Чистые номера (пусть и не с новым ремонтом, и не с новейшей техникой), в номере все необходимые принадлежности для проживания. Вкусные сытные завтраки. Вежлив ый персонал, расположение в самом центре (просто идеально), интерьер холла в отеле был прекрасно украшен всевозможными инсталляциями к Новому году. Везде очень чисто, на этажах, в лифте, в холле, в входной группе в отель. Есть камера хранения багажа, что для путешествующих туристов очень важно. Цена/качество соответствует.
Мы останавливались здесь в октябре и остались довольны. Расположение отеля очень удобное, почти в центре города, с легким доступом ко всем необходимым заведениям. Из окна нашего номера на 16 этаже открывался потрясающий вид на Дон и Ростов Арену. Есть открытая парковка для автомобилей.
Ремонт в номере не новый, но не вызывающий никаких серьезных нареканий. Номер чистый и уютный. Сначала мы были немного разочарованы отсутствием телевизора, но затем заметили проектор на потолке. Звук шел сверху, создавая атмосферу кинотеатра, что нам очень понравилось. Также в номере был климат-контроль.
Огромный холл с магазином сувениров и скоростным лифтом оставил приятное впечатление. На этаже были массажное кресло и мягкие диваны для отдыха. Мы не брали завтрак, поэтому не можем его оценить. В холле есть детская комната, что так же плюс.
Остановились бы мы здесь снова? Однозначно да!