Брал 6 пар трусов мужских, оставил на кассе и пошел выбирать еще другую одежду, как все купил не проверил и ушел домой, дома же обнаружил что все трусы заменили на подростковые вместо взрослых и я в них не смогу влезть физически, а по чеку посчитали для взрослых. Видимо заменили пока я выбирал другую одежду.
Всегда удобно прийти туда и выбрать себе одежду довольно большой выбор качества конечно подводит маленько но не всегда цены где ты зашкаливают где-то наоборот маленькие Ну в принципе там можно закупаться
Много выбора, как нарядные вещи, так и базовые. Так же продаются игрушки, обувь, чемоданы, купальники. Уезжали в екб, брали чемодан здесь, поездку пережил, можно смело брать. Купальники тоже служат до сих пор, не линяют, не выцветают. Так же брала некоторые вещи здесь, проблем нет с ними. Ценники удовлетворительные. (честно сказать ниже нигде не видела)