Володин Александр Владимирович - очень вежливый, приятный, отзывчивый, аккуратный и внимательный врач. Еще на этапе консультации смог расположить к себе, рассказал в подробностях, что и как происходит, какие есть варианты и сориентировал по стоимости операции, включая все дополнительные траты на постоперационное белье и анализы. Успокаивает, настраивает на позитив, делает все четко и профессионально.
Провел операцию по замене грудных имплантов без нареканий, осложнений и с великолепным результатом. По совету доктора поставили круглые импланты Силимед. Шов по ареоле на месте старого, саморассасывающийся. До этого была небольшая ассиметрия сосков, после проведенной замены уменьшилась. Грудь выглядит прекрасно! Восстановление намного легче, чем после первого раза. Меньше болей, крепче сон.
Также хочется поблагодарить анестезиолога Реготун Олесю Дмитриевну! Оперативно отвечает на сообщения, помогает. Перед операцией очень успокоила, добрая и компетентная! Вообще весь персонал в клинике приветлив и вежлив. Медсестра оказала заботу в послеоперационный период, активно помогала. Кормили достаточно и очень вкусно. Палата комфортная, туалет, раковина в палате есть.
Спасибо всей команде клиники за то, что помогаете нам становиться красивей. Отдельно хочу поблагодарить Игоря Витальевича за успешно проведённую липосакцию. Счастлива, что решилась, результат отличный!
Великолепная клиника с большим набором косметологичес ких процедур, включая операции. Компетентные врачи, внимательный персонал, приятный интерьер. Рекомендую!