Сегодня и завтракали, и обедали тут. Очень понравилось! Что-то между кафе и столовой) Еду готовят по заказу, но в общем самообслуживание.
Всё, что ели было вкусно: творожная запеканка, яичница с нормальными сосисками, куриный суп-лапша и салаты — все супер. Позавтракали мы на 300 рублей за 2, пообедали на 500 с копейками.
Еда домашняя-домашняя. Будто у бабушки поели)
Остались просто в восторге)) Жаль только, что нет туалета.
Вкусная еда, ценник средний, на уровне города. Рекомендую харчо, много мяса, грецкие орехи, ммм... Если есть желание покушать полегче, есть бульоны, простые гарниры. Оплата как наличкой, так и переводом на сберкарту, вай-фай и кондиционер присутствуют.
Отличное место, недорого, вкусно. На семью из 4 человек брали два комплексных обеда по 200р. Итого всё обходилось в 400р. Можно ещё купить абхазского пива, есть телек с мультиками😀. Один кмплексный обед включает первое, второе, булочку и компот, ну или другой напиток. Мы были довольны, вкусно, недорого и недалеко от дома. Советую.