Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels

Dom s baseinom

Rating 4.8
142 ratings
Open until 23:00
+7 (989) 160-22-99
Show phone
Dzhubga Urban-type Settlement, Mostovaya ulitsa, 7
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Dom s baseinom, Krasnodar Krai, photo
105 more
Overview
Products and services
News
2
Photos
115
Reviews
80
Features

Services

Комфорт
3500 р.
Апартаменты с кухней
5000 р.
Люкс
3000 р.
View all products and services

Address

Dzhubga Urban-type Settlement, Mostovaya ulitsa, 7
Directions

Contacts

+7 (989) 160-22-99
Show phone
dom-s-bassejnom-mostovaja-ulitsa.clients.site

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Автостанция Джубга
276 m
2
Автостанция ДжубгаМагазин МагнитПансионат Прибой
Show parking info

Features

Swimming pool
Credit card payment
Summer terrace
Fridge
Laundry
Shower
Picnic area
Hairdryer
TV in the room
Beach line:2nd line
Hotel type:guest house
Check-in:12:00
Type of pool:outdoor
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.8
142 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
Lena Khoptyar
Level 5 Local Expert
April 30
Были в Доме с бассейном 4 дня в конце апреля. Плюсы расположения: близко и к морю (7-10 минут), и к кафе и магазинам (5-7 минут) Плюсы территории: есть чистейший бассейн с подогревом воды. В отзывах писали, что он маловат. Он больше, чем в некоторых спортзалах, отличный размер, никак не маленький, есть подсветка в вечернее время. Вода теплая. На момент моего пребывания были высажены туи около гостевого дома. Думаю, когда они приживутся, будет очень красиво. Из окна приятный вид на реку Плюсы номеров: есть все необходимое. Кровати, постельное белье, ванная и туалет, вместительный шкаф, туалетный столик, тубмы, фен, холодильник. Плюсы обслуживания: очень очень приятные владельцы! на все вопросы быстро реагируют. Заселили нас ночью, помогали по любым вопросам. Отдельное большое спасибо Лиане и Эрику! Некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание: на территории живет очаровательная хаски. Если у кого-то сильная аллергия, это может быть минусом. Собака очень добрая, вежливая и воспитанная. Может подойти понюхать, дается погладить, но если не хотите сейчас гладить - уйдет по своим делам. Ладит с детьми. В бассейне не купается. Небольшие минусы: -есть возможность постирать вещи, но в номерах нет стойки-сушилки. В конце апреля было влажно, и вещи не высохли ни на улице, ни в номере -не было мелких предметов гигиены (геля для душа, мыла, купили свои). чтобы добыть туалетную бумагу, пришлось писать-звонить владельцам. было бы здорово, чтобы запасные рулоны были в номере Общая оценка: 5 из 5. Благодарим за прекрасное размещение и отдых! Желаем Дому с бассейнов процветания и хороших гостей!
1
1
Show business's response
Евгения Колупаева
Level 10 Local Expert
April 20
Рекомендую 100%. Хозяева - семья, отзывчивые люди, которые вложили душу в свой отель. Много где бывали, есть с чем сравнивать. Номера огромные, светлые, со свежим, ремонтом. Это не совдеп, а современный, стильный интерьер. Рядом автовокзал, дельфинарий, аквапарк, есть где перекусить, до моря 5 мин ходьбы. Еа территории есть парковка, кафешка, видеонаблюдение для безопасности, подогреваемый бассейн. Сын искупался уже в середине апреля.
4
Show business's response
Александра Володина
Level 4 Local Expert
May 27
Очень понравилось в данном отеле. Чистые, комфортные номера со всеми удобствами. Кондиционер, полотенца, фен и тд все было, что бывает не везде, что большой плюс. Хозяева очень приятные люди. Отдых нам очень понравился. Бассейн отдельный вид искусства. Ночью подогревается и светится, что создает очень классную атмосферу. Также при желании, можно подключить свою музыку к колонке и наслаждаться отдыхом. Всем советуем здесь остановиться 😍
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source