Добрый день! Я не устану бдагодарить самую лучшую команду по банкротству «Долг списан и точка». Особая благодарность Ралифу Рауфовичу и Наилю, за то что помогли избавиться от долговой ямы. Я встретила вас именно в тот момент, когда было очень тяжело и казалось, что выхода нет. Я уже обращалась в компанию по банкротству, но там нужно было сразу заплатить бешенную сумму, которую мне негде было взять. А вы мне все обьяснили, разложили по полочкам. Обьяснили как можно сделать, чтобы это не было для меня проблемой, избавили от звонков, которые поступали мне ежеминутно. И вот наконец я свободна от долгов, от проблем. Желаю вам процветания!!!! Побольше благодарных клиентов!!! Ведь вы делаете нас свободными и счастливыми!!!!
Добрый день уважаемые друзья, хочу оставить отзыв , за своего сына, так как как мама я очень расстроилась когда сын , открывая кафе , влип в долг 7 миллионов, началась пандемия, Кафе не работала 1 год, в итоге накопился долг и за аренду и прочие кредиты он не смог платить, руки опускались, и чисто случайно он встретил человека который пришел в МФЦ , который уже прошел банкротство и списывал свой долг за коммунальные услуги, сын попросил телефон этой компании, в итоге созвонился с компанией Ралифа Рауфовича , ему все объяснили , документы и судебные заседания проходят без ответчика, всегда на связи, если есть какие вопросы, грамотная команда, конечно же долг в 7 миллионов, не так быстро, но за 1,5 года все закончилось, нервов конечно же было много и сомнений, но благодаря команде Ралифа Рауфовича, все закончилось , я очень рада за сына , спасибо ему и его команде, даже приставы перестают звонить , это уже спокойствие, это реальный отзыв, обращайтесь, не надо в жизни опускать руки, есть компания которая вам поможет, а я в свою очередь говорю спасибо Ралифу Рауфовичу за их труд , грамотные действия, благодарность всем , не бойтесь , все в жизни реально работает
Очень благодарна компании «Долг списан и точка». Там работают профессионалы.В ноябре 2024 года обратилась в эту организацию. 10 марта 2025 года меня признали банкротом. Работа проведена грамотно и отлично. На мои вопросы всегда отвечали быстро и грамотно. В трудный момент меня поддерживала юрист Насиба Размоновна! Низкий поклон! Всего вам доброго, успехов и процветания! Спасибо, что вы есть! Всем, кто еще не решился принять важное для себя решение, точно стоит обратиться сюда!