Отличная сеть магазинов эксклюзивных сувениров с сибирским колоритом.
Варенье из шишек? Тушёнка их оленя? Украшения из уральских камней? Кедровые орешки? Поделки из кости? Кружки? Магнитики всех размеров и дизайна? - не проблема, их есть у них и много чего еще.
Магазин в Екатеринбурге расположен рядом с центром, большой и просторный, ассортимент огромный.
Персонал очень вежливый и приветливый, ответили на все вопросы и все подробно рассказали.
Практически уговорили участвовать в розыгрыше призов - сам был проездом и вообще весьма скептически отношусь к подобного рода маркетинговым акциям.
Какого же было мое удивление когда в конце февраля со мной связались и сказали что я выиграл один из призов.
Отправили оперативно за свой счет за много километров.
Приятно удивлён, спасибо!
Классный магазин сувениров в Екатеринбурге. Ассортимент огромнейший, глаза разбегаются, всё хочется. Красивый интерьер, приятно находиться в заведении. Подыскали для себя необычный сувенир после пребытия в театре на спектакле Бажова.
Хороший выбор сувениров. Уютный магазин. Здесь можно выбрать сувениры производства именно Екатеринбург и Урал: чай, конфеты, косметика, красивые изделия из камня. Мне понравилось, супер