Дочь выступала на Рождественском концерте с театром танцев Волжский сувенир. Билеты на концерт по приемлемой цене, приличный гардероб в цоколе с приветливым гардеробщиком, холл был прекрасно украшен к новогоднему представлению, много гримерок, никто не толкается. В зале немного прохладно, но когда зал наполняется зрителями становится комфортно. Красивый форганг, огромное количество световых эффектов, обстановка очень понравилась!
Тепло и лампово, по советски! Много кружков и секций с компетентными педагогами, знающими своё дело! Часто проводят концерты и мероприятия, даже с бесплатным входом! Администрации отдельная благодарность за ремонт здания! Это достопримечательность нашего района!
Побывала впервые в ДК Орджоникидзе на спектакле Дины Рубиной. Была приятн о удивлена. Хороший зал с очень удобными креслами, современная сцена, хороший звук, свет. Хорошо провела вечер.
Были на представлении детском, нам всё понравилось.
Большой красивый чистый зал ожидани я, добродушный персонал, хорошо встречают и говорят куда идти дальше, в гардеробе места не много, но давки не было, хотя народу было много.
Прекрасный дворец!!! Раньше там было море бесплатных кружков, сейчас все замешано на рублях. Фильмы крутили интересные, мороженое на тележке!!! Хорошее время было. Сейчас - дом культуры соответствует времени.
Была здесь с ребенком первый раз на новогоднем представлении: как снеговичок встречал новый год. Какие актеры... Браво! Баба Яга изумительная! А избушка... какая игра, а какой голос... Так и хотелось подойти и обнять её! Было очень весело. Спасибо Вам! Мы в восторге.
Ездили с коллективом детей выступать на конкурс. В ДК очень чисто и кр асиво, есть кафе-столовая. Для детей разных возрастов проводится очень много занятий ( танцы, рисование и др.). Из минусов - парковочное место очень маленькое.
После грандиозного ремонта, о чень понравилось, новое оборудование сцены и прекрасно оборудование и звук. Настольгичный зал с деревянными отласными креслами, ковры и массивные двери. Большая парковая и парковачная зоны, колонны.
Рекомендую к посещению.
Были там на выступлении от танцевального коллектива, персонал там не дружелюбный, чем-то недовольны ! На детей огрызались , что они бегали(но дети они везде дети) можно с улыбкой все объяснить!
1
1
Екатерина Кон
Level 11 Local Expert
March 24
Побывали на конкурсе, осталось приятное впечатление. Большое здание в духе "Эликсира Купрума Эса", просторный холл, удобный зал, сцена. Есть кафе, гардероб, фотозона, приветливый персонал. Чисто, красиво.
Много лет ходили сюда с ребёнком на танцы, после чего ДК стал родным домом. Тогда был грамотный директор, замечательный худрук, добрейшие вахтеры и гардеробщицы, прекрасная Лидия Васильевна в костюмерной. В кафе была вкуснейшая творожная запеканка и весёлая хозяйка)
Надеюсь, с годами Дворец только процветает и улучшается, выпуская самых талантливых детей.
Занимаюсь в этом заведении. Проводятся концерты каждую среду с 13 часов. Цена 300 рублей на месяц. При глашаются пенсионеры желающие принимать участие в мероприятиях.
Наш любимый ДК. Очень много кружков для детей: танцы, театральный, рисование, вокал, английский , акробатика, гитара. Профессиональные педагоги с огромным стажем работы. Коллективы занимают призовые места на конкурсах. Приходят заниматься дети разных возрастов от 5 до 18 лет. Очень тёплая домашняя атмосфера. Есть кафе, где дети могут перекусить между занятиями. В туалете чисто.
Как-то раз, пару тройку лет назад, с другом прогуливались по улице и услышали музыку, исходящую из ДК.
Поскольку нас это заинтересовало, мы решили выяснить что там происходит.
Было принято решение по тихому проникнуть в ДК, по-тихому не получилось там на входе охранник сидел, мы спросили что за тусовка можно с вами, на что он ответил что только тем кому от 30, нам же по 16 было.
Ну и выгнали нас вообщем, а мы видели там все круто плясали.
5 баллов за вечеринку, минус два за то, что без нас.
Были с ребенком на танцевальном конкурсе. Во время проведения "международного танцевального фестиваля", когда в ДК собрались сотня детей и их родителей на праздник в буфете проводили ПОМИНКИ!!!!
Даже не закрыли доступ! Я зашел в буфет с радостным ребенком и картина маслом - плачущие и выпившие люди в трауре, алкоголь на столах.
Вопрос к руководству ДК и руководству буфета - неужели можно совмещать такие мероприятия?
P.S. Если читают люди понёсшие утрату, это претензия не к Вам. Примите мои соболезнования.
В кафе "Пауза"заказывала маме поминальный обед на 20человек. Все было вкусно, чисто, аккуратно. Сот рудники подсказали что можно принести своё и с ориентировались по меню, без каких-либо предоплат приняли бронь и вообще отнеслись по- человечески. Все остались довольны. Спасибо большое! Рекомендую!!!
В доме культуры много кружков для дет ей.Это радует. Ещë очень хочется, что-бы для пенсионеров организовали кружки танцев, оздоровительной гимнастики. Пенсионеры тоже люди и им хочется жить полной жизнью. Надеюсь, что Вы меня услышите.
1
1
КФ
Level 10 Local Expert
December 23, 2024
Ужасающий буфет. Вот прям все минусы в себе собрал: хамоватый персонал, который вас встречает у кассы с вопросом «что надо?», потом бросает вашу тарелку в микроволновку, хотя шкафы вроде с подогревом. Все это швыряется на поднос, разливается. Если ребенок подойдет купить сосиску в тесте, то ему просто чуть ли не в лицо ее швырнут, разогретую в слюд е. Даже салфетку не дадут, а ведь слюда мгновенно становится горячей!
Ужас, прошу обратить на персонал внимание. В доме культуры такое бескультурие!
Зал прекрасен, кресла удобные, комфортные, фойе просторное. Все очень чисто и аккуратно,очень дружелюбные сотрудницы гардероба!
Мы с удовольствием ходим заниматься хореографией в ДК. Моей дочке очень нравится:"Новое поколение" постоянно готовит новые номера к праздникам, внутренним мероприятиям, выступают на сцене в красивых костюмах.
В здании есть кафе с хорошей домашней разнообразной кухней, есть выпечка, различные напитки. В кафе можно не только перекусить, но и заказать на вынос, организовать мероприятие. Рекомендую посетить кафе и записать ребенка :на танцы, на рисование, на уроки английского.
Хороший , много секций. Доброжелательные сотрудники. Есть кафе и кофеавтомат . бол ьшая гардеробная и работает не один сотрудник , что удобно и не задерживает очередь.
Ходим к логопеду. Здесь также есть много секций для детей, начиная от 0+ лет. Само здание старое и большое. Частично сделан ремонт внутри и с наружи. Консьерж. Кафе внутри, не дорого и прилично. Территория перед ДК требует ремонта, там должны быть фонтан и клумбы.
«Уставший» ДК с обшарпанными стенами, требующий ремонта везде. Но за не имением лучшего как вариант д ля занятий
Лидия Акинина
Level 14 Local Expert
April 23, 2024
Здесь, прекрасные, торжественные Советские интерьеры, замечательный персонал - настоящий Дворец Культуры! Много творческих коллективов, проводятся замечательные мероприятия и интересные конкурсы.
Памятник архитектуры эпохи сталинского ампира, монументальное здание. Неотъемлемая часть комплекса, включающего в себя все необходимое для обеспечения жизни и счастья советских людей, в том числе, жилые дома, детские сады, школы, больницы...
Хороший ДК! Комфортный. Всегда есть где припароваться. Внутри кафе це на-качество на уровне. Дочка участвует в конкурсах вокала там, всегда приятно туда ехать.
Хороший дом , особенно кружки по танцаму меня сын ходил в новое поколение очень помогло в развитии физики потом на бокс пошел там ему и пригодились сильные ноги прыгучие да и руки сильные 💪✌️😄
Хорошо, только им бы ремонт сделать, а то в некоторых местах стены с трашные)
Сам ДК очень вместительный и многофункциональный. Из-за большого количества места там очень удобно проводить ёлки, что, собственно и делают.
Прекрасный дом культуры, для участников Второго Анатольевского фестиваля оформили сцену с весенним настроением, классный буфет😄, персонал очень отзывчивый, приветливый. Мне понравился!
Дворец культуры с каждым днём становится все лучше. Прекрасная атмосфера, хорошая обстановка, замечательный коллектив.
3
елена с.
Level 7 Local Expert
June 11, 2024
Здание старое, но добротное. Никаких неприятных запахов характерных для ДК советских времён. Чисто, уютно. Сохранён декор того времени) Немного места для парковки машин. И крылечко не в лучшей форме, не мешало бы отремонтировать.
Очень понравился ДК. Выбрала именно его для организации своего мероприятия. Всё красиво и уютно. И достойно! И сотрудники вежливые и готовы всегда помочь. Итог- приходите на наш фестиваль
Отличный коллектив,прекрасная обстановка и организация,жаль,что отменены вечера"Субботея."Приез жали люди со всего города и Бора,все это помнят и ждут возобновления!
Ездили в этот ДК с выступлением от ДМШ 11. Хороший зал, удачное освещение, приличная раздевалка. В ДК есть кру жки для детей. И вечера встречи пенсионеров. Удачное расположение рядом с остановкой общественного транспорта, рядом большая парковка.
Хороший клуб. С детства здесь. Много кружков для детей. Красивый зал. Фот озоны к праздникам. Новогодние представления и елки. Жаль, что танцевальный ансамбль Аэста после перехода здания Администрации города теперь занимается за пределами клуба. Из отрицательного хотелось бы отметить плохую работу вентиляции в Кафе «Пауза»,расположенном на 1 этаже, стойкий запах столовой в ДК.