Отличное место для отдыха! Были первый раз, ни чуть не пожалели что выбрали именно эту турбазу. Отдыхали с 01.03 по 03.03, после бракосочетания решили уехать подальше от города. Забронировали домик " Фламинго", но в качестве подарка нас заселили в другой дом с баней. Все необходимое для проживания, приготовления пищи в домике есть. Чисто, уютно, просторная кухня-гостинная, летняя терраса. Так же попросила показать, на будущее, домик " Фламинго", для двоих самое то. Небольшой уютный домик, оснащенный всем необходимым, с прекрасной летней верандой. Сама территория турбазы небольшая, то что надо для тихого, спокойного отдыха. Не надо от парковки за километр тащить пакеты. Кстати к домику подъехали прям на машине, не знаю потому что не сезон, мы были одни или все время так разрешают, но это очень удобно!
Яна и Николай это отдельный отзыв! Очень приветливые, доброжелательные люди. Такие люди создают хорошую атмосферу. К таким людям хочется вернуться!!!
Турбаза огонь , баня есть , домики супер , рыба ловиться огромная если ловить а не бухать , лодки в аренду за три копейки , цены на дома тоже почти бесплатно . и если захотеть можно и грибочков набрать . Рекомендую всем . ,
Отдыхали на турбазе две ночи , хороший обслуживающий персонал , тишина и спокойствие. Домики чистые , оборудованы всем необходимым посуда , белье ,полотенца в наличии, ухоженная чистая территория , выделены места для мусора и чистки рыбы. Покупались , наловили сазанов , отдохнули прекрасно. Радует , что хозяева регулярно обходят гостей интересуются отдыхом. Мы от всей нашей большой семьи хотим сказать огромное спасибо и обязательно вернемся к Вам.