Хочу поделиться хорошими воспоминаниями об отдыхе в гостинице Добрый слон. Очень понравилось. И если мне удастся ещё поехать в Крым остановлюсь только в этой гостинице. Очень уютные номера телевизор, кондиционер, удобная кровать всегда чистое постельное белье и полотенца. Была приятно удивлена замечательным бассейном., когда после обеда лень идти на пляж приятно провести время у бассейна. Отдельное спасибо хозяинам гостиницы всегда вежливые, постоянно интересуются как отдыхаем может нужно чем то помочь. Когда мы с подругой прилители они нас встречали самолет задержали но они все равно дождались нас. Очень хочу если удастся поехать в этом году с внуками Добрый слон жди нас пожалуйста!
На машине-самое то.тихо,горячая вода есть,кухня общая.туалет в номере.остановились на 10 дней семьёй из 6 человек,3 взрослых,3 детей.дети от басейна в восторге.до пляжа не торопливым шагом 15мин.рядом есть парк где можно погулять с детьми и дети порезвятся на детских площадках.
Всё понравилось. Хороший номер, есть кондиционер. Душевая кабина. Летняя кухня, вся посуда в наличии. Везде чисто.
Есть мангальная зона, можно жарить шашлыки!
Хозяин Виктор внимателен ко всем гостям, спасибо за хорошее отношение!
Приедем ещё
Чудесное место, до моря 15 минут пешком, почти все время в тени. Номера чистые, есть с кондиционерами. Кухня общая во дворе, есть плита и большое количество посуды для приготовления. Из недостатков: нет микроволновки, очень маленькие холодильники в номерах, и не хватало своего чайника в номере. Но это мелочи жизни, думаю, в ближайшее время недостатки устранятся 😊 отдельный привет очаровательной собачке Нике 😉 с удовольствием приедем еще 💛
Отдыхали с женой несколько суток , соотношение цена/качество прекрасное , уютно , вежливый и отзывчивый хозяин , поможет и подскажет в любом вопросе , море в 15 минутах ходьбы , в номерах чисто и приятно , свой душ и туалет в каждом номере , рекомендую.
Отдыхали с 13.07.21 по 27.07.21. Мы с женой жили на втором этаже в семейном стандарте. Сплит-кондиционер очень выручал, потому-что мы тяжело переносим духоту. В номере всё необходимое для проживания имеется. Отдельный санузел с умывальником и душевой кабиной. Помимо двуспальной кровати, в номере имеется диван. Очень порадовал простор номера. Пол застелен ламинатом. С номера выход на террасу. С террасы в начале здания имеется спуск по деревянным ступеням во двор. Во дворе есть под навесом летняя кухня со всем содержимым. До моря как уже писалось около километра. Магазины в 300-ах метрах. Хозяева гостевого дома Виктор с Еленой вполне адекватные люди, на просьбы отдыхающих всегда находят положительное решение. Короче, нам с женой очень понравилось. Тем более недорого, всего 2000 р. за сутки. Жалко, что не работал бассейн во дворе, по причине поломки. Рекомендуем однозначно отдых в Крыму с размещением в этом гостевом доме!👍
Всё отлично, очень понравилось. Отличные хозяева, до моря очень близко красивое место👍Всем советую.. Приедем ещё🤗Только хотелось бы холодильник больше😊😊😊
Хороший гостевой дом. Разместились вчетвером вполне комфортно. Диван раскладывается, кровать большая, душевая кабина. На участке течет ручей, есть утки и раки. Спасибо Виктору что показал! По дороге на море кусты ягод - ежевики. Можно срывать. До бронебашенной батареи #30 минут 15 пешком, мальчишкам будет интересно посмотреть. Спасибо за отдых! Советуем всем.
Отличный отдых!
Замечательные хозяева Елена и Виктор.
Отдыхали мы долго (с 18 мая по 23 июля) и нам есть с чем сравнить.
Номера уютные, новые, очень комфортно, есть кухня и все, что необходимо.
Бассейн на территории, отличный пляж и волшебное море!
Я всем рекомендую Добрый слон!
Нас встретили и проводили в аэропорт, это тоже удобно и немаловажно. Цены более чем приятные. Желаю дальнейшего расширения и процветания!
Отдых удался! Спасибо еще раз.
3
Show business's response
A
Anonymous review
August 9, 2020
Замечательный гостевой дом. Вся мебель и бытовая техника в номере новые. Есть беседка. Летняя кухня. Хозяева - Виктор и Елена - очень доброжелательные.
До магазмнов минут 15 (цены не выше челябинских), до пляжа также (пляж галечный, море красивое и теплое) . В 5 минутах от ГД есть небольшой водоем с лебедями и утками, очень красиво.
Плюс.
Отдыхали в сентябре. Удобные номера . Уютно. Современный стиль. Тихо. На улице кухня под натянутым шатром. Газовая плита. Большой стол. Вид на степь и высокие травы. Есть барбекю. Приветливые хозяева. Цена номеров ниже , чем везде. Чисто. Санузлы в номерах. Обязательно приезжайте!
Минус.
Не сразу нашли. на картах не нанесен. Прилагаем схему проезда:
Путешествовали по Крыму в конце сентября. Сезон заканчивался. Останавливались в разных гостевых домах, но схожих с "Добрым слоном" по ценам и условиям проживания. В отличии от многих этот дом имеет номера большей площадью, добротную отделку и хорошую сантехнику. Приятно было там находиться. Кухня со всем необходимым большая, находится под навесом во дворе. В 10 минутах ходьбы огромный шикарный пляж, Купались 30 сентября! Если вы на машине (или на маршрутке), то можно доехать до пристани и на катере всего за 24р. через 15 минут вы в центре Севастополя на Графской пристани. Катера ходят часто с раннего утра и до полдвенадцатого ночи.
Сложно было найти этот дом, думаю, необходимо поставить какие-нибудь указатели у шоссе, либо хозяину выходить встречать гостей после их звонка. А звонить приходится - самим не найти. Но этот нюанс нисколько не испортил впечатление от классного отдыха в Добром слоне.
Всё отлично! Очень отзывчивый владелец. Хорошая транспортная доступность. Номера чистые и уютные. Санузлы и душевые в номерах. ТВ и wi-fi. Есть возможность приготовить на общей кухне, постирать, воспользоваться утюгом. От моря 10 мин!!! доступный трансфер в аэропорт!
Наш номер был на 2 этаже, туда ведет крутая деревянная лестница. Номер такой просторный, что можно плясать. Есть холодильник, телевизор. Чисто. Еще бы какой-нибудь стол и плотные шторы - вообще было бы шикарно. Соотношение цена - качество на 5 баллов.
Номера хорошие, сан узел, душ в номере. На втором этаже номера с кондиционера и, на первом без. Есть общая кухня. Во дворе бассейн есть. Пляж в посёлке для семей с детьми. Взрослым и молодёжи здесь будет скучно. Расположение от моря далековато, но цена компенсирует все. Если вы на машине, то вообще отличный вариант
Добрый день. Путешествовали по Крыму, остановку сделали здесь.Все понравилось, радушные хозяева.Для тех кому важен пляжный отдых, вам сюда.Пляж большой и чистый в 10 минутах пешком.
Чистые, новые комнаты с удобствами, есть кондиционер, басеин для детей очень удобно, до моря 10 минут неспеша. Вобщм удобно, комфортно недорого. Из недостатков не благоустроен двор(но это времено ведуться работы)
В целом рекомендую, остались довольны.
Соотношение цена/качество прекрасное! Хотелось подальше от города, где поменьше людей, Совхоз Софьи Перовской показался нам очень атмосферным в этом плане. Все очень понравилось!