Dentist services:surgery, aesthetic dentistry, endodontics, implantology, radiography, orthodontics, prosthetics, therapy, frenuloplasty, filling, extractions, teeth whitening, caries treatment, veneers and lumineers, braces, oral hygiene, crowns, treatment of gum disease, root canal treatment, computed tomography, treatment of periodontitis, treatment of tooth cysts, restoration of teeth, gnathology, aligners, laser dentistry, skyces, repair of dentures, kinesiology, microscopic treatment
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, prepayment, cash, payment by card, electronic money, bank transfer, via sms, cash on delivery, installment, cashless payment, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Certificates:drivers medical board, certification for employment, study, to work with state secrets
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
"Доктор Ковальский" - замечательная клиника . Приветливый, доброжелательный персонал. Клиника оснащена новейшим оборудованием,, в ней уютно, чисто,, В клинике работают специалисты высокого уровня., Я обратилась к Ковальскому Михаилу Юрьевичу по рекомендации. Он действительно мастер своего дела., и он не просто выполняет свою работу качественно, а с душой и любовью. Я хочу выразить огромную благодарность Михаилу Юрьевичу за его работу и пожелать дальнейшего процветания и развития клинике, Я рекомендую клинику ^Доктор Ковальский' она одна из самых лучших клиник в городе и цены приемлимые.
Доктора Михаила Юрьевича Ковальского знаю более 10 лет. Не раз обращалась за помощью. Прошла клин лечение и имплантацию.Нравится,что в клинике современное оборудование и то, что все в одном месте. Все процедуры проводятся безболезненно. Нет того детского страха перед зубным кабинетом. Обстановка и персонал клиники действуют успокаивающе. Все дружелюбные, улыбчивые. Недавно Михаил Юрьевич установил мне коронки. Дал возможность открыто улыбаться. Очень благодарна за это! Хочу отметить, что работа выполнена качественно и быстро! Его работа завораживает! Настолько все четко выполняется. Про таких говорят:"Врач от бога". Я его всегда рекомендую друзьям и родным. Многие побывали и не пожалели. Спасибо за ваш труд! И в преддверии Нового года поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
С Михаилом Юрьевичем Ковальским я впервые познакомилась много лет назад, когда пришла в «Ден-Тал-Из» исправлять съёмный протез, сделанный его именитыми коллегами. Ушла счастливая. Уже тогда стало понятно, что это талантливый доктор, к тому же приветливый и обаятельный, что немаловажно для врача-стоматолога. И, когда в марте 2024 года у меня возникли серьёзные проблемы (в одночасье всё поломалось), я ни секунды не сомневалась, к кому идти. Нашла в Интернете – о, у Михаила Юрьевича своя клиника!
Надо сказать, что я очень сложный пациент: возрастной, с ревматоидным артритом, тяжёлыми препаратами и, как следствие, плохой заживляемостью. 10 лет назад другой врач в имплантации мне отказал. Но Михаил Юрьевич взялся: обследовал состояние кости, предложил разные варианты, обозначая преимущества и минусы, всё делал постепенно, не спешил, наращивал кость, поставит 5 имплантов. Нижний зубной ряд восстановлен полностью. Немного работы осталось вверху. Невероятное ощущение полноценности!
Нужно отметить, что в клинике очень хорошая анестезия, что важно для гипе-тоников. Михаил Юрьевич – думающий доктор с золотыми руками! Безмерно ему благодарна. К тому же прекрасный организатор – созданная им клиника превосходна. Уютная, с современным оборудованием. Вежливый персонал. Работа администраторов – высший балл, чётко и быстро решают все вопросы. Обратная связь с врачом и клиникой покоряет. Сейчас я начала лечение и восстановление оставшихся родных зубов и познакомилась с прекрасным доктором – Анастасией Николаевной Шеремет. Очарована. Но это уже другая история…