Отличный дом и хозяева заведения!
Очень чисто и уютно.
Приедем еще!
Удобная мебель, все исправно и в надлежащем виде.
Красивый вид у дома, достаток мангальных зон, пирс для рыбалки и купания, наличие сауны и лодки за доп плату.
Недалеко от туристических и прогулочных мест. В населенному пункте - нет проблем с магазинами.
Из нюансов, дорога немного по населенному пункту подразбита до самого дома. На пузотерках лучше аккуратно, в целом нормально.
Был дискомфорт, когда соседи заселились с собакой. Ночью мешала спать. Пожалуйста учтите этот момент для будущих поселенцев.
Спасибо.
Бесконтактное заселение, дом очень уютный , оформлен мебелью из Икеи. Всё есть для комфортного проживан я. Всё продумано до мелочей, видно, что сделано с любовью. Есть даже ап течка. Очень красивый ландшафт, есть беседка с мангальной зоной для отдыха и баня ,можно арендовать лодку. Нам очень понравилась! Очень пожалели, что арендовали только на две ночи хотелось там остаться ещё на пару дней. Спасибо хозяйке. Из минусов - запах от воды из крана. Но нам не помешало влюбиться в это место!
Приезжаем второй год подряд.
Все на высшем уровне. Домики со вкусом обставлены мебелью и аксессуарами, всегда очень чисто, идеальные газоны и убранная территория.
Есть беседки с мебелью, у каждой беседки своя мануальная зона со всем необходимым. Очень приятные хозяева.