Очень большой выбор канцелярских изделий и книг. Готовый всегда помочь в поиске нужного товара персонал. Транспортная доступность: от метро Октябрьская-кольцевая автобусы М1 и М16 до ост. Дом книги.
Когда-то это место было одним из самых любимых в Москве. Большой выбор книг по техническим и естественнонаучным специальностями, уютное кафе с возможностью посидеть за книгой и чашечкой горячего кофе и, самое главное, букинистический магазин, где за небольшую цену можно было обзавестись какими-нибудь редкостями. Увы, эти времена остались в прошлом. Сейчас от Дома технической книги осталось одно название. Заурядный книжный магазин, каких в Москве много.
Любимый дом книги. Можно найти все от классики до современных авторов. В се новинки всегда появляются в первых рядах. Почему-то нет просто пакетов маечек дешевых. Всегда предлагают какие то дорогущие пакеты, но когда на подарок - то удобно. Есть отдел с канцелярией и всякой нужной мелочью для рукоделия.