Частный клубный отель,расположен на Гангутской улице,что для знатоков Петербурга-уже о многом говорит,улица тихая,но расположена в самом центре всех туристических и бизнес маршрутов города.
Здесь останавливается,артистическая элита страны,во время съемок или отдыха,многие гости знакомы лично с хозяйкой отеля,и по праву считают ДомБутик -своим вторым домом в Петербурге.
О классе обслуживания,изысканности номеров,качестве круглосуточного ресторана-говорить излишне,здесь планка на высоте-и лучшим подтверждением этого-является категорическое нежелание гостей менять свой выбор в пользу других отелей,а учитывая статус проживающих ,вопросы отпадают сами собой.
Неофициальный элитарный клуб высшего класса-вот объективная оценка данного отеля.
Постоянная команда обслуживания,легендарный швейцар,постоянное пребывание бизнес и медиа элиты-больше добавить нечего.
Цены соответствуют различным запросам-большой выбор номеров,есть апартаменты с балконами,фитнес клуб и масса разнообразных услуг для самых взыскательных клиентов.
Это не реклама,а мнение человека-который по долгу службы,пользуется услугами топовых отелей-по всем странам земного шара.
Хочу выразить благодарность руководству и персоналу отеля. Прекрасные условия, чистота, уют, красивый номерной фонд и сам дизайн отеля . Посещала спа комплекс, идеально после длительных пеших прогулок в прохладное время года, я была в ноябре. Завтраки разнообразные и вкусные . Меню ресторана тоже отличное и блюда вкусные . Очень довольна! Планирую приезжать еще!) Рекомендую всем ценителям тишины и эстетики.
Отель невероятно красивый, в европейском стиле классическом, расположение очень удобное. Очень понравился заботливый и вежливый персонал. Мужчина на ресепшене пошел навстречу и предоставил нам раннее заселение. В отеле чисто и очень уютно, много локаций для фото, библиотека, а еще аромат отеля чудесный. Мы остались довольны, однозначно рекомендую к посещению