Первый раз пользовалась услугами аренды платьев. Очень понравилось: роскошные плаття, которые потом не нужно хранить в шкафу, чудесная Анастасия, которая все подскадет, поможет, подберет, уютный салон на Пролетарской, где расслабляешься как дома. Теперь за платьями на мероприятия только к вам!
Впервые воспользовалась услугой по прокату платья. Сказать, что понравилось, значит ничего не сказать. Я в восторге! Представлены платья на любой вкус. Сервис на высшем уровне! Замечательная Анастасия подбирает платья, как будто для себя. Очень приятно встретить неравнодушного специалиста. Платья в отличном состоянии. Душевная обстановка. Чувствуешь себя, как дома. Спасибо Анастасии преогромное. Всем советую этот салон. Теперь я знаю, куда надо идти за платьем на торжество.
Салон оказался находкой! Жене срочно нужен был аксессуар на вечер, помогли подобрать без проблем, все очень внимательно и открыто. Еще большой выбор платьев на разные вкусы и размеры, с нетерпением ждет новогоднего корпоратива, чтобы снова сюда наведаться)))
Под запись, есть платья больших размеров. Брала у них и во втором салоне этой сети. Есть варианты с росшивом. Есть палантины и клатчи. Качественная бижутерия- Дживанши. У меня аллергия на весь металл (сплавы) почти, очень переживала. Отгуляла свадьбу даже не вспомнила о ней. Менеджер предупреждала что без никеля, взяла на свой страх и риск серьги и браслет. Подобрали в тон платью. Довольна. Рекомендую.
Все было очень оперативно, пришлось искать платье за сутки до мероприятия, большой выбор платьев и размеров, осталась довольна! Ещё и приехали забрали ))