Сам магазин нужный! НО ! Сегодня делала покупку и подошла за консультацией к кассиру. Чётко говорила ему, что хочу и в какой то момент понимаю , что он как будто не воспринимает часть слов. Долго думает над тем, что у него за спиной (аксы для мобилок). Внятный и чёткий ответ я получила с трудом, потому, что видно было как трудно ему разобраться в ассортименте. Делал все крайне медленно и заторможенно!!! Собрал людей у кассы. Люди уже переглядывались и про себя охреневали от этого кассира. Пришлось их пропустить, чтобы я дальше могла выбрать нужный товар. И дальше просто треш был - я плохо вижу, спрашиваю «где у вас то-то то-то?», он мне говорит «смотрите, читайте». Я говорю «плохо вижу» (очки блин забыла). Ну и пришлось лезть к нему за прилавок чтобы читать. И пока я смотрела, боковым зрением вижу как он чешет, простите, свои яйца и очень долго!!!! Вообще не стесняясь клиента!!! Как будто это обезьяна, приехавшая из диких лесов Африки. Ну и на кассе пробивал так же черепашьи как собственно и перерабатывал инфу.
Уважаемая администрация магазина! Если будут продолжать у вас работать такие кассиры, то клиенты к вам в итоге почти перестанут ходить! Второе, почему на кассе работает ребёнок 8-9-10 лет???!!! Он там и утром и днём и вечером. Если такое будет повторяться, то придётся сообщать в нужную инстанцию! Можно я немного пошучу: наверно этот ребёнок резко вырос и вместо того, чтобы в школе учиться и после уроков и домашки помогать родителям по вечерам, он учился азам продажи и впаривания и вырос тот самый сегодняшний дядька на кассе.
В целом ассортимент разнообразный. Купить что то «по быстрому» тут можно. Магазин нужный. Бывает и такое что чего то нет, разобрали. Цены, ммм.. не дешевые на многие товары, но на часть доступны. Много для хобби (шитьё и тд), есть для праздника шары и свечи, сумки (но мало, в старом магазине было больше). Много канцелярии. Игрушки один длинный стеллаж, но многие жёсткий Китай, обычно почти ничего выбрать не могу и цены не соответствует качеству (попадается хорошее, но мало). Много разных одноразовых контейнеров (мы в Ермолино берем торт кусковой и покупаем за 40 контейнер и нам туда фасуют), ведра для солений маленькие, одноразовая посуда, не тот ужас который в пятерке, а на нормальную компанию. Электрика (лампы, розетки, комплектующие и тд), средства гигиены (шампуни, расчески, резинки, мыло и тд), постельное белье, одежда, обувь, предметы для бытовых нужд (тазики, ковшики и тд). Я ещё пока ни разу его не обошла весь)) вроде даже инструменты есть. Каждый для себя что то найдёт. Это миниатюрная версия рынка Садовод. Надо будет как нибудь полки там по фоткать.
Там плохая связь! Имейте ввиду если захотите оплатить Кью эр кодом.
Хороший хозяйственный магазин. Большой выбор товаров на любой запрос! От лампочек, посуды до кранов и инструментов. Цены доступные, персонал всегда поможет и подскажет.
Раньше товары было раза в 3 меньше, но качество было ок, было заметно, что ассортимент подбирали.
Сейчас магазин напоминает 1000 и 1 мелочей с самым низким качеством товаров
В общем, иногда захожу, но в целом - дизлайк
Большой торговый зал в подвальном помещении- не хотелось спускаться,но не пожалела.. Очень хороший выбор товара, конкурентноспособные цены,приветливый персонал. Не надо бегать по нескольким магазинам в поисках мелочей жля дома и офиса, все найдёте в одном магазине. Много акций и скидок,которые "тебя встречают с порога"- не надо путешествовать по магазину в поисках акции. Если Вам нужно пополнить ( или прикупить,как мне) запас бытовых принадлежностей,утвори кухонной или бытовой химии,загляните к ним)
Для меня отличное место для покупок, большой ассортимент товара от шпилек до сан.техникии много чего другого.Коллектив продавцов очень приветливый, поскольку живу рядом, хожу туда часто и с удовольствием.Всем сотрудникам здоровья,удачи и всего хорошего.
Достаточно большой ассортимент товаров. Делал здесь несколько раз покупки. Даже саморезы есть в наличии. Единственно когда срочно понадобилась светодиодная лампочка, к сожалению товар закончился...
Простой и нужный магазин, мелочи хозяйственные, наушники, батарейки, большой ассортимент, цены вполне приемлемые, качество соответствует стоимости. Удобный вход вполне коммуникабельный персонал.
Магазин типа 1000 мелочей. Если что-то срочно нужно купить из хозяйственной мелочевки, бегу туда, практически все можно найти. Близко и удобно. Но нужно учитывать, что качество не самое высокое, но и цены соответствуют.
Магазин хоть и в подвале, но проблем с вентиляцией нет.
Ассортимент огромный, любая мелочевка всегда найдётся.
Хожу только туда и в фикс-прайс.
Спасибо продавцам, всегда отзывчивые, покажут где лежит товар.
Делают скидку по социальной карте!
Большой выбор различного товаров для дома.Персанал отличный.Очень часто выручает.Можно просто зайти посмотреть что-нибудь, да точно присмотрите.Единственный минус это - вход не удобно расположен.
Огромный выбор товаров. Магазин светлый, просторный и чистый. Персонал вежливый, готовый помочь. Цены демократичные.
1
Екатерина Матюшенко
Level 7 Local Expert
July 11, 2023
Хороший хозяйственный магазин! Практически Всё, что может внезапно понадобится по дому, тут есть! В ассортименте товаров от зубной нити до строительных инструментов и т.д. Цены адекватные. Рядом с домом.
Большой выбор всякой всячины для дома - от посуды, сантехники и тетрадок, до бытовой химии и электроинструмента. Отличный персонал, карта лояльности, бывают сезонные скидки и другие бонусы
Хороший магазинчик , приятным дополнением систиматические акции. Девушки продавцы всегда подскажут,ну на сколько позволяют им их знания.Конечно хотелось бы,что появились лампочки для димера.
Хороший магазинчик"ВЫРУЧАЛАЧКА"😁МОЖНО НАЙТИ ВСЁ,от мелочей (заколки,наушники,батарейки,клей,школьные пренадлежности),а также и сантехника,кухонные товары,пасуда и т.д
Всем советую.Цены народные👍👍👍
Vector S.
Level 4 Local Expert
September 5, 2024
Персонал не компетентный ничего не знает о своём товаре, даже где что лежит. А про гигиену вообще не слышали, пахнет от них за 2 метра
Большой выбор. Товары на стендах и полках с видными ценниками. Цены низкие и средние, не завышенные. Дорогих товаров нет. Качество товаров приемлемое. Не одноразовые. Продавцы вежливые, подскажут если спросить.
Для магазина такой небольшой площади - приличный ассортимент, есть всего понемногу из разных категорий - от ремонтного инструмента до аксессуаров для волос. Бытовая химия, посуда, цветочные горшки и грунт, канцтовары, электрика, даже благовония. В каждой категории выбор не особо большой, но сиюминутные потребности в товарах хозяйственного назначения магазин вполне обеспечивает. И цены не сказать, чтоб высокие.
Раньше был отличный магазин, но сейчас стал хуже, часть площади, если не ошибаюсь, занимают уже не они, а другой магазин. Всё чаще хожу в другой, тот, который за Экофермой, на другой стороне Вешняковской, вот там, и выбор, и цены. Правда один и тот же существенный минус у обоих магазинов, это крутая лестница вниз))).