Очень атмосферное заведение, все очень красиво украшено, вкусные напитки и еда, обслуживание так же хорошое. Советую тем кто хочет хорошо отдохнуть со своими близкими или друзьями
Персонал ужасный, сами в себе разобраться не могут, малолетки.
Принесли разбитый бокал еще и всего два, депозит 2500 сказали еще заплатить 2500 с какой-то стати?!!!на 3 часа якобы только депозит работает, хотя никто ничего такого не отговаривал по телефону впервые слышу , хотя забронировали, персонал по телефону даже не представился.
сказали что только два кальяна взять.
стены обшарпанные.
еще с какой-то стати женщине перед нами дали спеть 4 песни. диджей какой-то не понятный, ниче не разъясняет.
туалет облеваный какой-то воняет
Обучите персонал. Начали требовать паспорта, хотя некоторым сотрудникам явно нет 18 лет.
Очень долго несут кальян, даже если ты постоянный клиент, то про тебя могут просто забыть.
Пришли, сели, через минут 30 к нам подошла девушка, сказала что стол забронирован и через 30 мин придут другие гости, что нужно его освободить. При входе спросили, свободен ли стол, нас проигнорили.
Столы всегда грязные. Сотрудники прячутся за барной стойкой, даже не встречают гостей.