Потрясающее место! Храни Господь каждого жителя Рублёво! Очень приятные и гостеприимные люди. Харизматичные, образованные и добрые. Вернусь сюда обязательно и куплю тут огромный участок и буду жить долго и счастливо!
Малюсенький поселок в пригороде Питера, спрятанный от глаз. Всего несколько домов. Но с серьезной охраной. Если Ваши друзья живут здесь - Вам точно понравится)
Долго искали дом, который бы нам подошел. Тут сошлось все, и дом и место и тишина, пруд, закрытый поселок. Адекватный и толковый председатель. Есть участки и дома на продажу…. Хоть второй покупай.
1
Дмитрий Т.
Level 8 Local Expert
May 15, 2024
Хороший коттеджный посёлок, охрана, видеонаблюдение, свой пруд, зимой каток, все коммуникации, качество воды в скважинах одно из лучших в данной локации, жаль что свободных участков уже не осталось