Лучшие батуты в мск , три зала в разных районах мск , профессиональные инструкторы , батутов хватает всем! Душевые , туалеты , раздевалки с шкафчиками , фен , все имеется ! Филиал на смирновской , вечная радость для детей с кучей развлечений! , по мимо батутов имеется нерф арена , полоса препятствий , веревочный городок, кафе , массажные кресла, и это наверное не все что я вспомнил…. 5 балов однозначно !
Плюсы:
1. Хорошие батуты и оборудование, достаточно матов.
2. Также хватает всяких пуфиков, чтобы полежать в перерывах.
3. Очень приятно всё выглядит внешне
4. Отдельно спасибо тренеру Николаю, т.к. казалось, что он единственный, кто там прилагал хоть какие-то усилия, чтобы в зале было приятно и интересно находится. Он также перезванивал и уточнял информацию по записи, чтобы эта тренировка состоялась
Очень много минусов:
1. Организация записи кривая - сотрудники на телефоне никогда не знают расписание тренеров и возможно ли вообще записаться на конкретное время. Приходится ждать доп звонка. Информация на сайте минимальная - ни расписания, ни телефона конкретного зала (всё через какой-то общий номер для всех залов РФ). После подтверждения записи ее отменили, т.к. "только что оказалось, что зал сняли под ДР на много часов и вы можете прийти только вечером". Т.к мы были группой, тяжеловато всё переносить вот с такими сроками уведомления.
2. В зале полнейший хаос - администраторы не способны организовать посетителей. Даже если идет тренировка (заранее бронь тренера и договоренность) кто-то постоянно залетает, видя едва свободный батут, даже если мы просто переместились на батут рядом на какое-то упражнение. Нет минимального контроля за количеством людей в зале. По ощущениям в воскресенье днем было раза в 2-3 больше людей, чем этот зал способен вместить.
3. Если не знать, что надо отдельно попросить ключ от раздевалки, придется подойти к закрытому шкафчику, а потом вернуться на ресепшн и попросить ключ и потом вернуться за чем-то для залога, на случай, если ничего подходящего нет в карманах..
4. Нет зоны разминки. Пришлось размяться чуть ли не на входе. О качестве разминки в таких условиях и говорить не приходится
5. В женском туалете надо приложить усилие, чтобы закрыть/открыть дверь, она заедает безбожно.. И, т.к. все на входе оставляют обувь и дальше идут в носках (если нет сменной обуви), появляется отдельный квест, чтобы не наступить в лужу, т.к. либо кто-то пытался помыться в туалете, либо у них раковина течет.
Была здесь несколько лет назад у тренера, с которой занималась долгое время. Впечатления были только положительные, поэтому решила вернуться в этот раз уже с друзьями
Возможно, просто прийти попрыгать в другое время здесь нормально, но для занятий с тренером буду искать другой зал с меньшим уровнем хаоса и более удобной записью.
Персонал доброжелательный сами ровесники подростки.
Подскажут помогут прыгают тоже. Есть маты, можно учиться самостоятельно. Подушка мягкая но выбираться из неё не удобно.
Почти все места между батутами перекрыты, но я считаю нужно ещё мягче перекрывать и поправить пару мест.
МИНУС ещё один что батут 5х5 один и он всегда занят, пользуется спросом. Нужно тогда приходить в будни днем. Цены на сайте актуальные.
В целом достаточно норм, комната отдыха есть с диванами настолками теннисном, пиццей.
Приезжали с детьми 11-13 лет, отлично провели время! Воспользовались услугой тренера Олега, приятный молодой человек! Доступно объяснил основные элементы для безопасной эксплуатации батутов! Рекомендую новичкам в прыжках брать себе тренера, так спокойнее! Мальчишки в полном восторге! Убрала одну звезду за сложную организацию чата в ВотсАп, не совсем понятно как организовать отдых удаленно, трижды пришлось звонить и договариваться о встрече. А также в помещении очень холодный пол, несмотря на покрытие в зале. Прыгать конечно здорово, но иногда нужно и пешком пройтись и посидеть-отдохнуть. Хотелось бы чайку попить в помещении с тёплым полом и уютной атмосферой. Не прыгающие взрослые попросту замёрзли, пока ждали детей)) Думаю в дальнейшем всё в этом центре будет только налаживаться в лучшую сторону!
Хороший батутный центр для тренировок. Прекрасные сетки и хорошая геометрия стен, что позволяет проявить фантазию при выполнении трюков и объединить паркур с классической акробатикой. Прекрасное место чтобы заниматься батутным фристайлом. Из минусов хочу отметить, что владельцы против того чтобы в зале проводили тренировки тренера со стороны со своей аудиторией, а также когда в зале много людей в зале может быть жарко и слегка не хватать воздуха(по моим субъективным ощущениям). В любом случае место рекомендую к посещению, особенно если есть навыки прыжков на батуте, наверное лучший на данный момент батутный центр Москвы.
Нравится, что батуты только спортивные без детской беготни (хотя сам хожу с детьми). Обычно кто проходит, прыгает достаточно хорошо, есть чему учиться.
Есть большой квадратный батут и аэроподушка
В пятницу отмечали 13-летие сына, начало, по сочетанию даты и пятницы, казалось, не сулит ничего хорошего)))
Но! Мы провели три прекрасных часа в батутном центре.
Ресепшн, раздевалка с удобными шкафчиками, ключ выдаётся, душ, туалеты, диванчик, скамейки и лавочки в зоне переобувания стоят именно там, где надо, холодильник с водой и сладкими напитками тоже удобно, для ожидающих родителей или для релакса после прыжков массажное кресло. Батутная зона не детская, точно 10+, моим подросткам оказалась самое то, много специальных фишек - запрыгнуть в окно, подняться на второй этаж без лестницы. Это обычный, но очень удобный функционал батутного центра - так или иначе в каждом.
А теперь об атмосферных штучках, именно из-за них мы уже планируем следующий визит)
Второй этаж - зона отдыха - теннисный стол, дженга, шахматы, кофе аппарат, столики - можно перекусить, отдохнуть и вернуться на батуты, неожиданно зависли на втором на полчаса.
А теперь самое главное - люди! Наш тренер Антон - ловкость, мудрость, профессионализм, внимательность, ум и доброта в одном флаконе. Парни многому научились за два часа занятий, к каждому был индивидуальный подход, после каждого трюка похвала или разбор полëта.
Антон на ресепшн - чёткий инструктаж, безукоризненное выполнение своих обязанностей легко, без утомления, с улыбкой.
При записи возникли некоторые нестыковки, решено было за 10 минут с Иваном.
За гибкость, креативность, желание и возможности идти навстречу пожеланиям клиентов 5+!
И просто приятно видеть отличную молодёжь вопреки досужим домыслам!
Оооочень понравилось на Смирновской… полоса препятствий крутая, дети в восторге!!! Батуты профессиональные , можно делать сальто(для тех, кто умеет). Там 4 игровые зоны разные, кафе (пицца, фри,нагетсы, мороженое), если др, с собой можно торт принести! Все супер! Ждем открытия после реконструкции…
Место невероятно классное. Были не в час пик, очень понравилось. Батуты классные, зона куда с них можно падать потрясающая, особенно приятно, что есть ракетки и стол для тенниса
Отличный батутный центр с 13 батутами. Арендовали его для института на всю ночь. Что тут можно сказать? Удобная раздевалка с ящичками, отдельная зона отдыха на втором этаже, где можно отлично провести время, ну и самое главное батуты. 13 батутов, которых хватило на всех участников, что удивительно. Стены и пол защищены матами, и все мои попытки убиться головой об пол провалились. В клубе очень понравилось, однозначно рекомендую
Батутный центр просто супер!! Персонал очень добрый,отзывчивый. Я очень доволен батуты все были рабочие. Атмосфера суперская. Есть теннисный стол,плейстейшн 4.
Очень потрясающе место!
Зал очень стильно выглядит и имеет приятную атмосферу! Громкая музыка и дизайн зала даёт крутую альтернативу клуба! Так же хочу заметить что персонал очень вежливый и добрый! Если возникают проблемы с трюками они всегда помогут! Но лучше приобретайте тренировки с тренером если хотите научиться делать крутые сальутшки! 5/5 оценка!!!
Персонал в заведении неплохой.Создаётся неплохая атмосфера.В плане самих батутов хотелось бы больше места так как иногда его не хватало.Музыка отличная однако из за своей слишком большой громкости толком не слышишь своих собеседников.Также есть второй этаж где есть много прикольных игр,в том числе и приставка.Вообщем действительно приятное место для отдыха.Советую всем.
Очень классный батутный центр, лучший, из которых я был (а был я не в очень многих, поэтому оценка не очень объективная). Сами батуте очень хорошие, и один огромный в центре, ещё есть огромная крутая воздушная подушка на которую можно безопасно приземлиться))
Есть место для отдыха с PS4, можно купить чай и кофе из автомата, и воду с энергетиками monster (если вы уже доросли до них) из холодильника.
Отдельный респкт администратору Давиду)
Очень понравились батуты. Особенно сыну. Он занимается. Центр создан для занятий, тренировок. Каких-то излишеств нет. А они и не нужны трудолюбивым. Рекомендую для занятий.
Плюсы:
* вечером в будни центр свободен
* качественные батуты
Минусы:
* в предварительном звонке не предупредили о поврежденной подушке
* несмотря на предупреждение о запрете нахождения на стыках между батутами, считаю небезопасной такую организацию пространства. Находился в углу, вокруг все батуты были заняты. Для выхода пришлось пройти по стыкам, и я провалился в угол батута, нога и бок в ссадинах. Аналогично провалился ребёнок
Батутный центр понравился, но инциденты испортили впечатление
Лучшее место для активного отдыха!
Ходит тренер, по просьбе и необходимости помогает и объясняет как делать трюки. На ресепшене сидит отличный админ (Макс, респект). Играет хорошая музыка, сетки хорошие.
Есть надувная яма (очень мягкая).
Ночные сеансы лучшее, что только можно было придумать.
В общем, 5/5, всем советую.
Респект вам, ребята)
Место супер! Это не развлекательный центр для детей, а только батуты. Явно заточено под молодежь. Но мне и моим детям очень нравится. Батуты все спортивные, есть воздушная подушка. Парковка платная (цена кусается - 150 или 200 руб/час) , а если снаружи найдётся местечко, то есть и бесплатная городская. На день рождения именинник проходит бесплатно по документу. Но, на мой взгляд, пора уже делать ремонт, в том числе в туалете.
Лучшая сеть батутных центров для тех, кому нужно не просто "привести детей попрыгать" (хотя и для этого, конечно, отлично подойдет). Хожу в залы этого центра около 5 лет. Бывала в других, но каждый раз убеждаюсь, что Do a Flip - лучшее, что есть (на мой вкус).
Конкретно зал на Кутузовском из трех ныне открытых (30.04.22) самый старый, потому, что логично, самый "потертый". Приятно, что часть зала обновляют, но визуально он выглядит уже значительно хуже двух более молодых. С нетерпением жду более полного обновления зала!
Честно сказать, периодически посещаю данное заведение. Очень приятные цены, если говорить про количество профессиональных батутов. А тут только они. 12 батутов среднего размера, один большой квадратный. Есть подушка, вместо поролоновой ямы. Очень удачно и удобно все сделано. Народу много не бывает, поэтому безграничные прыжки по времени вам обеспечены. Также есть лаунж зона, где можно посидеть и отдохнуть. Из параллельных развлечений - ПИНГ-ПОНГ (хотелось бы БИР ПОНГ, но это уже мои мечты)
Почти все батуты в хорошем состоянии, единственное, что стенки на дальних батутах ободраны. И это не есть хорошо, но надеюсь эту проблему исправят.
Также, есть много матов, для совершения трюков.
Персонал : 10/10, отличные ребята, готовые помочь с трюками. Да и просто можно поболтать.
Советую вам посетить этот батутный центр!
Классная отмасфера всегда помогут и научат разным трюкам.
Особую благодарность хочу выразить организатору ночи батутов Максиму)
Каждая ночь бабутов на высшем уровне
и с большим количеством классных ребят и крутой музыкой
Рекомендую всем попробовать!!!
Отличное качество батутов, приятная цветовая гамма. Хорошо подойдёт для ребят от 12 лет) пространство небольшое. Парковка (платная) на территории и городская рядом. Можно приобрести воду на месте.
Были с подругой в центре на Кутузовском в будний день в середине дня. Народу было мало, поэтому мы смогли спокойно, в свое удовольствие попрыгать на всех батутах. Очень понравилась зона отдыха со столом для настольного тенниса. В раздевалках есть шкафчики, ключ от которых можно получить на входе. В зале с батутами играла приятная, ненавязчивая музыка. Думаю, что сюда мы ещё вернёмся.
Ребенок в ютубе посмотрел обзор и очень впечатлился, поэтому когда были в Москве, запланировали зайти и сюда. Но ничего из интересного не работало. Только батуты и все🤷♂️. Оставаться не стали, т.к. у нас в городе есть батутные центры гораздо интереснее
Место просто топ, езжу сюда много лет, правда ценник поднялся на персональные тренировки, но это не так критично
респект всей команде do a flip, крутые тренера, админы топ, всегда помогут. В плане безопасности, здесь как посмотреть. Маленьким детям, точно не место, а для подростков самое то
Давид вернись!!!!!
Очень интересно взрослым детям и подросткам, маленьких детей не пускают-это важно, т.к. немного мест, где полноценно могут отдохнуть подрростки. Фуд-корт не очень: деревянные неудобные стулья, обшарпанная мебель, но еда при этом хорошая, и выбор нескудный. Спорт.снаряды все в хорошем состоянии, инструктора следят за безопасностью. Поздно в воскресенье были-народа немного.
Много батутов, из разнообразия есть прыжки в большую подушку, перепрыгивания через отверстия в стенах, на стены, было место где я провалился, между проходами между батутами возле стены, надеюсь уже залатали.
Прикольный не большой зал, спорт сетки,
Приятно под хороший музончик попрыгать, подруга стала батутами заменять фитнес зал. Так намного дешевле и веселее!!!
ночные тренировки - супер туса
Нет маленьких детей)) Это кайф. Хотелось бы чуть по прохладней и приучить младшее поколение убирать за собой мусор. Пустые бутылки валялись везде. Во всём остальном нам понравилось. Я так вообще первый раз была на батуте)
Очень крутой батутный центр с крутой музыкой! Видно что заботятся о нем и каждый раз пытаются его украсить!
Пришла туда одна, боялась делать всякие сальтвшки и сидела на диване(
Позже подошёл сотрудник зала
Поинтересовался моей грустью
Я ему все рассказала, он привёл меня в зал и познакомил с постояльцами этого зала, я с ними сдружилась и теперь хожу туда почти каждый день
Очень приятно что по мимо своей работы, сотрудники так же проявляют человечность и помогают проводить время приятно
Сотрудникам большой привет, и карьерного роста
Если вы начинаете прыгать, то приходите только сюда
Место просто рай!
Ходил сюда ещё лет 5-6 назад
Ощущение, что зал особо не ремонтировался, выглядит уставшим
При этом батуты хорошие, их достаточно для компаний
Доплатили 200 рублей за безлимит, выиграли ещё бесплатные проходки 👍🏻
Самый лучший батутный центр!
Приветливый персонал, профессиональные тренера, удобная локация! отличная музыка и сами батутные сетки!
Если хотите получить хорошее настроение, то вам сюда! и только!
Прихожу раз 10, все огонь. Сверху чил зона, плойка, пинг-понг, столики с диванчиками для покушать. Места хоть и не особо много, но всегда можешь попрыгать и везде играет отличная молодежная музыка
Отличное место для тренировок любителей и спортсменов. Много батутов, хорошая поролоновая яма. Царит здоровый спортивный дух. Отзывчивые приятные сотрудники.
Хороший персонал, приятный зал, регулярно обновляются батуты, есть место где можно посидеть и отдохнуть после прыжков. Единственное, когда на улице мороз, то и в зале прохладненько😅
РОДИТЕЛИ, НЕ ПУСКАЙТЕ СЮДА СВОИХ ДЕТЕЙ!
Полнейший кошмар! Ребёнок получил травму головы, безопасность на нуле. Имейте ввиду, что перед посещением администраторы попросят вас подписать кучу бумажек, что они ответственности никакой не несут ни за что, что происходит в их "центре". Первый батутный центр, где такое увидели. Потому что знают, что для безопасности посетителей там не сделано ровным счетом ничего. Нет никаких смотрящих, сопровождающих и т.д.
Шокирует, что ребёнку стало плохо и ни один сотрудник даже не подошёл, не оказал первую помощь. Ребёнок просто лежал без чувств, пока не подошли родители. Аптечки нет, ничего нет, отношение безразличное. Ни один сотрудник даже не предложил помощь донести ребенка до скорой. Всем абсолютно все равно, только деньги собирают, а ответственности никакой нести не планируют! Шок, шок, шок и ещё раз шок!
ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ!
Do a flip в центре Москвы! Удобное расположение, есть платная парковка. Про батуты и говорить не нужно, они самые качественные в Москве! Есть надувная подушка куда можно прыгать.
Также на втором этаже есть пинг понг и плэйстэйшн.
Приехали с подругой, понравилось, что есть выбор зон, НО о половинчатой закрытой батутной зоны ни слова (для нас была новость уже на месте что из 40 - 20 закрыты), куча мелких спиногрызов, ужасные меж батутные безопасные островки, проваливаешься - соскальзываешь, подруга упала в такую и ногу повредила... Слабые раздевалки, квадрат 30x30 см. В целом понравилось жаль что зона с препятствиями на 1 раз и + отдельно платить за нее не очень хочется, добавили бы к батутам, было бы классно
Ребёнку 12 лет очень понравился батутный центр. На Смирновской улице самый большой из сети. Стали ходить регулярно, брать друзей. Рекомендуем как для досуга, так и для серьёзных занятий акробатикой.
Великолепное место, все посетители чаще всего постоянные клиенты, из за чего очень дружелюбные и всегда готовы помочь выучить новые элементы. Крайне рекомендую данный батутный центр к посещению!
Атмосферное место , с по своему атмосферными администраторами и тренерами , отличное место что бы развлечься, отстраниться от каких то проблем , залы в трёх точках Москвы , в каждом свой вайб . Самое время , совершить переворот !)
Батуты клёвые, их много, можно спокойно компанией приходить и прыгать, места всем хватит. Единственное, чего не оказалось - это тренер, хотелось бы взять вводное занятие, чтобы узнать основные моменты в прыжках и правильном приземлении.
Хорошие качественные батуты и надувная подушка. Прикольное помещение на втором этаже с настольными играми и настольным теннисом. На счет секций не знаю. Температура комфортная, духоты нет, даже при полном зале