Отличный отель. Очень удачное расположение, тихая улочка, в шаговой доступности от Новгородского Кремля. Номер чистый, уютный, удобный матрас и подушки. В номере есть мини кухня со всем необходимым. В ванной комнате фен, гель для душа, шампунь и мицеллярная вода. Рядом много кафе, Пятерочка, Магнит. Очень приятная девушка Александра на ресепшене. Очень рекомендую!
Очень классное расположение, прямо в самом центре и 5 мин ходьбы от Кремля. Номер совсем не разочаровал, наоборот, максимально порадовал. Большой, просторный, с кухней, ИК сауной и огромной кроватью. Вся техника работала, интернет тоже. На кухне был минимально-необходимый набор посуды.
Из минусов, конечно неудобно, когда туалетная бумага висит вплотную к унитазу,надо просто перевесить. И шторка в душе от вентиляции налипает когда моешься, но кажется что это классика жанра.
На 1 этаже на общей кухне можно готовить, рядом нашли Магнит, ресторан 2 шт.
В целом, нам очень понравилось!
Бронировали номер на двух взрослых и ребенка в Добрыне на первом этаже. Идеальное место для хорошего отдыха. В номере страйпсатиновое постельное белье, много полотенец, халаты, инфракрасная сауна. Мини кухня с холодильником. Чай и кофе капсулы. Интересное дизайн решение, качественная сантехника, теплый пол в ванной. Заботливый персонал. На первом этаже есть общая кухня- столовая с разнообразными настольными играми и книгами. Спасибо хозяевам Добрыни 🙏 за заботу о гостях)))