Приличный кофе, хорошие пирожные, качественные, разнообразие прекрасно: и миндальное молоко, и фундуковое и овсяное, эклеры и медовик - как положено, круассаны огромны и вкусные
Не очень бойкий персонал, скажем так, не шуршат, бывает медленновато принимают заказ, но стараются и очень сим патичные, светлые прямо девочки.
Туалет чистейший, стулья средней мягкости, диваны отличные.
Однозначно рекомендую это место
Сегодня зашли в попить кофе на улице Интернациональной. Уютно, оригинальная подача, великолепный кофе с красивой картинкой на пенке. Артем и Наташа создали нам своим обслуживанием хорошее настроение, переходящее в радость от пребывания в этом милой кофейне. Кофе с насыщенным кофейным вкусом. Пирожное аппетитного запаха с любопытном видом «лесной ореха» было свежее с нежными оттенками сладкого и аромата лесного ореха. Удовольствие от посещения было незабываемое, при воспоминании появлялось желание вернуться сюда и продолжить дегустацию остальных напитков и кондитерского изыска! Из замечаний к руководству кофейни нужно отметить отсутствие бейджиков с именами персонала.
Чисто, отличный кофе, свежая выпечка, очень вкусные круасаны, яблочный пиро г, шу, приятные девочки. Большой плюс - свежая вода на столике. И цена, наверное самый недорогой и вкусный кофе в городе. Можно купить недорогие дрип пакеты)