Хочу выразить огромную благодарность вашему сотруднику Сизионовой Олесе. В очень короткие сроки помогла приобрести квартиру. Оперативно отработала с продавцом собрав весь комплект документов. Рассказала все нюансы, риски, и возможные выходы из ситуации и подстраховки. Все разложили по полочкам и донесла всю информацию! На сделке присутствовала лично и все контролировала и проверяла! Очень пунктуальна и всегда на связи. Не было моментов что бы не выходила на связь! Провела всю процедуру от переговоров до получения ключей от желаемой квартиры! Считаю Вам очень сильно повезло с такими сотрудниками! Большое спасибо и до новых встреч!
Большое спасибо Олесе Сизионовой за проведение нашей супер сложной сделки.
На протяжении всех двух месяцев от начала подбора квартиры до пооучения коючей Олеся была на связи, можно сказать круглосуточно. Финальная выбранная квартира была четвертой по счету, до этого три сраза срывался аванс по причинам продавцов недвижтмости.
Олеся каждый раз была скурпулезно погружена в каждуй сделку, анализировала документы, полностью забирая на себя общение со второй стороной, давала правильные рекомендации. Однозначно один из самых или самый компетентный специалист среди агенств недвижимости Королева. Огромный практический опыт, однозначная рекомендация всем, кто ищет хорошего специалиста! Твердые 5 звезд!
Большое спасибо Сизионовой Олесе за прекрасно проведенную сделку. Очень ответственный и грамотный специалист и приятный в общении человек. Всегда на связи, терпеливо слушает и доступно все объясняет. При необходимости только к ней.
Хочу от всей семьи сказать и выразить благодарность риэлтору Сизионовой Олесе , Спасибо большое что вы нам помогли продать наше гнездышко , но еще и приобрести наш дом мечты ❤️Вы профи в своем дело
Все было сделано настолько быстро и Качественно , что мы пока еще не верим что мы живем в нашем доме мечты 😍😍😍
Олеся еще раз спасибо за ваш профессионализм !
Будем вас рекомендовать всем друзьям и близким
Хочу выразить огромную благодарность Березовскому Сергею и Новиковой Наталье! Профессионалы своего дела! Консультировали,подготовили и собрали всё документы для сделки, сопровождали, всё прошло на 200%. Всегда на связи, знают ответ на любой вопрос. Спасибо Вам огромное за помощь, внимание и поддержку на каждом этапе сделки!
Огромное спасибо Риэлтору и просто прекрасному человеку Олесе Сизионовой, за нашу быструю продажу нашей квартиры.
Вы нашли новых прекрасный покупателей для нашей квартиры.Все было быстро и профессионально. Желаем процветания вашему агентству недвижимости Дом На Скале 😊
Покупала квартиру, очень переживала за чистоту сделки, так как хотела приобрести вторичку. Друзья посоветовали обратиться к специалисту Олесе Сизоновой. Очень рада, что обратилась именно к ней очень внимательна, всегда на связи на любые вопросы даст ответ, расскажет реальные примеры из своей практики по заданным вопросам. Купили квартиру быстро, юристы подготовили грамотное юридическое заключение. Большое спасибо! Если еще возникнут вопросы по покупке, продаже недвижимости только к Вам!
От всей души хочу поблагодарить Сизионову Олесю за проделанную работу. Продажа однокомнатной квартиры и покупка двухкомнатной. Продажа была не лёгкой, т.к. мой покупатель всячески тянул время (а продать нужно было срочно) . Олеся не долго думая предложила снова выставить объявления по продаже и быстро нашла нового покупателя, который сразу же авансировал и быстро вышли на сделку. Покупка двушки, тоже была не простой, только лишь благодаря профессионализму Олеси, я купила именно ту квартиру, которую очень хотела. В добавок ко всему, она помогла риелтору продаваемой квартиры решить глобальный вопрос и мы смогли выйти на сделку раньше, чем планировали. А ещё, Олеся очень добрая и светлая девушка. Спасибо!
Хочу отметить риелтора Сизионову Олесю как высококлассного специалиста в своем деле. Очень оперативно и грамотно рассказала и показала арендное жилье и помогла заключить договор с собственником.
10 лет назад покупали через них квартиру по альтернативной сделке. Был агент МАЙЯ не помню фамилии. Все это время хотела написать о ней отзыв. Страсти уже поутихли. Но все эти годы вспоминаю ее не профессионализм, и как мы много бегали сами, добывая всякого рода справки. Квартиру купили. На этом всё.
Благодарим и очень рекомендуем риэлтора Сизионову Олесю. Она большой профессионал своего дела, быстро, чётко и уверенно выполняет свою работу и при этом очень чуткий и отзывчивый человек, умеет находить идеальный баланс между интересами продавца и покупателя, что на мой взгляд самый главный критерий работы риэлтора
Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Сизиновой Олесе.
Спасибо огромное за добросовестную работу профессионализм и хорошее отношение)
Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек.
Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Олеся решала оперативно и своевременно, всегда была на телефоне.
Спасибо Вам большое!
Это был плохой опыт с агентствами по недвижимости. Ужасный агент, Мурад! Всячески говорил о том что пожалеем что не будем сотрудничать с ним. Просто после этого даже не хочется обращаться в агенства , зная о таких агентах!
Выражаю огромную благодарность Агентство "Дом на скале" за профессиональную деятельность и быстрый подбор множества желающих на просмотр продаваемой мной недвижимости, с одним из которых в результате и была заключена сделка. Все документы для этого были подготовлены в срок и без ошибок. Полностью удовлетворён работой агентства и конкретно Сизионовой Олесей.
К сожалению в наше время подобный профессионализм удивляет, тем более приятно отметить прекрасную работу Олеси Сизиновой: быстро (очень быстро) и очень качественно, человек действительно знает свою работу. От себя могу только добавить, что буду рекомендовать агентство и Олесю абсолютно всем друзьям (пусть тоже порадуются). Спасибо)
Выражаю благодарность Сизионовой Олесе за отлично организованную работу по продаже и покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов.
При покупке квартиры были очень сложные продавцы, было много сложных моментов в оформлении документов и Олеся проявила себя настоящим профессионалом в своём деле. Олеся всегда находится на связи и в любой момент готова дать грамотную консультацию по интересующим вопросам.
Спасибо ещё раз за качественную и ответственную, быструю работу и тёплое, доброжелательное отношение. В случае необходимости буду обращаться и рекомендовать друзьям.
Желаю Вам дальнейших успехов в работе!
с уважением,
Кондратова Екатерина
Хочу выразить искреннюю благодарность Новиковой Наталье за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Наталья, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешная проведенная сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья!
Хочу поблагодарить Агентство недвижимости «Дом на Скале» и отметить эксперта Семенова Дениса Владимировича, попросил его сопроводить мою сделку по подбору квартиры, нашли квартиру быстро, сделал проверку квартиры и собственника, все подготовил Денис Владимирович и быстро вышли на сделку. Специалист своего дела! Рекомендую! Планирую ещё покупку дачи, и обязательно буду работать с Семёновым Д.В.
Сделка по продаже состоялась очень быстро. Наталья нашла покупателя за стоимость, о которой я даже и мечтать не могла!!! Очень внимательное, комфортное, бережное и безопасное сопровождение сделки, оставило незабываемые чувства!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!! Приятно найти в этой сфере такого отзывчивого человека!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🌹
Отмечаю отличное обслуживание специалистов в данном агентстве. Особую благодарность выражаю Сергею за профессионализм и отличную работу! С его помощью продали квартиру в Королеве, купили в Москве! Остались очень довольны! Спасибо!
Неоднакратно обращалась а агенство недвижимости "Дом на Скале", здесь работают профессионалы! Особо хочу отметить Сизионову Олесю. Всё вопросы были решены быстро, чётко, юридически граммотно. Всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться к ней, если возникает надобность в агенте по недвижимости. Неоднакратно убедилась, что в вопросах недвижимости обязательно нужен специалист и профессионал. Экономите время, нервы и деньги! Моя оценка "5".
ОМ НА СКАЛЕ самая мерзкая шарашкина контора в Подмосковье. Кинут при малейшей возможности. При сделке отказались возвращать обеспечительный платёж 3-му лицу. Возврат только через суд. Если хотите иметь дело с кидаловым, то вам сюда. Березовский Сергей и Солдатов Вячеслав - главные фантастические......., которые там обитают
Покупала квартиру через это агенство, большое спасибо Олесе Сизионовой за юридическое сопровождение, оперативную подготовку документов и помощь в сделке. Рекомендую этого специалиста, всё прошло быстро и без проблем😊
Огромная благодарность Сизионовой Олесе, агенту по недвижимости. Доверив Олесе мою сделку, которая была очень непростой и не все бы за неё взялись, опека, альтернатива - она справилась на высшем уровне! Всё получилось оперативно, профессионально, спокойно. Процветания вам, успехов и побольше удачных сделок! А компании побольше таких профессионалов, как Олеся!
обращаемся в данное агентство к Сизионовой Олеси.Очень благодарна за профессионализм,грамотный подход .Все этапы сделки были четко контролировались и разъяснялись .Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с профессионалом своего дела и просто приятной девушкой
Сизионова Олеся, просто боженька агентских услуг! Вечер или выходные, всегда на связи, всегда быстро действует, знает, что нужно делать и как можно срезать длинные пути. Очень рад, что попал на неё. Сделка случилась молниеносно!
Пользовался услугами данного агентства, две услуги юр. сопровождения по продаже и покупке недвижимости. Хочу отметить профессионализм агентов и всей команды, так же оперативное решение всех вопросов в процессе сделки. Крайне рекомендую это агентство.
Очень признательна Олесе Сизиновой за помощь при продаже и покупке квартиры, за профессионализм при подготовке документов и взаимодействии с продавцами и покупателями, за полезные советы и неравнодушное отношение!
Мария П.
1
1
A
Anonymous review
October 22, 2022
Благодарю Новикову Наталью за порядочность и профессионализм! Доверяю, уважаю и очень ценю Наталью.
Спасибо! Работа Натальи безупречна!
Спасибо Олесе Сизионовой, профессионал своего дела, несколько раз сделка была на грани срыва, но она помогла нам вывести ее на положительный результат. Компитентный риелтор, ответила нам на все наши вопросы, была на связи 24/7, рассказала все наши риски, как результат, все получилось.
Агентство недвижимости "Дом на Скале "- лидер в Московской области, член Российской Гильдии Риэлторов. Профессиональные риэлторы этого агентства окажут высококвалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок.
Олеся! Человек с большой буквы! Вас я буду всю свою жизнь добрым словом вспомнить))) всю жизнь мечтала купить квартиру, не получалось: было много нюансов. Но, она сразу сказала: Мария, у вас всё получится! Человек с душой, 24/7 на связи, всегда поможет. Олеся, спасибо Вам ещё раз, большое за всё!
Классное агенство. Дважды обращался к ним за помощью с продажей недвижимости. Агентом была Сизионова Олеся. Все сделки прошли быстро и четко, спасибо 👍
Реальное нормальное агентство. 4 поставила потому, что, в принципе, мне не нужна помощь агентств. Я считаю их дело бесполезным, наглым образом "хватают" объекты и качают свои права.
А данное агентство не "чёрные" риелторы. Обращайтесь, кому надо. Не бойтесь) не кинут. Мне пришлось работать с Денисом. Про него тоже могу отозваться положительно
Спасибо Сизионовой Олесе, за помощь в покупке квартиры! Я очень переживала, покупала вторичку. Олеся вела сделку и в ней сразу чувствуется профессионализм и опыт! Все прошло отлично!
Сизионова Олеся- лучший риелтор!!! Продаёт, то, что не продаётся годами! Советую всем, все проходило быстро, понятно, и с легкостью!!!! Олеся, вы ЛУЧШАЯ!!!!!
Хотим отметить грамотный подход к решению продажи и покупки квартиры (все пожелания были учтены). Огромное спасибо Березовскому Сергею. Профессионализм, внимательность в работе очень важны. Мы были уверенны, что эта команда нас не подведет. Так и было. Здесь вас не обманут, а пока будет идти сделка, вы будете спокойны.
Хочу выразить свою благодарность Вашему агенству, в частности Юлечке Селюковой за высокий профессионализм и оказанную помощь , за прекрасную работу и за свое отношение к своему делу, готовность в любое время прийти на помощь. СПАСИБО Вам Юлечка за работу