Здание построено где-то в конце 60-х годов прошлого века, в плане изогнутой в виде хоккейной клюшки, отделано в духе промышленного минимализма: стекло + голубые пластиковые (?) панели, что было в своё время оригинально и стильно. По слухам, здание, как другое, парное ему, предназначалось для текстильного производства, поэтому рабочие этажи перемежались с техническими для размещения систем вентиляции. Но после
Собственники этого здания уже давно ничем не заморачиваются. Преуспевающи существуют толь ко за счёт арендаторов. Как впрочем и...везде! До основания разрушим, а затем....ничего не получилось!
Netspirit
Level 27 Local Expert
December 17, 2024
Вот непонятно в чем достопримечательность. Дом так назван по форме. Угловой, с разными длинами "крыльев". Потому и клюшка. Рядом ещё есть шайба и они создают видимость архитектурной композиции. Относительно старый, со времен создания Зеленограда как города. Здание очистное и производит довольно гнетущее впечатление.