Уютные , чистые и комфортные аппартаменты ,есть всё необходимое для проживания, Всё в шаговой доступности, магазины и кафе , от метро не далеко , доброжелательные арендодатели .
Близко к метро.
Номер был без кондиционера - поэтому приходится открывать окно из-за духоты в октябре (отопление не регулируется)
Есть интернет и смарт тв
Много магазинов в радиусе 100м разного плана - пятерочки и магнит и Вкус Вилл и Верный и К&Б и Бристоль и фикс прайсы
Минусы - лифт постоянно занят из-за тысячи апартаментов, химия адская для уборки и ароматизации, душевая для мужчины 54р практически непригодна.
Холодильник маловат для жизни больше пары дней
Супер аппартаменты.
Удобное расположение. Рядом Вкусвилл, Азбука Вкуса, фудкорт (особенно вкусно узбекская кухня) и другие бюджетные магазины. До метро Коньково 5 минут. Подъезд чистый, новый ремонт, лифта 2 (долго не ждали ни разу). Звукоизоляция слабенькая и сами апартаменты уже лучше бы обновить. Но работает всё исправно, чисто. Кровать с мега-удобным матрасом. Мы много гуляли и с удовольствием падали в неё и высыпались. Из неудобств только шиномантаж, который слышали иногда. Советую.