Замечательный перс онал; широкий выбор товаров очень высокого качества. Магазин расположен удобно, рядом с метро Алексеевская. Меня обслужили на высшем уровне, подобрав мне со вкусом полноценный образ из брендовых вещей. Также сделали скидку и подарили в подарок галстук! Очень доволен! Всем рекомендую к посещению данный магазин!
Магазин очень понравился, широкий ассортимент, известных, люксовых брендов по приемлемым ценам. Большой выбор аксессуаров, сумок, обуви. Вежливый, отзывчивый, не навязчивый персонал. Удобное расположение рядом с метро, так же для посетителей есть парковка. Бонусом , сделали скидку, что очень порадовало, спасибо.
Очень милое местечко. С удовольствием посещаю этот магазин. Огромный выбор ассортимента, прекрасный персонал!!! Огромная благодарность Виктории и Елене!! Всегда подберут невероятный лук. Приятно с ними иметь дело. Захожу, и выхожу от них с невероятным удовольствием.!!! Благодарю , и с удовольствием рекомендую!!!!
Любимый магазин! Палочка-выручалочка: и одежда и обувь , и выбор подарков лучших брендов! Особая благодарност ь коллективу- все профессиональны, приветливы, готовы помочь с выбором. В новом году с удовольствием продолжу покупки! Всех с Новым годом! Благополучия и процветания!
Добрый день ! Хочу выразить благодарность персоналу магазина . Всегда очень приятно посещать ваш магазин . Прекрасный выбор , цены . Особенно хочу отметить профессионализм девочек , всегда помогут в выборе . Катерина , Вика , Лена , с наступающим Новым Годом !!!! Всех благ вам .
Очень довольна и стараюсь посещать магазин почаще.
Недалеко от станции метро.
Широкий ассортимент известных брендов женской одежды.
Приветливый и внимательный персонал помогает подобрать нужную вещь, предлагая много разных вариантов.
С благодарностью к сотрудникам, рекомендую к посещению!
Огромное спасибо персоналу магазина. Всегда приветливы, внимательны. Часто бываю здесь, большой выбор качественной одежды. Сотрудники - профессионалы своего дела. Своим друзьям и знакомым всегда рекомендую посетить этот магазин.
Покупками в Dresslife на Проспекте Мира, 112 всегда довольна во многом благодаря продавцу Виктории. Вежливая, не торопит, ассортимент знает наизусть, можно просто спросить- хочу конкретную вещь, Виктория моментально ответит, покажет, поможет примерить. В магазине чистота и порядок, примерочные удобные, зеркала удобно расположены в примерочных и в торговом зале. Атмосфера располагает к покупкам, всегда хочется посмотреть весь ассортимент. Отличный сервис и приятное обслуживание! Так держать! Просьба к руководству магазина на Проспекте мира, 112, за высокий уровень профессионализма, стабильность, отсутствие пропусков и замечаний поощрить вклад продавца Виктории, обьявить благодарность и выплатить премию по фактам совершенных благодаря Виктории покупок!
Очень давно плльзуюсь услугами данного магазина.Всегда большой выбор ОРИГИНАЛЬНЫХ брзндов. Очень пр иветливый персонал, а главное прекрасно знающий свою работу. Цены несмотря на качество товара очень доступны по сравнению с бутиками.Минусов не вижу.
Очень удобное расположение магазина - рядом с метро. Продавцы вежливые и приветливые. По всем вопросам сразу проконсультировали и помогли с выбором одежды. Огромное спасибо Виктории за помощь! Будем заходить еще
Много лет сотрудничаю с магазином на Алексеевской, и сдаю и покупаю вещи. Широкий ассортимент и размерный ряд, приветливый и профессиональный персонал, всегда рекомендуют сочетания одежды, горячо рекомендую!
Замечательный магазинчик! Пару лет назад зашла, теперь посещаю частенько. Близко от метро Алексеевская, уютное помещение, гостеприимные хозяева, меняющийся ассортимент. Всегда предложат что-то новенькое, подскажут, что больше подойдет к облику и цене. С благодарностью!
Хороший магазин с привлекательными ценами. Доброжелательные и профессиональные продавцы. Часто бываю т очень интересные вещи. Покупала бижутерию и последняя покупка - сумка Прада, которой очень довольна.
Очень хороший магазин. Удобно расположен и хороший ассортимент товаров, компетентные продавцы, много способов оплаты. Мне оченьпонравилось, буду заходить еще обязательно
Любимое место продаж и покупок. Замечательный персонал, дружелюбный и профессиональный. Адекватные цены. Строгий контроль подлинности бренда товара. Большой ассортимент.
Очень вежливый персонал. Помо гли подобрать что то молодежное.
Мужским ассортиментов в магазине доволен.
Огромное спасибо за вашу работу, в особенности благодарен Виктории.
Хочу отметить замечательный магазин, в котором работают не менее зам ечательные люди, с профессионализмом и улыбкой на лице выполняющие свою работу! Бываем в этом магазине часто, всегда радует глаз ассортимент и качество товаров! Всей семьёй желаем процветания и развития, держать уровень и планку! Спасибо Вам. 😘
осень доволен ассортиментом и количеством деймтвительно оригинальных вещей, как мужских так и женски х! Девушкам из мвгазина огромное спаибо за комфортную обстановку и обслуживание!
Большое спасибо сотрудникам магазина на Проспекте Мира. Всегда приветливые,улыбчивые. Почти все товары, которые сдаю, продаются. В ассортименте много новых фирменных вещей.
Часто захожу в этот магазин. Хороший выбор и можно найти крутые бренд овые вещи с хорошей скидкой) Отдельное спасибо сотрудникам, всегда подсказывают и предлагают варианты
Классный, модный магазин! Очень приветливая девушка-консультант Виктория, всё подсказала, показала! Купил и платье, сумку и сапожки и остались очень довольны! Придем ещё 🥰
Магазин на Алексеевской лучший! Продавцы-консультанты, обслуживание, ассортимент вещей, цены, расположение . Очень часто здесь совершаю покупки. Рекомендую!👍
Очень хорошие девочки встретили приветливо , выбрали и купили очень хорошие вещи оригинал и увезём в Новосибирск . Приедем летом и обязательно приедем к вам в магазин
Отличный магазин, с хорошим сервисом. Выбор одежды достаточно, качество тоже нормаль ное. Взяла костюм из шерсти и джинсы по приемлемой цене- изъянов нет.
Неплохой ассортимент одежды известных брендов
Встречаются и новые
Коллекции конечно прошлых лет
Есть и аксессуары (очки,ремни,бижутерия)
Есть обувь (б/у)
Женский ассортимент преобладает,но мужские вещи также присутствует в магазине
Из плюсов непосредственная близость к метро Алексеевская прямо минута,удобно
Если будете рядом,заходите посмотрите
Много лет пользуюсь услугами данного комиссионого магазина. Вречатления только положительные. До брожелательнве сотрудники, очень клиенториентированные. Дают моим вещам «вторую жизнь», за что благодарность и респект)
Прекрасный магазин , приятные продавцы действует система скидок , хорошие качественные вещи по при ятным ценам. Всем добра .
3
Т
Татиана
Level 3 Local Expert
February 7
Все нравится. Все отлично!
При каждом визите всегда нахожу что -то интересное. Вещи потрясающие!😍
Благодарю сотрудников.Компетентные и дружелюбные. Не хочется уходить.)
Спасибо еще раз за приятную атмосферу и хорошее настроение от покупок. 🌺🌺🌺
Постоянный покупатель магазина на Алексеевской. Очень довольна работой Елены. Ничего не надо искать все подбирает продавец. Советует решает вместе со мной что нужно . Я в восторге ухожу всегда с покупкой.
Отличное место! Большой выбор! Вежливый обходительный персонал! Всем рекомендую!
Инкогнито 9444
Level 5 Local Expert
February 13
Замечательный магазин, не поворачивается написать комиссионный магазин тк в этом магазине можно купить хороший, качественный товар . Девочки которые тут работают Екатерина, Виктория и Елена профессионалы , всегда приятно приходить в этот магазин.