Очень нравится шаурма и курица гриль с салатом. Для меня в этом районе это место первое из этой категории. В шаурме есть всё самое вкусное: овощи (капуста, корейская мокрковь, помидоры, соленый и простой огурец, лук, даже зелень), курица нежная, соус отличный и хрустящая корочка.
Раньше где-то 23-24 года была хорошая шаурма сейчас это хрëчево лаваша много мясо мало и горелое местами, соус майонезно чесночное , помидоры плосмасовые капусты много оценка 1 из 10
1. Просил шаурму без морковки. Сделал с ней.
2. Работает ооооочень неспешно. Если ест ь пол часа времни подождать, то ноавенрое ок.
3. В перчатках, которыми готовил лезет к телефону и к терминалу оплаты.
Не советую
Неожиданно хорошая шаурма для спальника (выше среднего). Хачапури тоже понравилось. Осторожнее, шау рма очень сочная. Но залитые жиром штаны отстирались))
Обожаю это место. Всё всегда на высшем уровне. Очень хочу чтоб вернули в меню шаурму в шпинатном лаваше. Раньше брал только её, а сейчас в сырном лаваше.