Все отлично! Персонал очень добродушный! Но хотелось бы более комфортабельный зал(но не критично). А еще очень маленькая посещаемость, Данковчанам надо чаще посещать кинотеатр, тем самым поддерживая его, чтобы не закрыли.
Были проездом в Данкове, нужно было переждать где -то два три часа. Погода поздней осенью совсем не для прогулок - дождь, грязь и холод. Пошли в кинотеатр Дон. Хорошее место, уютно, очень отзывчивые сотрудники. Мы с детьми посмотрели фильм манюня.
Единственный минус - в помещении было холодно, пришлось сидеть одетыми.
К посещению рекомендую.
Ходили недавно на пророка, фильм понравился, для нас троих показывали больше народу не было, молодцы администрация кинотеатра, нам было очень приятно, спасибо вам большое
Не плохой кинотеатр. Жаль, что не хватило средств довести до ума - сделать качественный ремонт, а не "побелить, подмазать". Видимо, кому-то очень хотелось положить в карман побольше из бюджета.
Кресла не плохие, звук тоже. Почему не сделать в фойе мики кафе с попкорном и напитками. Осталось впечатление, что кинотеатр из прошлого
Обычный провинциальный.Холла нет,в холодное время года либо на улице либо толкаться в комнатушке около кассы.Кресла хорошие но наклон не комфортный из за этого долго сидеть не комфортно!!!
Кинотеатр, наша молодость.😊 Сейчас вожу туда внуков на мультики. Мне и детям всё нравится . Море впечатлений у детей после просмотра на большом экране. Ходите в кинотеатры, обязательно ходите.
Хороший у нас кинотеатр! Большой зал с новыми удобными креслами. Летом работает кондиционер, чтобы не было жарко. При покупке билета можно выбрать ряд и место. Персонал доброжелательный)))
Место шикарное. Сколько раз в этом кинотеатре появляемся с друзьями, ни разу не были огорчены просмотром фильмов. Женщины, что работают добрые, никогда не грубили нам. Самое приятное место в городе))
Он стал лучше, чем был. Удобные кресла, возможность купить попкорн и напитки... фильмы новые - не через сто лет после выхода, как это было, а вполне себе оперативненько. В последний раз были в конце декабря- неприятно удивило, что нет возможности снять верхнюю одежду. В зале не жарко, да, но сидеть в пальто или шубе 2 часа некомфортно. А так- процветания "Дону", хорошо, что он у нас есть))
Хороший кинотеатр. Учитывая то, что +-полгода назад его обновили. Стал красивым, вах-вах. Вроде всё устраивает.
Но вот был случай, когда мы группой пришли на фильм. Сначала всё было хорошо, смотрели фильм. Но случилась какая-то параша. К концу фильма у них произошёл какой-то сбой в приложении, в итоге которого всё вылетело на рабочий стол. Они включили фильм снова, ближе к концу. Потом, на том же моменте, угадайте, что? Правильно, опять вылет.
Короче, фильм мы так и не досмотрели)
Удобные кресла, расставленные так, что не смотришь в затылок впереди сидящего. Кресла мягкие с подлокотниками с обоих сторон.Ряд и место при покупке билета выбираешь сам (при наличии свободных мест). Можно купить попкорн,лимонад, воду.
Есть тёплый туалет. Помещение чистое.
Изображение на экране чёткое, звук чистый . Хороший центр.
Наконец то открыли, а то совсем забросили со времен перестройки использовали как рынок.сейчас проходят современные фильмы и мультфильмы очень удобно сходить с детьми
После ремонта здание не выглядит таким древним, как, по какой-то причине, до сих пор значится на фото. Приятно удивил экран в зале, действительно хороший и пригодный для 3D качества. Но, к сожалению, с зимнее время высидеть целый фильм будет трудновато, ибо зал не отапливается.