Отдыхали с 1 по 3 ноября, нам очень все понравилось, превосходное место, дом чистый уютный и очень теплый, все расположено комфортно. Природа и банька конечно 🔥👍 мы в восторге. Светлана - хозяйка очень приветливая, всегда была на связи, а какое фермерское молоко нам принесли, просто пальчики оближешь. Обязательно приедем в такое замечательное место.
Отдыхали в домике в начале сентября 2024 года (7-9 число). Это было наше первое путешествие с малышом и мы крайне довольны своим выбором) Нам с малышом было очень комфортно.
Выбирали домик по отзывам и фото. Все полностью соответствует действительности. В гостевом домике есть все необходимое: средства гигиены, кухонная утварь, бытовые приборы. Есть мангальная зона и выход к прекрасному озеру. К слову в озере обитают красивейшие лебеди, которые выходят прямо на берег. Думаю деткам постарше будет очень интересно понаблюдать за дикой природой прямо «во дворе».
А ещеее у гостевого домика растут изумительные сливы. Нам очень повезло оказаться на отдыхе именно в период плодоношения. И хозяйка домика Светлана разрешила нам угощаться ими. Боже, вкуснее сливы я не пробовала. К моему стыду пройти мимо дерева, не съев горсть вкуснейших плодов, я просто не могла. И наверное съела их пол дерева 🙈 Светлана также разрешила нам набрать слива домой абсолютно бесплатно.
Огромное спасибо за комфортный отдых в красивейшем месте ♥️ После этот отдыха решили приобрести дачку)
Прекрасное место, замечательные хозяева, очень доброжелательные и отзывчивые. Мы с мужем приезжали уже два раза и приедем ещё. Красивая природа, уютный и комфортный дом на берегу огромного озера Врево. Рыбачили, гуляли, брали велосипеды напрокат у соседей, уезжать не хотелось. Светлана, спасибо большое вам и сыну за гостеприимство!
Место для отдыха -Супер!!
Хозяева отличные люди. Гостиприимные , Внимательные,культурные! Ездили туда уже 4 раза. Ни разу небыло никаких проблем.В доме всё с душой,сделано как для себя. На кухне имеется множество посуды,множество различной кухонной утвари. Всегда всё чисто и очень приятно! За окном тишина и природа! Банька ,лодки ,и даже порыбачить удавалось.Путешествовали по различным местам ,но это по цене-качество ,просто отлично!! Ещё вернусь и надеюсь не однократно.
Здравствуйте! Отдыхали у Светланы и Владимира две недели. Прекрасное место! Все сделано с душой. Дом чистый, уютный, все придумано до мелочей. Отдыхали семьёй с тремя детьми. Хозяева очень внимательные и ваш отдых точно вам запомнится и захочется вернуться не один раз. Природа, лебеди(приплывали всей семьёй и приходили на порог)),цапли, лодки, сапы, гамак и качели, пирс на берегу откуда можно ловить рыбу(рыба есть), волшебные закаты и тишина!
Светлана, Владимир спасибо за всё! За две недели вы стали нам близкими людьми!
Здесь нужно побывать однозначно ! И не раз !!! Отдыхали на майских. Заряда хватает на долго ! Лодки, баня, рыбалка, тир, лебеди. Тишина которой не хватает после шумного города. Взял с собой ноутбук на всякий случай. Ни разу не залез в него. Все 5 дней просто отдыхали. Есть все что нужно !! Снимали с друзьями семьями весь дом. Отдельно отмечу Владимира и Светлану ! Вы лучшие !!
Еще вернемся :-)
Отдыхали на первые майские праздники 2024 года.
Невероятное место, все сделано с любовью, продумано до мелочей.
Снимали оье половины, потому что компанря была немаленькая.
каждый день брали баню, всегда были чистые полотенца,простыни.
На берегу озера, где гнездятся лебеди! Зеленая площадка. Мангалы с обоих сторон, пирс с рыбалкой! Рыба есть!
Приехали мы поздно, но нас все равно приняли чудесно!
Потрясающие хозяева!
Всегда подскажут, помогут.
Очень понравилась, поедем снова!!!
Прекрасное живописном место на берегу озера!!! Встреча 2023 года состоялась в этом чудесном месте. Всё очень понравилось. Дом прекрасный. Очень чисто, все сделано со вкусом, а главное для людей. Отдохнули прекрасно. Баня замечательная, небольшая, но очень уютная. Мангалтная зона очень удобная. Для детей предусмотрена детская площадка. Очень внимательные, отзывчивые, порядочные хозяева. Встретили как родных людей, молниеносно реагировали на любую просьбу. Такие приятные люди сейчас большая редкость. Очень понравился отдых, уезжать не хотелось. Планируем приехать летом обязательно!