено аккуратно, душ, туалет и раковина работают без проблем, напор воды хороший, правда вода
в душевой уходит не очень, видимо есть не большой засор. Есть бар, работает до 23.00, но мы предпочли отдых в самом городе, думаю, что еще воспользуемся услугами отеля, приедем еще раз, только на двое суток. Цены приемлемые. Есть парковка, вроде как платная, если, кто на машине приедет, может и ошибаюсь, что платная, это надо узнавать. Вообщем, все понравилось, выезд до 12.00. Спасибо персоналу, остались хорошие впечатления. Рекомендую отель Дружба!
Шикарнейший отель!
Удобные номера, прекрасная звукоизоляция, сантехническая оснащенность на,, 5,, /на пор воды + горячесть /несмотря на проживание на 6 этаже.
Постельное белье качественное, без катышков, белоснежные полотенца всех размеров.
Отдельное спасибо за включенные завтраки. Удобно, вкусно, разнообразно, питательно /каши, омлет, яичница, блинчики, запеканки, разнообразные салаты, нарезки, и даже селедочка. Соки, чаи, кофе в ассортименте.
В общем, позавтракал плотненько и до ужина можно не вспоминать о еде, ну разве что перекус чайный себе организовать.
Ранее останавливались в других отелях Выборга, исходя из цены в этот раз выбор пал на Дружбу. Были приятно удивлены номером, т. к. переживали, что будет что-то наподобие фотографий, которые были на сайте при бронировании. По итогу - чистый отремонтированный номер с видом на башню. В номере есть телевизор, очень порадовало наличие двух дополнительных подушек.
Чайника в номере, к сожалению, не оказалось, но на этаже есть кулер с кипятком, холодной и тёплой водой. Есть холодильник. Много пространства для хранения вещей. Уборка номера ненавязчивая, смена постельного белья и полотенец. Очень приятно, когда видно, что в твоих вещах не копались в твоё отсутствие.
Завтрак разнообразный, каши, горячее, закуски, салаты, выпечка, - всё есть.
В стоимость включено посещение сауны в гостиничном комплексе до 10 утра.
Огромный плюс гостиницы в её расположении - 5 минут неспешным шагом от вокзала.
Теперь будем останавливаться в этом отеле, очень полезное выборгское открытие!
С виду не примечательный советский отель , но внутри оказалось всё очень прилично. Особенно порадовал люкс номер с новым ремонтом, идеальной чистотой и шикарным панорамным видом на город. В номере мне не хватило косметических средств (ватные диски, палочки, увлажняющий крем) Завтраки стандартные, всё своевременно пополняется👍🏻 обслуживание не навязчивое, все сотрудники доброжелательны. Жаль не успели побывать в сауне) но думаю ещё обязательно вернемся ☺️
Хороший отель. Чистые номера. Приятный и приветливый персонал. Отличный завтрак и обеденный бизнес ланч.
А вечером, в ресторане, даже удалось послушать джаз) живой). И в завершении длинного и насыщенного дня в Выборге, посещение вечерней сауны с холодным бассейном, закрепили все приятные моменты этой гостиницы!
Близко к ЖД вокзалу, что тоже очень удобно!
Останавливалась на 1 ночь в отеле и удивлена, что у него всего 3 звезды. Очень удобное местоположение - до площади 10-15 минут, до вокзала меньше 10. В отеле везде чисто, много места в холлах,коридорах и ресторанах. Девушки на ресепшене очень приветливые и быстро работают. Сам номер на 2х очень просторный: есть ТВ, фен, бутилированная вода и стаканы, отдельные кровати с очень теплыми одеялами. На каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. У нас был включен завтрак - это отдельный рассказ. Шикарный шведский стол: салаты, закуски, 2 вида каши, омлет и яичница, блины с творогом, различные соусы, кофе машины и для желающих работал бар с шампанским. Я выкатилась как колобок с завтрака.
В отеле есть также бар «Морской волк», где по приятным ценам готовят коктейли. И есть сауна, бесплатная утром для гостей и за 500₽/ч в вечернее время (мне не удалось посетить).
Отличный отель по соотношению цена-качество. Бывший советский лакшери для интуристов. Но вполне себе сохранивший уровень сервиса и совсем не потерявший шарма дизайнерской постройки своего времени.
Лифт мило до сих пор разговаривает на финском, напоминая о лучших временах, когда все друг к другу ездили в гости.
Обслуживание очень хорошее, чистота, номер не уставший, в ванной комнате даже очень приятный дизайн душевой со стенкой из модных сейчас снова разноцветных стеклянных плиток. Хорошее постельное белье и матрасы.
Питьевая вода в кулере на этаже, гладильная комната в свободном доступе, удобно.
Завтрак прекрасен. Разнообразие на любой вкус - от овощных салатов до выпечки. Каши, зелень, фрукты, блинчики, воздушный омлет, картофель запечённый (очень вкусный), сосиски, варёные яйца, творожная запеканка и т д. Не хуже all inclusive в хороших турецких.
А, и сауна утром) входит в стоимость)
Простенько, места мало, но мы были первыми и смыть алкогольный туман гуляний накануне - вполне. Особенно бодрящий холоднючий бассейн.
Приходить только лучше пораньше, сауна на 4 -5 чел максимум. Если приходят ещё люди - караул.
С 10 по 12 января 2025 посетила Выборг и остановилась в этом отеле в одноместном номере. Персонал очень д оброжелательный, внимательный. Жаль, что чайник и чашки были только в 2-х местнвх номерах. Хорошо работают батареи в номерах, даже можно открыть окно и проветрить, что важно для тех, кто любит свежий воздух в комнате. А "4", только за отсутствие чайника в номере. Завтраки хорошие. Я довольна. Хочу приехать летом. Зима и снег необыкновенный( при том, что в Москве его практически нет). Насладилась настоящей зимой. От вокзала 5 мин пешком👍
Номер понравился. Просторно, уютно, чисто! Фен есть. Батареи не горячие, поэтому попросили обогреватель. С ним было хорошо! В номере есть, кресла, столик, холодильник. Вкусные завтраки, особенно кофе с запеканкой😋 Ресторан с живой музыкой. Была весёлая компания, это скрасило атмосферу. Аппаратура настроена была громко и несколько резко, зал не такой уж большой (live формат). Старая добрая американская классика. В целом, мы отлично отдохнули, приятные воспоминания остались.
Отель классный, свою стоимость полностью оправдывает. Все очень чисто, номера брали два разных. Один без кондея, подешевле и один улучшенный с видом на крепость. Конечно улучшенный гораздо уютнее и мебель новее. Номера просторные, постельное белье хорошего качества, спать очень комфортно. Завтраки приятные, без излишеств, просто все качественно и вкусно. Очень рекомендую отель. Отдыхали с детьми, им тоже все очень понравилось
Если едем в Выборг ,останавливаемся всегда в Дружбе!Номера уютные,чистые и теплые!
Завтраки - голодным не уйдешь точно ,большой выбор шведского стола (есть с чем сравнивать) .Персонал ресторана очень внимательный и приятный !)
В отеле есть сауна с купелью, за небольшую стоимость(а с утра она входит в стоимость проживания)
Расположение отеля очень удобное !Есть парковка (платная,но зато спишь и не переживаешь)
Всегда остаемся довольны поездкой.Спасибо большое всему персоналу и руководству за такое место)
Нам вообще все понравилось. Искала гостиницу недалеко от центра.
Тут и местоположение отлично 7 мин от в окзала жд и автобусной станции, и номера приятные не 5* само собой, но для 3* очень даже. Просторные номера, красивый вид на бухту и парк.
Завтраки на 4--, но в целом вполне себе.
В отеле есть сауна с 7 до 10 бесплатно для гостей или вечером по записи, жаль , что не знали заранее.
Отличный отель.
Отдыхали в эти новогодние праздники с 06-07.01.2025г.
Комфортное размеще ние.
Очень вкусный завтрак, вкусная кухня в ресторане.
Понравилось расположение- близость к центру, к вокзалу, к набережной.
Гостиница чистая, персонал приветливый.
Стоимость устроила.
Всё отлично!
Спасибо большое!
В общем, всё понравилось. Хороший завтрак,уютный чистый номе р. Горничные убираются ,меняют полотенца и все остальное регулярно и ответственно. Удобно добираться от вокзала. Хорошее месторасположение, все в удобной и пешей доступности. Снимаю звезду, но это,просто нам не повезло. Мы жили на втором этаже,окно выходило на крышу запасного выхода. Снимали кино. Было шумно,даже,одной ночью съёмки. Ходили:то устанавливали локации,то разбирали, переговаривались по рации,шуршали гравием на крыше. Некомфортно. Обидно,что могли, при заезде, предложить другой номер ,потому что киношники уже прибыли раньше нас. Это,к администрации претензия. А,в остальном,все замечательно.
Отель очень понравился.
Номер брали улучшенный на двоих с завтраком.Находится близко от жд вокзала и автовокзала.
В номере чисто, полотенца и комплект шампуней-мыло-зуб паста, халаты. Постельное бельё чистое, матрасы удобные и чистые.
Завтрак : шведский стол- очень вкусно и разнообразно.В номере есть вода и чайник, чашки. В коридоре кулер.
Есть сауна, входит в стоимость ( мы не были ).
Номер соответствует фото на сайте .
Удачно попал в бархатный сезон. За ранее бронировал номер . Вежливый и п риветливый персонал. Уютные номера. Единственное в ресторане вечером не принесли все меню, а только самое дорогое( их там два) и при оплате не спросили про скидку так как Я являлся постояльцем, а им положена 10 процентная скидка . Остался маленький осадок. А утром шведский стол, большой выбор. В принципе доволен.
Из плюсов: рядом с жд вокзалом, из окон вид на залив и замок, центр близко. Хотя Выборг настолько небольшой, что там все рядом. Номера вполне годные, чистые, небольшие, но со всем необходимым, санузел хороший, современный. Все чисто, персонал дружелюбный.
Минусы незначительные: завтраки очень средненькие. И по набору продуктов и по качеству приготовления. Ну и халаты... детские). А в целом, понравилось. Рекомендую.
Удобное расположение. Вежливый персонал. Чистые и уютные номера. Все необходимое есть(комфорт). Если на сайте нет мест, попробуйте позвонить. Иногда даты закрывают из-за экскурсионных групп,но номер найти можно. Есть бесплатная парковка перед гостиницей и платная 300р/сутки. Можно с животными( доплаты нет, но есть залог). Расположение достаточно удобное, до старого города буквально 5 минут пешком.
Прекрасный отель. Вежливый персонал. Номера чистые, красивые. Бутилированная вода, чай, чайник в номере. Шикарный вид на исторический центр Выборга и замок, реку из окна. Крик чаек и их полёт не оставит вас равнодушным. Завтраки, шведский стол просто ,,божественно,, на любой вкус и желание. Каши на выбор, салаты, печеное, рыба, сосиски колбасы и прочие ,,вкусняшки,,радуют глаз. Любому желающего при тебе сразу сделают огромный горячий омлет с зеленью и добавками на твой вкус. Сервис на все 100%. Сауна, бассейн без проблем. Чистое белье, полотенце, принадлежности для ванны всё в наличии. Отель, в который хочется возвращаться всегда. Из недостатков плохо сливалась вода в душе в канализацию, но это ни как не повлияло на отдых.
Очень удобное расположение - совсем близко ЖД вокзал и историческ ий центр. Прекрасный вид из окна. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Хорошая сауна, отдельное спасибо за кцпель. НО матрас.... чувствовалась каждая пружина в отдельности и все вместе!
Гостиница с добрым ненавязчивым обслуживанием. Комфортные современные номера, очень разнообразные и вкусные завтраки. В стоимость входит утреннее посещение сауны с прохладным бассейном, чтобы создать прекрасное настроение на весь предстоящий день. Очень рекомендую! С удовольствием отдыхаем здесь.
Отличная гостиница. Ночевали там одну ночь. Впечатления самые положите льные. Ухожено. Никаких негативных моментов не обнаружил. Персонал хороший. Приятный атмосферный ресторан с живой музыкой. Завтрак - шведский стол, всё хорошо. С ресторана открывается красивый вид через панорамные окна на старый город и остров с замком. Рекомендую! Хорошая гостиница.
Была в отеле с 24 сентября по 28 сентября, очень все понравилось, номер был хороший, улучшенный стан дарт, на пятом этаже, 531, вид на залив чисто, все принадлежности есть, утюг на третьем этаже, пользуйтесь когда угодно, в ресторане покушать приятно и вкусно, завтраки отличные, персонал выше всяких похвал, охраннику Николаю отдельное спасибо! Рекомендую!!!
Отличное место !!!Уютные номера, всё очень чисто, в отеле в целом очень чисто, аккуратно и красиво! А завтраки... Просто супер!!! На любой вкус! Был шведский стол: яичница с допингами на выбор, омлет, два вида каши, блинчики с творогом, сосиски, мюсли, хлопья, яйца варёные, салаты и ещё много всего!!! Очень довольны остались!! Также в отеле есть бар с терассой- всё что вы закажите будет вкусно!! Мы советовались с официантом Марией -всё чётко) на ресепшене приятные администраторы, профессионалы! Не пожалеете!! Приедем сюда снова!
Свежий ремонт в номерах, уютно, тепло и чисто.
Есть сауна, вечером 450₽/человек/час - можно погреться. Утром можно погреться без оплаты! Есть купель.
Завтрак - хороший шведский стол, также готовят яичницу с топпингами, все это входит в стоимость.
Парковка у отеля есть без оплаты и платная - 350₽/сутки
Были с 14.12 .24 на 15.12.24. в стандартных номерах на втором этаже . Номера чистые , всё работает , тепло , постели двухместные , бельё чистейшее, тв работает.Был в аналогичных отелях , даже с рейтингом 4 звезды , но скажу честно- если у Вас пальцы не слишком загнуты по сторонам и вы не слишком большого мнения о своём статусе - едьте сюда , не пожалеете. Просто , скромно , но вполне достойно и некоторые четвёрки гораздо хуже..Да , особо отмечу завтрак( шведский стол) - есть всё , что надо на любой вкус и желудок- будете приятно удивлены и сверх сыты ..Поэтому ставлю исключительно - пять .За такие деньги можно было- бы отдохнуть и похуже , но увы не в " ДРУЖБЕ".Спасибо руководству за безупречную работу и отношение к клиентам. Владимир .
Всем здравствуйте! Отмечал свой день рождения в Выборге. Посмотрев много фильмов и сериалов снятые в Выборге, остановиться в гостиничном комплексе Дружба был принят сразу. Расположение в городе для меня показалось очень удобным. 5 минут от ЖД вокзала, 15 минут до рыночной площади и достопримечательностей старого города ( можно конечно дойти и быстрее, но спешить не хотелось). На ресепшен вежливо встретили, всё объяснили и рассказали чем можно пользоваться, и что входит в стоимость. Завтрак входил в стоимость, разнообразие блюд порадовало, всё было вкусно и много, два вида каши, четыре нарезки, и т.д., перечислять можно долго. После сдачи номера, вещи оставили в камере хранения гостиницы, и забрали только перед поездом. Номер был люкс. Бронировали через отелло. В номере чисто, сауна, джакузи, душ, два тв, диван, кровать двуспальная, вид из окна на залив. Спасибо.
приезжали с классом из Москвы в Выборг на экскурсию. останавливались в данном отеле.
п онравилось абсолютно все: прекрасный персонал, как в столовой, так и на ресепшен.
номера уютные и комфортные, по приезде туда, нас ждал чистый номер с ванной комнатой.
прекрасная еда и напитки, плотные завтраки.
вообщем очень рекомендую, незабываемые впечатления от места и всего города! в шаговой доступности от Ж/Д вокзала.
Замечательный отель, отличный номер. Великолепное обслуживание. Не хватает фруктов на завтрак. Но я очень доволен, рекомендую, историческая часть города просто в шаговой доступности. Не знаю как в других номерах а у нас был просто шикарный вид.
Чисто, удобно, достойно. Красивый вид на бухту и Выборгский замок у части номеров. Это отличное соотношение цены и качества. Отель не дорогой, но все в нем на уровне. Из минусов - завтрак показался простоват. А ресторан при отеле - дороговат.
Не в первый раз останавливаюсь в отеле "Дружба". Находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала в Выборге. Хорошие, чистые номера, удобная кровать, вкусные завтраки, вежливый персонал. Недалеко до исторической части города.
Хорошая гостиница. Сняли удобный, комфортный номер с видом на Замок. Персонал вежливый, опытный и не навязчивый. Завтрак-шведский стол. Всё на достойном уровне. Чисто, тихо и уютно. Ж/д вокзал в10 минутах пешком. Рекомендую.
Очень понравился отель! Номера комфортные, чистые, уборка регулярная. Тапочки одноразовые можно приобрести на ресепшн для номера, для сауны. Завтраки разнообразные, вкусные. И вообще еда в ресторане отличная. Обслуживание качественное. Персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. При бронировании вскользь упомянули, что мы молодожёны, так при заселении нам был вручён комплимент в виде бутылочки шампанского. Было очень приятно! Расположение очень выгодное: рядом с ж/д и автовокзалами, всё достопримечательности в шаговой доступности. Очень здорово провели время в Выборге. Единственное, бронировать нужно заранее