После реконструкции Дома Мод, он стал очень приятным и стильным. Хорошая и не навязчивая отмосфера веутри. Собраны российские дизайнеры, хорошая подача, красивый дизайн локаций. Ассортимент немного однотипный, толстовки , бомберы, футболки, много молодежной интересной истории. Хороший отдел с сувенирами и книгами. Но самая избминка это кафе с видовыми окнами. Очень мало народу, хороший кофе.
Самое лучшее пространство российский дизайнеров в городе! 2 этажа, где можно найти одежду на любой вкус и цвет, очень грамотно выстроено зонирование, вежливые, не смотря на свой возраст сотрудники. Очень удобное расположение, просто восторг!
Один из лучших универмагов одежды и обуви, если не самый лучший.
Пространство огромное, 4 этажа, марки - те, которые больше нигде не встретите. Огромное количество российских дизайнеров - что, как минимум, очень любопытно. Все стили, все тренды, да ещё прекрасная кофейня на последнем этаже.
Да, цены выше среднего, ноль масс маркета, но, после опостылевшей шаблонной «Галереи» - просто праздник какой-то!
Можно ходить сюда даже просто ради атмосферы и ради насмотренности.
Огорчение одно: по ощущениям, мужского - 2/3 или даже 3/4.
Хороший ассортимент брендов российских дизайнеров на 4 этаже, есть из чего выбрать: от акссесуаров и нижнего белья до верхней одежды, огромные скидки, купила пижаму отличного качества по цене ниже масс-маркетов и маркетплейсов, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Спасибо
Очень приятный магазин. Понравился ассортимент и очень крутрй персонал в осбен гости Петр. Приятная девушка на кассе (зовут Диана), помогла зарегестрироваться в системе лояльности(что приятно) и поддержала легким разговором!
Хороший торговый дом! Но на 3 м этаже прекрасное пространство чтобы хорошо провести время и выпить напиток. Атмосфера просто замечательная!!! И обслуживание на высоте! Спасибо!!!
Люблю дом мод, каждый раз когда приезжаю в СПб, захожу сюда. Хороший выбор шмота, вкусный кофе в кофейне, сотрудники вежливые и помогают, особенно при последней покупке могу отметить Захара.
Захожу сюда, когда хочу купить подарок близким. Ассортимент большой, есть, что выбрать. Приобретала здесь себе дизайнерские обложки на паспорт, очень стильные. Само помещение дома большое, не тесно. Продавцы всегда внимательно относятся к моему запросу и помогают с выбором до последнего вздоха)))
Нет никаких нареканий к оформлению и ассортименту магазина. Наоборот, он очень стильный и классный.
Однако, видимо, у персонала есть установка - делать все возможное, но не возвращать деньги за товар (в рамках предусмотренных законом 14 дней на возврат). Отказали в связи с тем, что нашли пятно от тонального крема на рукаве, я его сама и не заметила при покупке. Товар не носила, нигде нет следов носки (зона воротника, подмышек и прочие места, по которым обычно видно, что вещь была в носке - в идеальном состоянии), просто передумала спустя несколько дней.
Редко сдаю вещи в магазины, а когда сдаю, то все без проблем возвращают деньги, здесь же целых три человека доказывали мне, что у товара вид нетоварный.
Подумайте несколько раз, если вы любите взять вещь домой «на подумать».
Знаю это место с давних времён.
Сейчас там представлены наши локальные бренды из разных городов, отличного качества и дизайна. Есть кафе. Приятный и приветливый стафф, отличное обслуживание.
Хорошая локация. Атмосферно.
На втором этаже есть спортивная обувь известных брендов, только оригинал и не избитые модели.
Рекомендую это место, каждый что-то присмотрит для себя🤗
Очень удобно расположен, сразу у выхода из метро Петроградская. Четыре этажа одежды, где слишком много "глория джинс" и рекламы басом заморской звезды с русскими корнями.Третий этаж - модные джинсы, сувениры, книги, модная спортивная одежда, сумки, вкусная кофейня и прикольный магазин "камень" - всё дизайнерское, недёшево. На четвёртом, в куполе - лекции, показы, интересные события.
Знаменитый Ленинградский дом мод, мечтаю, чтобы российские модельеры вернулись в это знаковое место, где каждая ленинградка мечтала на заказ сшить наряд, спасибо, что Глория джинс заменила сбежавшего японского арендатора
Заприметила я Дом мод в августе 23, а в надежде на улов отправилась на днях. Прекрасная атмосфера, мало посетителей утром, интересные сувениры, прекрасная зона с кофейней для отдыха. В силу огромного ассортимента пришлось потрудиться, но мой улов удался на славу! В том числе благодаря прекрасной девушке-консультанту, которая цитировала коллеге Письмо к женщине Есенина. Благодаря Вам я дважды перечитывала в тот день стихотворение, поделилась с семьей и "заразила" им попутчиков в метро( которые гуглили и тоже стали читать). Это ли не прекрасно! Спасибо! Оставайтесь прекрасными, развивайтесь и до новых встреч! Рекомендовала вас всем подругам!
Один из лучших магазинов одежды в Санкт-Петербурге, часто появляются новые вещи и вежливый персонал, который поможет подобрать вам то, что вашей душе угодно
Частенько бываю в жтом месте и каждый раз радуюсь! Консультанты не надоедают вечным вниманием, но очень классно оказываются в нужное время и в нужном месте. Знают толк в том, что продают и действительно помогают, а не «втюхивают»!!! Приду еще и еще
Место изменились, хотя если посмотреть вроде-бы и нет, но стало интереснее. Одежда НАКОНЕЦ наши отечественные вещи и не уступают, а по мне даже и лучше и надписи и названия на русском языке. Персонал молодцы не назойливый, а в конце кофешка удивила, хорошааа тихо, уютно и виды воощее. Коротка здорово.
Современный интерьер. Два этажа занимает Глория джинс с не очень интересными коллекциями. Третий и четвертый под другие бренды, есть интересные российские бренды. На четвертом этаже уютный бар, можно выпить кофе или другой напиток. И тут же есть площадка для мероприятий. Была на бесплатной лекции про Коко Шанель. Организация, спикер и лекция понравились.
Очень хороший магазин.. Много интересных вещей. Особенно где российские дизайнеры...
Приветливые консультанты.. Рекомендую.А ещё на этаже очень хорошая кофейня.. Кофе просто бомба.. Никита мне сварил шикарный капучино. Уж я в кофе знаю толк😁👌. Тихое местечко с прекрасной музыкой..
ООО" Бренд Стрит".Обман со сроком гарантии(говорят 2 года,по факту месяц).Отклеилась подошва на new balance, пришел через два месяца,отказали,сославшись ,что стирал их в стиральной машине(якобы их "эксперт" разобрался )),при этом озвучили это через неделю,после неоднократной попытки узнать,как там обстоят дела(обещали ,что позвонят сами в течении 3х дней)Пришлось идти на экспертизу.Брак признали производственным,соответственно платить им и за это.Так что,смело идите на экспертизу,в течении 2х лет гарантия по закону.
Одно из любимых мест в городе. Здесь представлено множество различных брендов, в том числе локальных. Приятная атмосфера, чистое пространство и примерочные, вежливый персонал. И шикарная кофейня, раф просто вкуснейший!
Дом Мод возродился!
Очень много интересной стильной одежды!
На пос леднем этаже, представлены коллекции российских дизайнеров ! Есть Что выбрать!
Можно провести досуг в кафе, в глубине зала
Послушать лекцию о моде, посмотреть показ одежды российских дизайнеров!
Посмотреть интересное андеграундное кино
Хороший Универмаг - зашёл, посмотрел, пробежался и купил… И так множест во раз - очень приятен интерьер и дизайн. Правда, есть отделы в «Доме мод», где промтовары по приемлемой цене, а есть и - с дорогим «бестолковым» товаром.
В Советские времена это был Ленинградский Дом Мод. Они выпускали глянцевые журналы мод с интересными, оригинальными, изысканными моделями платьев-костюмов, с выкройками во вкладыше. Сейчас…. Обычный, очень дорогой магазин, ничего оригинального, интересного, необычного…..
Дому Мод 55 лет! Он очень изменился. Много современных дизайнеров. Можно найти интересное в разных ценовых категориях. Красивая выкладка товара. И (что удивительно!) красивый книжный отдел - концепция от Эрмитажа.
НЕСТАНДАРТНЫЙ ОТЗЫВ!
Сотрудничать с домом мод - лучшее решение в 2024 году!)
Наши стилисты регулярно посещают ДОМ МОД, как со своими клиентами, так и самостоятельно)
А еще там проходят регулярно мероприятия расширяющие кругозор - всем рекомендуем записываться!)
Красивое, уютное и вдохновляющее место! Здесь действительно чувствуется вкус моды и творчества. Главный плюс - есть редкие, почти уникальные вещи, которых нет в обычных магазинах.
Необычное пространство. Убрали совдеповские магазины. Много новых марок отечественных 3-4этаж. Купила пару рубашек, очень качественно, но не эконом сегмент. Кафе с классным видом на пл Льва Толстого. Зайду еще. Если ищете что то необычное не масс маркет, то советую зайти на верхние этажи. Уверена, приятно удивитесь.
обожаю духи которые продаются в женском отделе, неверо ятный запах питерских производителей. Так же приятным стало то что появилась одежда из доступного сегмента, теперь там можно приобрести платье за 6-8000 руб. Ранее таких цен не было.
Ничего локация. И товар неплохой. Но вот обслуживание… Я понимаю, что это концепция. Однако панибратства не выношу. Примерял джинсы, консультант открыл штору и зашел. Я конечно не из робкого десятка. Но посетителям вряд ли интересно мое нижнее белье. Уходя за размером, оставил меня в трусах с открытой шторой… Еще он мне с порога тыкал. Мальчишка в 2 раза младше меня.
Странные ощущения. И мы все таки не такая уж и «просвещенная» Европа…) Короче, дальше не захотелось ничего искать и примерять. Просто покинул это заведение.
Всё здорово организовано, отличная доступность для клиентов. Найти для себя любимого из большого ассортимента можно практически всё. Или сделать заказ. Регулярно проводятся семинары, занятия, презентации. Есть где выпить кофе и перекусить.
Повезло с консультантом Алиной . Расхвалила неоновую накидку оставить которую потом было бы преступлением 😍 молодёжь в персонале вообще очень позитивно и дорого смотрится , не уставшие тетеньки впитывающие неликвид , а легкие красивые лица , которые лишь искреннее говорят своё мнение .
Девушка консультант совершенно непрофессионально обслужила нас. На просьбу подобрать рубашку и брюки из льна, предлагала совершенно другой материал, а на наше замечание о том, что это всё вообще не лён - цокнула и сказала, что у них только это. Такое чувство было, что консультант вообще не разбирается в тканях и понятия не имеет о том, как выглядят льняные вещи.