С первых минут пребывания в клинике ощущается спокойная и комфортная атмосфера. В холле играет приятная музыка, девушки на ресепшн вежливые и отзывчивые. Все чисто, опрятно, красиво. Прием начался вовремя, ждать совсем не пришлось.
Проходила лечение у доктора Дю Алексея Поликарповича. Хотелось бы отметить уникальное умение доктора отвлекать пациента от беспокойства перед процедурой и в процессе лечения! Отдельного внимания заслуживают приемы, на которых доктору помогал ассистент Вадим. Было очень весело и время пролетало незаметно))
Результатами лечения полностью довольна!
Клиника доктор Мун мне очень нравится, здесь красиво,современно и уютно. Находятся возле метро Рижская, меня вполне устраивает их график, работают они до 21:00. Понравился аппарат Diagnocat, в один из последних визитов обратила на него внимание, этот аппарат с помощью искусственного интеллекта анализировал снимок зубов и по словам доктора очень эффективен в лечении.
Расскажу о своем опыте посещения данной стоматологии. Заболел зуб, смогли подобрать удобное время. Лечащий врач Алексей Поликарпович очень вежливый и участливый доктор. Сделали обследование и в этот же день вылечили зуб! Помимо этого узнала много нового про свои зубы, наглядно показали все скрытые кариесы. Выдали два альтернативных плана полной санации полости рта. Все очень прозрачно.
Теперь о самом лечении, из всех клиник, где мне приходилось лечиться, не было такой легкости и спокойствия. Большую роль в этом играет взаимопонимание между доктором и его помощником. Ассистент Вадим и Доктор Алексей это не только про качественный результат, но и огромный заряд положительных эмоций!
Приятно удивил бонус в виде необыкновенно вкусного кофе с собой☺️