Хожу регулярно, все отлично, после предыдущего руководства стало намного лучше. Бассейн, душевые и сауны всегда чистые. Проводятся мероприятия со всякими веселыми активностями и конкурсами (это особенно нравится), открылось кафе рядом с кардио-зоной. На групповые не хожу, но судя по рассказам других клиентов там тоже все супер. Тренеры в зале очень доброжелательные и отзывчивые, отдельное спасибо Назарову Алексею, занимаюсь с ним уже больше полугода. Периодически ведутся различные ремонтные работы и улучшения, видно, что руководству не все равно, и в целом весь персонал очень приятный. В общем спасибо вам, посещаю всегда с удовольствием ))))
Отличный домашний клуб , куда можно прийти в любое время . Очень понравились занятия с Ульяной Шаниной - внимание, профессионализм , забота и индивидуальный подход , но с большим сожалением узнала , что Ульяна покидает команду клуба. Занятия по плаванию с Анной Волковой - могу порекомендовать всем, кто мечтает научиться технично плавать с учетом индивидуальных особенностей организма. Аня- очень чуткий и замечательный тренер.
Но вот ложка дегтя - это испорченное настроение грубостью и агрессивным отношением от координатора клуба Карины Игоревны Смирновой . Буду очень признательна, если руководство клуба сможет скорректировать поведение Карины и ее агрессия не будет направляться на участников клуба.
Очень хороший фитнес клуб. Подходит больше для тех, кто устает от суеты и толпы мегаполиса и хочет спокойной атмосферы без неоправданных излишеств. С приходом новой команды управляющих значительно повысился уровень организации комфорта тренировок. Тренерский состав по различным направлениям сформирован из очень сильной команды профессионалов. Хочу особо отметить Смирнову Карину. На её занятиях получаешь именно то, ради чего приходишь. Драйв, внимание к каждому, правильно выстроенная техника и позитивная энергетика. И не мало важно-она всегда на полную силу выкладывается в процессе тренировок.
И также хочу отметить Нижибецкого Дмитрия. Он супер профессионал!