Я не знаю, что случилось. Но зимой, было адекватное место со вкусной шаурмой. Теперь, даже заходить не хочется. Мясо постоянно, какое-то старое. Такое чувство, что с утра в лоток кладут, вчерашнее. Картой оплатить нельзя, QR-кодом тоже. Соус испортился. Студенты, схавают.
Часто стали меняться шаурмисты, до этого работал очень аккуратный, вежливый и чистоплотный. Сейчас сервис хромает.
Также стараются не принимать оплату по карте, ссылаются на перевод... прошу руководство довести систему оплаты до официальной без переводов.
Зал чистый, всегда играет хорошая музыка. Исправьте систему оплаты и сервис обслуживания
Картой не хотят принимать оплату или перевод или наличка. Сменился шаурмист. Зал чистый, в обеденное время людей много. Вкус сносный) удивительно что мясо которое добавляют в шавуху взвешивают на весах, впервые такое увидел))
Не травитесь, очень часто несвежие продукты, второй раз чувствую себя плохо именно после этой шавермы, жирная, интересная на вкус, но этот интерес аукнется вам ночью!
Шаурма вообще не понравился стоит если не ошибаюсь 210 дороже чем обычные шаурмы но внутри полон капусты и пол метра лаваша мясо мало и не сытно для обычного взрослого человека
Сомнительный общепит. До этого как-то брали ролы. Ценник совсем не маленький, а вот качества не понятного. Обслуживание можно сравнить с падающим забором. Персонал не заинтересован