Search
Directions
Maps • Stavropol Krai • Hotels

Дом Церемоний

Rating 4.7
31 rating
24 hours
+7 (985) 928-78-29
Show phone
posyolok Podkumok, Mayskaya ulitsa, 54
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Дом Церемоний, Stavropol Krai, photo
71 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
News
1
Photos
81
Reviews
14
Features

Services

Выгода до 20%
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров

Address

posyolok Podkumok, Mayskaya ulitsa, 54
Directions

Contacts

+7 (985) 928-78-29
Show phone
dom-ceremony.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Станция Подкумок
1.15 km
4
Станция ПодкумокПодкумок-1ПодкумокКарьерная улицаРябиновая улица
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Wi-Fi
Summer terrace
Fridge
Shower
Picnic area
Nice view from the window
Preliminary registration
Price for room:3000–6000 ₽
Stars:unrated
Hotel type:guest house
Payment method:cash, bank transfer
Info about organization
Information verified by owner
Rating 4.7
31 rating
Rate this place

14 reviews

By default
Мария
Level 4 Local Expert
September 23, 2023
В Доме Церемоний отдыхала в августе 2023 года. Дом двухэтажный, очень красивый, теплый, светлый и уютный. Комнаты для гостей хорошо оборудованы, есть все самое необходимое для комфортного проживания. На втором этаже дома есть библиотека, где можно уютно устроиться на диване и почитать книгу или послушать музыку (есть проигрыватель с пластинками в ретро стиле). Там же, на втором этаже, имеется просторный зал, где можно позаниматься йогой, помедитировать или сделать зарядку. На первом этаже есть баня и бочка с травами, там вы сможете отдохнуть, расслабиться и насладиться ароматом горных трав. Котики, живущие во дворе дома, не оставят вас равнодушными. Они очень ласковые и мурчащие, можно поиграть с ними, покормить и конечно же погладить. Внутренний двор дома впечатляет своими размерами и красотой. Большой и красивый сад порадует вас благоуханием роз. В вечернее время территория двора освещена гирляндами из фонариков, это создает сказочное впечатление и романтическое настроение. На веранде, с мангалом и летней кухней, можно приготовить вкусный ужин и провести прекрасный вечер под звуки любимой мелодии или послушать размеренное стрекотание сверчков. А еще во дворе есть бассейн, где можно поплавать, позагорать в шезлонге или покачаться в гамаке. Хозяева дома, Маст Сафар и Наталия, гостеприимные, душевные, отзывчивые, добрые, глубоко чувствующие и очень интересные люди. По договоренности смогут организовать для вас экскурсию по самым живописным местам КМВ. Этот Дом полюбился мне с первого взгляда, для меня это не просто дом, а место, где царит любовь и покой. Благодарю Вас Наталия и Маст Сафар за заботу, поддержку и любовь. Обнимаю крепко и котиков в том числе 😘
3
Show business's response
Elena Raupova
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Чудесный Дом церемоний с замечательными хозяевами. Невероятно уютный, полный тепла, света и доброго отношения. Все в Доме выполнено с огромной любовью и трепетом: спальные комнаты для гостей, где есть все необходимое, уютная кухня, которая так и манит задержаться в ней на еще одну чашечку горного чая, всегда невероятно чистые до блеска ванные комнаты, и совершенно потрясающие художественно оформленные и отчасти таинственные комнаты для гостей (рассказывать нее буду, это надо увидеть). Не оставит никого равнодушным потрясающей теплоты деревянная лестница, ведущая на второй этаж в свете всегда мерцающих, словно звездочки, огоньков. Вспорхнув по ней, вы окажетесь в просторной комнате для йоги, где можно остаться наедине с собой, погрузившись в медитативные размышления, или потренировать не только свой дух, но и тело. Чудесная веранда, утопающая в цветах, - истинное украшение дома церемоний. Но это еще не все. Внутренний двор дома - это почти достопримечательность: сказочные зонтики, ведущие от ворот к дому, чудесный яблонево-сливовый сад, где яблочки так и просятся к тебе в ладонь, прекрасные розы повсюду, игривые котики, которые полюбятся каждому, невероятной красоты веранда-столовая, где можно поужинать под изысканной красоты музыку и таинственный свет фонариков, украшающих сад. Здесь все пронизано любовью и красотой. Дом церемоний расположен в 10-12 минутах ходьбы от ж/д станции, откуда легко добраться до Кисловодска (12 минут), до города Ессентуки (14 минут), до Пятигорска (32 минуты). Наташа, Василий, огромное вам спасибо за гостеприимство, доброе отношение и прекрасно проведённое вместе время, за незабываемое путешествие в Дигорию, которое я точно буду еще очень долго вспоминать.
4
Show business's response
О
Ольга З.
Level 3 Local Expert
October 5, 2023
Была в Доме Церемоний с йога туром с 17 по 25 сентября 2023 г. Очень атмосферное место и чудесные хозяева. В доме все чисто, уютно и интересно :) много всяких необычных фишек и сюрпризов, но про них рассказывать не буду, а то, когда вы сюда приедете, то вам будет уже не так интересно . Участницы нашего тура все из разных городов, очень хорошо, что всех заселяли сразу по приезду, некоторых рано утром, некоторых поздно вечером. В Доме много локаций для необычных и ярких фотографий. Имеется большой двор, бассейн, сауна, сад с ароматными яблоками и медовыми сливами. Мы как раз были в сезон, поэтому наелись вдоволь. Обязательно заказывайте завтраки, они ооочень вкусные, сытные, приготовленные с любовью. После них еда в других местах уже будет казаться невкусной)) Утренней йогой мы занимались во дворе на свежем воздухе. Если компания поменьше нашей, то заниматься можно в дома в комнате для йоги. Также в доме есть комнаты, которые отлично подойдут для медитаций. С экскурсиями для групп можно договариваться так, что забирать будут прям от дома. Это очень удобно. Мы успели съездить на Эльбрус и Джилы-Су. А в курортные города добирались на электричках. Так, например, до Кисловодска всего 12 мин в пути и 26 руб за проезд. Вы успеете много посмотреть и прекрасно отдохнуть.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources