Экскурсия по Дому-музею Ловиса Коринта с просмотром
Бесплатно при покупке входного билета
150 ₽
Пешеходный маршрут «Между Тапиау и Гвардейском»
Путешествие не только в пространстве, но и во времени; cамое важное и интересное из истории города в одном маршруте.
150 ₽
«Маленькие улицы большого художника»
Обзорная (пешеходная) экскурсия по городу.
Проект представляет собой туристический маршрут по местам жизни и творчества Ловиса Коринта. Маршрут состоит из 7 точек, прогулка между которыми займет 45 минут.
Получили массу положительных эмоций от экскурсии и просмотра фильма о художнике. Спасибо хранителям музея и экскурсоводу за потрясающе содержательный, познавательный и интересный рассказ, позволивший окунуться в историю жизни и творчества Л.Коринта. Спасибо за прекрасно проведенное время.
Особая добрая аура камерного музея
["Есть оригиналы картин [художник Франц Генрих Луис Коринт] и показывают уникальный фильм, который нельзя найти на просторах интернета"]!
Прекрасный повод по Фрейду вспомнить советскую Классику:
"Ну, импрессионистов так импрессионистов.
Для тебя я на всё готов"!
Дом-музей Ловиса Коринта – это поистине удивительное место, где можно окунуться в атмосферу прошлого и узнать больше о жизни и творчестве выдающегося русского художника.
Здесь собраны удивительные коллекции картин, рисунков, гравюр и предметов быта, которые позволяют увидеть мир глазами самого Коринта. Каждая экспозиция наполнена особой энергией и вдохновением, за что хочется выразить большую благодарность организаторам музея.
Невероятно интересно было пройтись по уютным комнатам дома-музея, ощутить на себе атмосферу той эпохи и заглянуть в душу великого художника. Гиды были очень компетентными и приветливыми, рассказывая нам много интересных фактов о жизни и творчестве Коринта.
Очень рекомендую посетить этот уникальный музей всем, кто ценит искусство и хочет окунуться в мир живописи и эстетики. Огромное спасибо за такие яркие и незабываемые впечатления!