Неплохое место на всём КМР, поскольку самих ресторанов, заведений с гулькин нос
Разнообразие блюд, как и соотношение цен - как в любом Додо, хоть где-то приятная стабильность. У вас не возникнет ситуации, что вы пришли, ожидали поесть, а цены оказались выше чем в условном Ташире.
Недостатки больше вкусовые и по самой аудитории.
Во-первых далеко не каждый - фанат спорта. Всё же не понял, это просто недостаток помещений или осознанная политика, ведь куда ни зайду по городу в Додо - то подниматься ввысь, то спускаться в тишь. В общем будьте готовы.
Во-вторых так как это единственная пиццерия, доступная простому человеку, на всём КМР - готовьтесь... правильно, к разнообразной компании. Иногда это простые подростки, ничем непримечательные. Простые семьи. Знаем, проходили. Но бывали такие ситуации, когда там оседали дети, причем дети самих сотрудников Додо. И иногда это приводило то к казусам, то к грязи. Кто регулярно ходит, тот вспомнит.
И в-третьих... я конечно не всю пиццу ем, всего одну пепперони, но получается довольно... не очень. Сыр невероятно острый, обжечься на раз два. С жиром поварята часто перебарщивают, отчего сам вкус меняется не в лучшую сторону. А если заказывать на дом, то часто случали перебарщивания то с соусом, то с жиром, то с овощами, то ещё с чем.
Если рассматривать в общем - это твёрдая тройка, только все мы понимаем, что других заведений с такими ценами в КМР особо и нет.
Очень не понравилось. Очень.
1. Хотели посидеть в самом кафе. Сделали заказ. Уточнили, что это не на вынос. Выдали две пиццы. В коробках.... Ни тарелок, ни приборов. Обратились на кассу, выдали детские одноразовые бумажные тарелки и одноразовые вилки. Тонкий намёк - нечего вам тут сидеть?
2. Люди. Такое ощущение, что попал в пивняк: матерщина, крики, неуместный смех. Вот только всё это от "детишек" 10-15 лет. 95% всех людей в кафе именно дети до 17 лет. И что ещё интереснее, никто ничего не ест. Всё либо играют в телефоны, либо что-то громко и матерно обсуждают.
Можно конечно описать и плюсы, но они описаны в других комментариях :)
Хорошее место, вкусно готовят. На вкус моего ребенка, здесь самая вкусная пицца пеперонни.Игровая для детей интересная, ребенка не вытащишь от туда. Рекомендую к посещению данное заведение.