Огромное спасибо! Сломались на м12 поздно вечером, уже планировали как будем ночевать в Петушках. Но ребята оперативно приехали, погрузили на эвакуатор, довезли до сервиса, практически ночью привезли с Владимира запчасти и все оперативно поменяли. В итоге через несколько часов после поломки мы смогли продолжить путь! Все было сделано качественно и профессионально!
Спасибо большое Александру!!!
Выехали из Санкт-Петербурга в Самару.
По дороге между Москвой и Петушки сломался генератор.
В панике не понимая, что делать и думая о том что сколько денег придется вывалить, тысяч 20 так как это было 4:00 и в машине был не я один, еще жена и собака.
Но все оказалось намного проще позвонили Александру, по цене сориентировал сразу.
Цена оказалась давольно таки приемлема. С учетом его дороги 120км до нас.
Приехал в районе 50минут и не дал нам замерзнуть, так как на улице было -7.
Загрузил нас на эвакуатор, посоветовал нам СТО, довез и еще ждал часа 2 с нами пока откроется СТО.
Все супер рекомендую !!!
Попал в тяжелую аварию в выходные рано утром на М12. Все найденные Эвакуаторы до москвы такую цену лупанули, что чуть на месте не остался! Потом нашел ребят Доброспаса. Приехали очень быстро, загрузли аккуратно (машина была недвижима и в отбойнике). Да еще и предложили ремонт. Цены на эвакуацию вообще без вопросов, мне за такую цену по Москве возили. Ремонт сделали выше всяких похвал! И очень быстро, причем машина у меня достаточно эксклюзивная. Очень рекомендую на М7 и М12