Вкусно!пирожные из настоящих сливок а не из кокосового масла, И можно взять кофе с собой походить на набережной , в кафе есть хороший туалет . кафе очень хорошее
Будете в Алуште на набережной, обязательно посетите это маленькое уютное кафе "Дом кофе". Уютная обстановка, приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Очень понравились сырники, хоть я и опоздала на завтрак, куда входили они, но мне не отказали и принесли блюдо, кофе с лёгкой горчинкой, я люблю Раф и скажу Вам не все его умеют готовить, но тут бариста справился на 10 из 10. Рекомендую к посещению!!!
Приятное тихое место Дом кофе, были семьёй, заказывали милк шейки, грудку со шпинатом, пиццу и суп лапшу. Милк шейки очень вкусные, насыщенные, суп Лапша - прям как дома. Но вот грудка с картофелем немного разочаровала - очень пересушена, тяжело жевать. Пицца вкусная, но много теста в корке. И очень долгая подача, ждали очень долго, но место хорошее, рекомендую!